В Ростовской области у пенсионера нашли два мешка марихуаны
15 июня 2015, 09:49
Гость
15 июня 2015, 11:12
))) Степу это рассмешит)) ну дед и дает! Надо у свиней смывы копыт взять и мочу на анализ)))
Гость
15 июня 2015, 14:08
А, почему бы не поверить ответу мужчины? Кто курил коноплю, говорят жуткий жор нападает. Я, в огороде оставляла, от крыс, п.ч. у соседей свиньи. Потом сама исчезла, видимо выполола. Мы в детстве ели семена конопли, нас никто не сажал. Знать не знали таких слов - наркоман.
Представь себе,два мешка...,но не из под картошки.
Гость
15 июня 2015, 21:00
Гость
15 июня 2015, 17:59
Представь себе,два мешка...,но не из под картошки.
Гость 17:59 . Бесполезно . Представить это может только разобравшийся с бесконечностью.
Гость
15 июня 2015, 18:47
Окончательных результатов исследования у датских ученых, правда, еще нет, но идея использовать коноплю в качестве корма уже приносит свои плоды. Правда, не в Дании. После того как Вашингтон стал одним из штатов, где легализовали продажу марихуаны, владелец одного из ранчо Уильям фон Шнайдау с целью повышения качества мяса свиней кормит их коноплей. Он утверждает, что с помощью такой диеты свиньи быстрее набирают вес, а их мясо становится гораздо вкуснее.Впрочем, старые и проверенные способы кормежки свиней для нашей страны куда более актуальны.
Гость
15 июня 2015, 21:06
Анекдот перед развалом страны .
Что такое свиная отбивная 2000-тысячного года ?
Отвечаю - это картофельные очистки отбитые от свиней.
Гость
15 июня 2015, 11:15
А вы попробуйте прожить на нищенскую пенсию,последнее время наркотиками стали заниматься в основном пенсионеры и многодетные родители,а так в целом все стабильно.
Отвечаю. Не говорите глупости! Иначе уже все 34 млн. неработающих пенсионеров по старости, не говоря уже о многодетных родителях, занялись наркотиками! Но этого нет. И не будет! Да и наркоманов у нас столько нет!
Отвечаю. Не говорите глупости! Иначе уже все 34 млн. неработающих пенсионеров по старости, не говоря уже о многодетных родителях, занялись наркотиками! Но этого нет. И не будет! Да и наркоманов у нас столько нет!
Этим занимаются многие пенсионеры и многодетные родители,спросите у Елены Доровских,она Вам пришлет с сайта заметки о таких случаях за год,это только те которых поймали на этом бизнесе,а вообще их гоооораздо больше.
Отвечаю. Не говорите глупости! Иначе уже все 34 млн. неработающих пенсионеров по старости, не говоря уже о многодетных родителях, занялись наркотиками! Но этого нет. И не будет! Да и наркоманов у нас столько нет!
Не суди , Поляков , по себе . Большинство пенсионеров и многодетных родителей никогда не позволят себе ориентироваться на " КАК ВСЕ". Пенсионеров воспитала жизнь , а многодетных родителей - их дети .
Гость
15 июня 2015, 14:41
Настало время удивительных историй. Свиней он кормил, бгг.
Гость
15 июня 2015, 16:41
А поевши мяса такой свинки накроет так, что потом без "отпуска" таращить сутки напролет будет. А что, это идея...
Гость
15 июня 2015, 18:44
В Дании ищут способы борьбы с довольно высокой смертностью поросят-отъемышей. Но множество научных разработок и передовых технологий так и не дали результата. Недавно ученые-датчане нашли выход: конопляная диета. По их мнению, именно применение этого растения в качестве добавки к комбикорму позволит сократить потери и улучшить показатели ведения бизнеса. Конопля отлично борется с диареей у поросят, поэтому, как утверждают ученые, если сразу после отъема в рацион малышей добавлять коноплю, это существенно снижает вероятность развития опасного заболевания и смертность поросят.
Конопля, по мнению специалистов, должна быть в рационе поросят в перемолотом виде, в виде масла, а также и цельными листами в рамках различных рационов. Белки и аминокислоты, содержащиеся в конопле, благотворно влияют на пищеварение животных и способствуют защите желудочно-кишечного тракта от инфекций, что в конечном итоге позитивно влияет на их здоровье.
Гость
15 июня 2015, 23:04
Выходят из лесу мужики, глядят - на пеньке сидит дед. Они к нему:
- Дедушка, как пройти в деревню?
- Идите прямо, там будет конопляное поле, а за конопляным полем - говорящая река...
Гость
15 июня 2015, 12:10
Одному такому вет врачу пол года назад дали строгача,наркоманская отмазка,или сам курю,а тут уже для свиней, что бы вообще соскачить!
Гость
15 июня 2015, 12:51
Поразвелось тут Азербайджанских Хайзенбергов. Хай на родине коноплей свиней кормит.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
754мм 100%В Ростовской области у пенсионера нашли два мешка марихуаны