В Ростове неизвестный в медицинской маске напал на офис «Стелла-Банка»
10 июня 2015, 10:32
Гость
10 июня 2015, 12:04
Прямо Стелла-Банк такой весь наполнен тайнами,постоянно какие то загадочные ЧП.
Гость
10 июня 2015, 12:33
а под Сбер Банк российские фермеры навоз высыпают.
Гость
10 июня 2015, 16:01
Да кому нужен этот банк? Сколько раз проезжаю мимо - всегда кажется каким-то полу-заброшенным.. Само здание замызганное, то и дело завешивают грязь огромными мерзкими баннерами.. Помыли б лучше.
Может, пиар-ход такой? "Смотрите, мол, мы еще живы! Приходите к нам за кредитами! Ну пожалуйста!"
Гость
10 июня 2015, 12:27
Пришёл гасить кредит
Гость
10 июня 2015, 16:21
Кого-то там загасил......
Гость
10 июня 2015, 17:32
Банкиров пришёл гасить .
Гость
10 июня 2015, 20:21
Этим обычно пожарные занимаются...
Гость
10 июня 2015, 12:09
а там что нет охраны?
Гость
10 июня 2015, 13:02
А, что у нас может сделать охрана ? И кто в охрану идёт? Эту охрану опустили уже ниже плинтуса с зарплатой 7-10 тыс. рублей. Вот и идут туда дедушки на пенсии, да граждане около пенсионного возраста. Сейчас нахождение гражданина с надписью ОХРАНА на груди и спине - это не признак безопасности, а некий психологический барьер, что "У НИХ СВОЯ ОХРАНА".... А, что на самом деле может сделать охранник в стрессовой ситуации? - Да НИЧЕГО, сохранять спокойствие и только.
Гость
10 июня 2015, 14:35
Гость
10 июня 2015, 13:02
А, что у нас может сделать охрана ? И кто в охрану идёт? Эту охрану опустили уже ниже плинтуса с зарплатой 7-10 тыс. рублей. Вот и идут туда дедушки на пенсии, да граждане около пенсионного возраста. Сейчас нахождение гражданина с надписью ОХРАНА на груди и спине - это не признак безопасности, а некий психологический барьер, что "У НИХ СВОЯ ОХРАНА".... А, что на самом деле может сделать охранник в стрессовой ситуации? - Да НИЧЕГО, сохранять спокойствие и только.
Вопрос был: есть охранник или нет? Всё.
Гость
10 июня 2015, 14:49
Гость
10 июня 2015, 13:02
А, что у нас может сделать охрана ? И кто в охрану идёт? Эту охрану опустили уже ниже плинтуса с зарплатой 7-10 тыс. рублей. Вот и идут туда дедушки на пенсии, да граждане около пенсионного возраста. Сейчас нахождение гражданина с надписью ОХРАНА на груди и спине - это не признак безопасности, а некий психологический барьер, что "У НИХ СВОЯ ОХРАНА".... А, что на самом деле может сделать охранник в стрессовой ситуации? - Да НИЧЕГО, сохранять спокойствие и только.
Валерусик. с охраной там все нормально всегда было. и служебное оружие было и видеонаблюдение...
Гость
10 июня 2015, 14:37
Я думаю что это грабитель конечно же, но просто он от волнения спички забыл
Гость
10 июня 2015, 12:06
Сразу видно- клиентоориентированный банк. Клиенты так довольны сотрудничеством с ним, что то директора застрелят, то кассира угрожают поджеч.
Гость
10 июня 2015, 12:37
никто сотрудничать не заставляет, за руку не тянет. не нравится - идите в другой, банков полно. Бедная девочка,какой стресс...
Гость
10 июня 2015, 13:34
Гость
10 июня 2015, 12:37
никто сотрудничать не заставляет, за руку не тянет. не нравится - идите в другой, банков полно. Бедная девочка,какой стресс...
