RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростовской области у пенсионера нашли два мешка марихуаны

15 июня 2015, 09:49
Гость
15 июня 2015, 11:12
))) Степу это рассмешит)) ну дед и дает! Надо у свиней смывы копыт взять и мочу на анализ)))
Гость
15 июня 2015, 14:08
А, почему бы не поверить ответу мужчины? Кто курил коноплю, говорят жуткий жор нападает. Я, в огороде оставляла, от крыс, п.ч. у соседей свиньи. Потом сама исчезла, видимо выполола. Мы в детстве ели семена конопли, нас никто не сажал. Знать не знали таких слов - наркоман.
Так 1.250 граммов это... два мешка?
Гость
15 июня 2015, 17:59
Представь себе,два мешка...,но не из под картошки.
Гость
15 июня 2015, 21:00
Гость
15 июня 2015, 17:59
Представь себе,два мешка...,но не из под картошки.
Гость 17:59 . Бесполезно . Представить это может только разобравшийся с бесконечностью.
Гость
15 июня 2015, 18:47
Окончательных результатов исследования у датских ученых, правда, еще нет, но идея использовать коноплю в качестве корма уже приносит свои плоды. Правда, не в Дании. После того как Вашингтон стал одним из штатов, где легализовали продажу марихуаны, владелец одного из ранчо Уильям фон Шнайдау с целью повышения качества мяса свиней кормит их коноплей. Он утверждает, что с помощью такой диеты свиньи быстрее набирают вес, а их мясо становится гораздо вкуснее.Впрочем, старые и проверенные способы кормежки свиней для нашей страны куда более актуальны.
Гость
15 июня 2015, 21:06
Анекдот перед развалом страны . Что такое свиная отбивная 2000-тысячного года ? Отвечаю - это картофельные очистки отбитые от свиней.
Гость
15 июня 2015, 11:15
А вы попробуйте прожить на нищенскую пенсию,последнее время наркотиками стали заниматься в основном пенсионеры и многодетные родители,а так в целом все стабильно.
Отвечаю. Не говорите глупости! Иначе уже все 34 млн. неработающих пенсионеров по старости, не говоря уже о многодетных родителях, занялись наркотиками! Но этого нет. И не будет! Да и наркоманов у нас столько нет!
Гость
15 июня 2015, 14:46
Отвечаю. Не говорите глупости! Иначе уже все 34 млн. неработающих пенсионеров по старости, не говоря уже о многодетных родителях, занялись наркотиками! Но этого нет. И не будет! Да и наркоманов у нас столько нет!
Этим занимаются многие пенсионеры и многодетные родители,спросите у Елены Доровских,она Вам пришлет с сайта заметки о таких случаях за год,это только те которых поймали на этом бизнесе,а вообще их гоооораздо больше.
Гость
15 июня 2015, 20:56
Отвечаю. Не говорите глупости! Иначе уже все 34 млн. неработающих пенсионеров по старости, не говоря уже о многодетных родителях, занялись наркотиками! Но этого нет. И не будет! Да и наркоманов у нас столько нет!
Не суди , Поляков , по себе . Большинство пенсионеров и многодетных родителей никогда не позволят себе ориентироваться на " КАК ВСЕ". Пенсионеров воспитала жизнь , а многодетных родителей - их дети .
Гость
15 июня 2015, 14:41
Настало время удивительных историй. Свиней он кормил, бгг.
Гость
15 июня 2015, 16:41
А поевши мяса такой свинки накроет так, что потом без "отпуска" таращить сутки напролет будет. А что, это идея...
Гость
15 июня 2015, 18:44
В Дании ищут способы борьбы с довольно высокой смертностью поросят-отъемышей. Но множество научных разработок и передовых технологий так и не дали результата. Недавно ученые-датчане нашли выход: конопляная диета. По их мнению, именно применение этого растения в качестве добавки к комбикорму позволит сократить потери и улучшить показатели ведения бизнеса. Конопля отлично борется с диареей у поросят, поэтому, как утверждают ученые, если сразу после отъема в рацион малышей добавлять коноплю, это существенно снижает вероятность развития опасного заболевания и смертность поросят. Конопля, по мнению специалистов, должна быть в рационе поросят в перемолотом виде, в виде масла, а также и цельными листами в рамках различных рационов. Белки и аминокислоты, содержащиеся в конопле, благотворно влияют на пищеварение животных и способствуют защите желудочно-кишечного тракта от инфекций, что в конечном итоге позитивно влияет на их здоровье.
Гость
15 июня 2015, 23:04
Выходят из лесу мужики, глядят - на пеньке сидит дед. Они к нему: - Дедушка, как пройти в деревню? - Идите прямо, там будет конопляное поле, а за конопляным полем - говорящая река...
Гость
15 июня 2015, 12:10
Одному такому вет врачу пол года назад дали строгача,наркоманская отмазка,или сам курю,а тут уже для свиней, что бы вообще соскачить!
Гость
15 июня 2015, 12:51
Поразвелось тут Азербайджанских Хайзенбергов. Хай на родине коноплей свиней кормит.