RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове начал свою работу «Форум позитивной экономики»

В Ростове начал свою работу «Форум позитивной экономики»

Сегодня, 16 июня, в Ростове начал свою работу первый в России Форум позитивной экономики. На площадке КВЦ «ВертолЭкспо» собрались представители власти и социальных организаций, бизнесмены, финансисты, международные эксперты – всего более тысячи участников. В течение дня на десяти круглых столах они будут обсуждать позитивные антикризисные решения, доступность финансовых услуг, проблемы государственно-частного партнерства и т.д.

По словам генерального директора Форума позитивной экономики в России Жан-Эммануэля Афота, в России уже есть примеры позитивных социальных инициатив, которые ориентированы на будущие поколения. По его словам, после ростовского форума эксперты сформулируют 50 предложений для развития позитивной экономики в России, прислушиваясь ко мнению предпринимателей.

Напомним, что соорганизатором Форума позитивной экономики выступает банк «Центр-инвест». Именно по его инициативе французские организаторы, которые регулярно проводят подобные мероприятия в разных странах, обратили внимание на Ростов.

«Для банка «Центр-инвест» позитивная экономика – это не новая экономика, а мейнстрим. И мы очень рады, что благодаря Форуму случится эквивалентный обмен лучшей мировой практикой», – отметил председатель Совета Директоров банка «Центр-инвест», д.э.н., профессор Василий Высоков.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем