перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ростовчан возмутило обращение с животными в передвижном цирке

Гость
10 июня 2015, 13:03
А что в Ростове нет нормального зоопарка, зачем ходить в этот балаган.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2015, 14:16
Цирк и зоопарк - вещи разные, типа...
Гость
10 июня 2015, 13:11
Нафига нам этот «7 чудес света»? В Ростове и цирк нормальный есть, и зоопарк отличный.
Гость
10 июня 2015, 13:43
В человеке желание заставить животного выполнять команды - какой-то доисторический атавизм! Может пора избавляться от этого?
Гость
10 июня 2015, 14:25
Есть соответствующая статья УК. собрать подписи и обратиться в прокуратуру с просьбой произвести проверку
Гость
10 июня 2015, 16:08
подобные цирки анахронизм...
Гость
10 июня 2015, 19:15
а то что они забором перегородили пешеходную зону? толпа людей с колясками по газону обходить вынуждена.
Гость
10 июня 2015, 12:31
нужно наконец перестать водить своих детей в живодерские цирки с животными. И тогда они исчезнут сами собой.
Гость
10 июня 2015, 15:28
Полностью согласна, ненавижу за это передвижные шапито. Ребенка никогда не вожу.
Гость
10 июня 2015, 12:41
А в цирке? Как петуха учат танцевать - ставят его на сковородку и накрывают темным мешком, потом нагревают сковородку и одновременно включают музыку. Ну и петушок скачет, что бы ноги не обжечь. Потом у него рефлекс вырабатывается, и он услышав музыку, начинает скакать по привычке. А публика аплодирует, веселится. Животные в зоопарках и цирках - несчастные существа, пленники человека.
Гость
10 июня 2015, 13:42
полностью согласна.. это издевательство над животными, не хожу в цирки никогда((
Гость
10 июня 2015, 15:38
Про верблюдов на жаре порадовало...в пустыне и степи (где основной ареал обитания верблюдов) всегда жара солнце и мало тенька) что ж, на природу жаловаться будем?)
Гость
10 июня 2015, 15:55
Проблема, наверное в том, что они стоят привязанные, а не бродят. Или в том, что по четыре льва сидят в тесной клетке на жаре. Они, конечно, тоже африканцы, но попробуйте целый день простоять в ростовской маршрутке по такой погоде. Думаю, вопросы отпадут и станет понятно на что жалуются.
Гость
10 июня 2015, 17:24
НЕТ ЖИВОДЕРАМ-УБИЙЦАМ!!!
Гость
10 июня 2015, 18:02
Таких мерзавцев,самих надо ыв клетки и пороть..Где преславутые зашитники животных??Позор администрации Советского района!!Плати и делай что хошь!!!
Гость
10 июня 2015, 12:44
Да, репост им поможет...
Гость
10 июня 2015, 18:08
Вот почему легендарный цирк дюсолей выступает без животных!!!!!!!!
Гость
10 июня 2015, 21:30
Не ходите на эти представления- вот и не будет живодеров!!! К сожалению люди очерствели до крайней степени!!! Скоро людей в клетках начнут показывать, лишь бы денег заработать, а быдломасса будет аплодировать и радоваться!!! Полное моральное обнищание электората
Гость
10 июня 2015, 12:33
Так это цирк или зоопарк? Клоуны в клетках сидят?
Гость
11 июня 2015, 00:01
В клетки и пороть за тесные квартиры и отсутствие кондиционеров . Почему так ? А что же предложите делать с теми, кто отвязался и пасется постоянно в государственном бюджете .