Пошли бы, но после таких банков уже идти не с чем!!!!
Гость
10 июня 2015, 13:56
Гость
10 июня 2015, 12:37
никто сотрудничать не заставляет, за руку не тянет. не нравится - идите в другой, банков полно. Бедная девочка,какой стресс...
Да конечно не заставляют! До договора сладкие реки и кисейные берега обещают, зазывают. От смс отбоя нет. Зато потом жестко стелят. За лицемерие приходится платить...
Гость
10 июня 2015, 14:52
Что-то у меня нету сострадания к этому банку!
Гость
10 июня 2015, 19:06
А к какому банку у Вас есть сострадание?
Гость
10 июня 2015, 17:39
Нужно уже закрывать все банки так как все банки в России служат только для отмывания денег и наживаются на населении и создать один государственный банк.
Гость
12 июня 2015, 19:30
Ага! Сбербанк к вашим услугам!
Гость
10 июня 2015, 12:08
Когда уже этот банк закроется...
Гость
10 июня 2015, 16:41
интересно, кто завтра в этот банк "придет"? ))))))
Гость
10 июня 2015, 12:36
клиенты, прямо,пылают страстью,к этому банку!видно кристальная чистота его работы ,не оставляет их равнодушными!
Гость
10 июня 2015, 14:29
Еще не воспылали. Пока просто тренируются с канистрами. Странно, что ревизоры из ЦБ обходят сей банк стороной - пора бы проверить работу банка в соответствии с 115-ФЗ.
Гость
10 июня 2015, 21:54
Гость
10 июня 2015, 14:29
Еще не воспылали. Пока просто тренируются с канистрами. Странно, что ревизоры из ЦБ обходят сей банк стороной - пора бы проверить работу банка в соответствии с 115-ФЗ.
Во это правильная мысль ,какой то мутный банк пора лицензию отозвать и забыть этот банк .
Гость
10 июня 2015, 12:23
Раз в медицинской маске- значит санитар! А облил- от микробов. денег же не просил? Это акция санэпидстанции. Вон коронный вирус нападает в Корее! А у нас ведь корейцев полно! И корейской капусты.
Гость
10 июня 2015, 14:31
Спирт?!!! А мне налейте от инфекции. Покажите окошко, я вместо кассира посижу.
Гость
10 июня 2015, 17:10
Внутренняя борьба.Мутят сами друг другу..
Гость
10 июня 2015, 18:00
Сто процентов и к бабке не ходи.
Гость
10 июня 2015, 16:06
скоро руководство прикажет кассиру объявить всем, что к ней "нападавший" с букетом роз зашел!!
Гость
10 июня 2015, 21:52
Да пора у этого банка лицензию отозвать .
Гость
10 июня 2015, 21:57
Странная статья, кто был в банке, вечером в кассу просто так, тем более с канистрой не зайдешь, охрана нормальная, хорошие меры безопасности, что то не сходится
Гость
10 июня 2015, 23:37
Для меня тоже не понятно, как можно было кассира облить? Все кассиры в банке за стеклами сидят, ну кроме Сбербанка)
Гость
10 июня 2015, 12:46
Ничего ж себе "не причинил вреда", бензином облил и только!!!! Стелла идет на номинацию Банк года)))))
Гость
10 июня 2015, 14:40
Почему бензином?
Гость
10 июня 2015, 21:51
Гость
10 июня 2015, 14:40
Почему бензином?
Ой, я это я додумала! Извиняюсь)))
Гость
10 июня 2015, 13:43
ничему прошлый раз не научил, как нет охраны, так и не будет судя по всему
Гость
10 июня 2015, 21:11
вспомнил мультик из СССР как один итальянец марио грабил банк, как все жители и даже хозяин банка просил его ограбить их банк, что за цирк там происходит ?! закройте этот банк , а то и у меня желание появляется ....!
