перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ростовской области выделят бюджетный кредит в 2,5 млрд рублей

18 июня 2015, 07:40
Гость
18 июня 2015, 14:03
Когда же они нахапаются?, если он еще на один срок изберется область вообще помиру пойдет. Москва раскрой глаза кого ты лоббируешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 июня 2015, 15:42
там не лучше сидят. такие же хапуги
Гость
18 июня 2015, 11:06
Уася все дальше и дальше приближает область к дефолту. Обьем госдолга области в 2015 году 32,9 млрд рублей! А платить за кредиты будут все жители РО. Так что ждемс выборы!
Гость
18 июня 2015, 12:13
Госдолг РО на начало 2014 года - 15 .1 млрд рублей . Ноябрь 2014 года -19 997 782 ,18 тысяч рублей . Ух . Радость какая - могло быть 20 млрд . По моим прикидкам 2015 год - максимум 25 млрд . Вроде , уровень жизни снижался также плавно .
Гость
18 июня 2015, 12:20
Если коррупционеры вернут все то что украли то можно будет госдолг погасить,но вся беда в том,что они не хотят возвращать добровольно украденное жируют со своими семьями на деньги народные,а простым людям прелогают жить на кредиты и ипотеки.
Гость
18 июня 2015, 13:17
Гость
18 июня 2015, 12:20
Если коррупционеры вернут все то что украли то можно будет госдолг погасить,но вся беда в том,что они не хотят возвращать добровольно украденное жируют со своими семьями на деньги народные,а простым людям прелогают жить на кредиты и ипотеки.
" Не хотят возвращать добровольно украденное ." Поразительно , что за люди ?
Гость
18 июня 2015, 09:41
Я же говорил что Голубев с Силуановым и Сечин с Миллером за простых людей.
Гость
18 июня 2015, 10:19
Сечин продал 20% Роснефти британцам которые поддерживают санкции против простых россиян за 700 миллионов долларов,распродают потихоньку Россию. ,растаскивают по заграницам.
Гость
18 июня 2015, 11:25
Гость
18 июня 2015, 10:19
Сечин продал 20% Роснефти британцам которые поддерживают санкции против простых россиян за 700 миллионов долларов,распродают потихоньку Россию. ,растаскивают по заграницам.
Зря ты затеял перетягивание каната - 20% Роснефти - с британцами . Успокойся и считай , как в олимпийских играх - главное не победа , а участие .
Гость
18 июня 2015, 08:58
Губернатор Голубев станет еще богаче.
Гость
18 июня 2015, 09:09
А расщитываться будут ростовские предприниматели малого и среднего бизнеса и фермеры.
Гость
18 июня 2015, 10:40
Курбан Бердыев останется главным тренером футбольного клуба «Ростов» еще на два года, об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По информации спортивного издания, новый контракт будет подписан в ближайшее время.
Гость
18 июня 2015, 11:18
Теперь ясно ,для чего берется кредит в 2.5 млрд рублей .
Гость
18 июня 2015, 12:01
что вы раскудахтались все? кредиты берут все, начиная от всех вас - физ.лиц, предпринимателей, предприятий и до государств - это нормальная экономическая деятельность любого субъекта.
Гость
18 июня 2015, 13:01
Лабали бы лучше на баяне , Марина , для всех нас и " до государст" .
Гость
18 июня 2015, 13:20
Да,кредиты берут,но не под такие грабительские проценты,2,5 млр руб взяли под 0,1%!Кто вам в Ростове даст такой процент?
Гость
18 июня 2015, 20:51
я тоже беру кредит. Вернее расплачиваюсь кредитной картой в магазине, потому что в отопительный сезон, после уплаты коммунальных..на еду до следующей пенсии не хватает...
Гость
18 июня 2015, 09:14
Здравствуй, дефолт РО
Гость
18 июня 2015, 09:16
А толку ???
Гость
18 июня 2015, 09:16
Уже и кредит берут что бы его распилить... Дожились...(
Гость
18 июня 2015, 09:32
Почему написано: Ростовская область взяла кредит??? Так и напишите - г-н Голубев взял кредит. Кто взял - тот пусть и отдает.
Гость
18 июня 2015, 10:25
Переживем и эту программу социально-экономического развития РО. Сколько выдержали уже Программ КПСС, построения коммунизма ,продовольственных , жилищных и т.д.
Гость
18 июня 2015, 13:01
Главное чтобы не получилось как в ситуации с Украиной,когда власть поменяется новые власти будут считать этот кредит взяткой Голубева от Путина и где потом народ будет Голубева искать.
Гость
18 июня 2015, 13:13
Маловато взяли- 2,5 млрд,взятки и то побольше берут...
Гость
18 июня 2015, 13:24
И после таких сообщений еще осуждают обычных людей , берущих кредиты в наших банках .