RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

751мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В музей борьбы казаков с большевиками в Еланской нагрянули силовики

10 июня 2015, 16:37
10 июня 2015, 21:28
А точно ли Потомки красной банды? Лично в моей семье родня воевала как с одной так и с другой стороны. Я думаю самое умное, что в Новочеркасске к стати на той же площади, где казаки присягали в верности фашисткой Германии теперь стоит памятник примирения. Вообще кто в жизни не ошибается, так может стоит покатятся и признать те ошибки в жизни?
Гость
10 июня 2015, 19:00
А почему не поставят памятник генералу Власову,чем он хуже атамана Краснова,Власов так же помогал фашистам бороться Советской властью,ну и прицепом можно поставить памятник Гитлеру, ведь он поставил их на довольствие и дал им "крышу" для борьбы с Советским Союзом
Гость
10 июня 2015, 21:32
Ты, уважаемый, не путай Божий дар с яичницей.
Гость
10 июня 2015, 22:17
Вы в музее Еланском были? Нужно там побывать и тогда поймёте трагедию казачьих семей в те годы.
Гость
10 июня 2015, 23:01
Гость
10 июня 2015, 21:32
Ты, уважаемый, не путай Божий дар с яичницей.
круто парировал гость21:32, с его умение убеждать в дипломаты надо;))
Гость
10 июня 2015, 21:27
Власов, Краснов и им подобные для России, это то же, что и Шухевич и Бандера для Украины. Нет прощения им и их последователям.
Гость
11 июня 2015, 13:14
Украинцев большевики не уничтожали в отличие от казаков(( По этому нельзя сравнивать Краснова и Бандеру! Бог все рассудит! Не берусь судить, люди в тот период пережили много горя((
Гость
11 июня 2015, 00:43
Сей музей пристанище для потенциальных коллаборационистов. По пути предков пойдут как пить дать - буде представится такая возможность.
Гость
11 июня 2015, 09:19
Это ты о большевиках -ленинцах , призывающих к поражению России в войне .
Гость
11 июня 2015, 09:28
Тот, кто не знает свою историю, не имеет будущего. Что уж говорить о людях, которые сознательно отказываются от части свой истории, чтобы, так сказать, картинку не портить.
10 июня 2015, 19:07
Потомки красной банды опять не дают нормальным россиянам жить свободно.
Гость
10 июня 2015, 20:34
С 1991-го живём свободнее некуда. А вам свободы всё мало...
Гость
10 июня 2015, 21:40
Ты, чё ли, нормальный россиянин?!
Гость
11 июня 2015, 14:28
Так езжай на Запад, туда куда бежали твои "хозяева" - белая эмиграция. Не чего тут мусолить про потомков красных. Да мы выросли в Советском Союзе и уважаем свою историю. СССР нам дал бесплатное образование, медицину. было доступное жилье, были бесплатные секции. А что нам дала "Свободная" Россия, нищету и долговую яму. Дореволюционная Россия была отсталой страной - промышленности практически не было, она была больше аграрной. Вокруг была безграмотность. потому что безмозглыми лучше управлять. И еще к тому же нас втянули в мировую войну. Никаких социальных политик в то время не проводилось, работали не по 8 часов, а по 14 и больше. А те кто говорит, что при красных было плохо, почему-то отождествляют себя с Белым движением, если бы белые победили, вы бы не родились и не возмущались тут.
Гость
11 июня 2015, 08:29
Как показывает история казаки первыми бегут с поля боя,взять хотя бы Донбасс .так и в Великую отечественную.
Гость
11 июня 2015, 13:17
Почитай про войну 1812 года! И роль казаков в той войне! Читать надо, а не только телек смотреть))
Гость
11 июня 2015, 15:22
Гость
11 июня 2015, 13:17
Почитай про войну 1812 года! И роль казаков в той войне! Читать надо, а не только телек смотреть))
Почитать что? Всю историю переписали большевики, правду уже сложно найти вообще.
Гость
11 июня 2015, 16:45
Гость
11 июня 2015, 13:17
Почитай про войну 1812 года! И роль казаков в той войне! Читать надо, а не только телек смотреть))
В честь победы в войне 1812 года в ст.Еланской,где находится данный музей,построен храм Михаила Архангела.
Гость
10 июня 2015, 18:51
инакомыслие... ересь... костры
Гость
10 июня 2015, 18:49
Да, да, патроны подбросили, скульптуру Краснова подбросили, музейное оружие дома, потому что так надежнее, казаков в Донбасс не вербовали, оружие через границу не возили. Кстати, попробуйте нормального человека на хулиганство или неподчинение властям спровоцировать. Думал казак, что уже все, скоро можно будет всех иногородних нагайкой. Ан нет! Облом вышел! Ну, бывает. Подождать надо немного.
Гость
10 июня 2015, 23:51
Бандеровцев же хохлы простили, может, и нам стоит реабилитировать власовцев и красновцев))
Гость
11 июня 2015, 09:33
Интересно было бы почитать это издание, которое считают "антироссийским", наверное хорошо описаны преступления красной банды и так называемых большевичков.
Гость
12 июня 2015, 07:20
Почитай историю,что голодные большевички сделали с с господами белогврдейцами?
Гость
10 июня 2015, 23:02
Большевицкая пропаганда вытравила понятие чести на десятилетия . Какое примирение ? " Кто не с нами, тот враг ."
Гость
11 июня 2015, 15:12
У кого честь была,она и осталась,укого не было,что вытравливать?Нынешние властители и богатеи,в курсе о чести?