перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростове на ул. Седова провалился асфальт

9 июня 2015, 07:35
Гость
9 июня 2015, 09:20
Если ничего не делать, то все посыпется, не только старинные дома. А всем пользователям могу сказать одно-Вы пойдете Вашим друзьям показывать новый отель??? Например- Вот смотри какая красота, памятник коррупции!! Я вот например- показываю Парамоны-Как символ того как грамотно и крепко в Ростове строили в 19 веке. Просто тогда вперед думали на века, а сейчас на пятилетку.. И то не все..
Гость
9 июня 2015, 08:56
Это станция метро!
Гость
9 июня 2015, 14:09
хочешь сказать вход в станцию? Все что наработала Дирекция метрополитена "непосильным трудом"?
Гость
9 июня 2015, 09:13
Обычная ситуация для нашей раши. Почему рядом нет портрета Егизаряна?
Гость
9 июня 2015, 14:10
зато у нас два топ-менеджера. Вот и нарисуйте одного из них!
Гость
9 июня 2015, 09:24
А он и на Социалке провалился, и думаю еще много где.. Там где был недавний ремонт.. А в некоторых местах после ливней его смыло.. Так что дело не в асфальте, а в отношении к своей работе!!!!
Гость
9 июня 2015, 10:35
"Удивили". Пол города на таких провалах! Взять только Ул.Чехова между Пушкинской и Суворова, с одной стороны дыра,через двадцать метров еще больше дыра с другой стороны.
Гость
9 июня 2015, 12:15
Подтверждаю, и уже довольно давно.
Гость
9 июня 2015, 14:11
на сельмаше у кино Юбилейный который уж год постоянно ямы на дороге появляются. Неделю назад как засыпали очередную
Гость
9 июня 2015, 12:16
Чехова весь в провалах! Детский сад № 285 - дети уже месяц без горячей воды!!!
Гость
9 июня 2015, 12:25
на Орской такая же дыра метров 300 от поворота с Вятской. сначала в дыру веточку поставили - снесли веточку. потом покрышку кто-то в дыру сунул - и ее снесли. потом заборчик полосатый - снова снесли..
Гость
9 июня 2015, 14:38
Можно бесконечно созерцать, как горит огонь, как течет вода по улицам города, как проваливается асфальт и как приходят в негодность здания Ростова....
Гость
9 июня 2015, 09:54
>>"«Центр вообще весь сыплется..." он не сыплется, его намеренно уничтожают. Саботаж, диверсия, вредительство - это определения описывающие деятельность городских властей на протяжении уже 20 лет. Вот и сейчас Верховный Парковщик занят сооружением забора и высадкой сказочного леса вокруг своего обиталища, притом, что в менее чем в 100 метрах во все стороны, дороги в ямах как после бомбёжки и в них, прямо в ямах, рисуют разметку. И эти ямы не только из-за некачественного асфальта, вымывается грунт. И грунт вымывается не только из под дорог, чует моё сердце, с такой застройкой города, будет трагедия.
Гость
9 июня 2015, 13:56
Я видел Барака Обаму с мешком украденных денег за спиной там, выкапывающим эту яму с Маккейном напару- это всё они вредят! А вообще если серьёзно, за воровство и саботаж судить как за измену родине (у нас за миллиарды дают условно и на повышение). Такие чиновники самый лёгкий путь устраивать перевороты и прочие дестабилизации из вне - считать их пособниками врага. Хари в экран не помещаются и вещают о благоденствии и смирении, и стоя на раздолбанной дороге о том, что "закуплено столько то воздушных шариков для празднования 12-го июня и открыток с поздравлениями в почтовые ящики."
Гость
9 июня 2015, 15:11
девочку Псаки забыл! Это она ростовские ямы с ростовскими горами перепутала. Видно вверх ногами была
Гость
9 июня 2015, 14:04
в Красном Сулине асфальт провалился прямо на повороте дороги с интенсивным движением рядом с ЦРБ, засыпали шебнем, а его выбило и опять провал, а местные власти ослепли напрочь, а ведь их целых две - районная и городская, только проку от обеих ...
Гость
9 июня 2015, 15:11
гордись, зато наш губер в десятку самых состоятельных губеров входит! А ты по колдобинам езди!
Гость
9 июня 2015, 10:00
Руки прочь от отеля,отель городу нужен как воздух,благодаря отелю Ростов станет самым лучшим городом Европы..
Гость
9 июня 2015, 14:36
да-да, "руки прочь", слыхали, знаем. Вон на берегах Днепра тоже в Европу захотели... Нам того не надо, не раскачивайте лодку!