Гость
10 июня 2015, 22:04
О боже народ...читаю Ваши комментарии и нахожусь в состоянии шока- насмешки, упреки в работе и т.д., я сама банковский работник и представляя себя на месте данного кассира, я бы явно получила огромную дозу аффекта, шок и страх при подобном выпаде психа-мед.брата. Надеюсь, что данный работник выдержал это "нападение" и хотя бы спит спокойно по ночам....
Гость
10 июня 2015, 23:06
У Жванецкого есть рассказ про Сидорова-кассира, почитайте, легче станет.
Гость
11 июня 2015, 09:16
Огромную дозу аффекта.....
Бедный, бедный русский язык. Поколение ЕГЭ.....
Огромную дозу аффекта.....
Бедный, бедный русский язык. Поколение ЕГЭ.....
Про «состояние Аффекта» слышали? Видимо сдача старых экзаменов Вам не сильно помогла.
Гость
10 июня 2015, 12:16
Соломон Маркович, ну хватит уже!
Не смешно.
Гость
10 июня 2015, 14:45
А я ничего не писал, мне эта тема неинтересна!
Гость
10 июня 2015, 15:37
Гость
10 июня 2015, 14:45
А я ничего не писал, мне эта тема неинтересна!
ТАК ЭТО БЫЛИ НЕ ВЫ?!?
Странно... я был уверен, что Вы.
Гость
10 июня 2015, 16:32
Гость
10 июня 2015, 14:45
А я ничего не писал, мне эта тема неинтересна!
Странно что не интересно. Говорят в маске на Будаева похож был...
Гость
10 июня 2015, 11:53
Народ начинает потихоньку бороться с банковским беспределом.
Гость
10 июня 2015, 14:34
Поливать мочой банк и убегать. Но пасаран!
Гость
10 июня 2015, 16:12
Гость
10 июня 2015, 14:34
Поливать мочой банк и убегать. Но пасаран!
А в новостях пишут, что бензин... Наверное паленый был, раз не загорелся...
Гость
10 июня 2015, 21:14
Во всем конечно банкиры виноваты. Люди набрали кредитов немеренно, а возвращать и не думали , вот теперь и пишут про банковский беспредел. А если включить мозг, то надо понимать, что банк это посредник между вкладчиком и заемщиком . Один не вернул кредит, другой вклад не получил. И кто виноват? Банк?!
Да нет все таки заемщик.
Гость
10 июня 2015, 23:05
Так берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда. А за посредничество банк нехилые проценты получает, между прочим!
Гость
11 июня 2015, 08:59
Гость
10 июня 2015, 23:05
Так берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда. А за посредничество банк нехилые проценты получает, между прочим!
Тупое никому не нужное оправдание! а вам что, банк что-то должен? С какого перепугу? Абсолютно все организации за свою деятельность получают какие-либо доходы в виде процентов. комиссий, бонусов да как хошь так и назови. Им жить надо и зарплату платить сотрудникам, и коммуналку платить, и за аренду платить, и налоги платить, и много чего еще. Дайте кому-нить в долг тыщ 50 и забудьте об этом, так нет же, дули две, а банк их что печатает. чтобы всем подряд прощать долги? Это бизнес и ничего личного! Кстати, разница за посредничество не так уж и велика...
Гость
11 июня 2015, 09:15
Ай-яй-яй! Вот оно как! Нобелевку по экономике!
Гость
11 июня 2015, 13:24
Есть состояние аффекта, а не доза аффекта.
Гость
11 июня 2015, 13:58
это после дозы, аффект схватила
Гость
10 июня 2015, 12:29
странно!
Гость
11 июня 2015, 23:55
Какой то странный пиар, то убьют, то подожгут... - да, по всей вероятности насилие сейчас в тренде!!! Что то мне подсказывает, что у настоящего хозяина этого заведения крыша едет, видимо от переизбытка доходности!!!
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 87%В Ростове неизвестный в медицинской маске напал на офис «Стелла-Банка»