RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Ростелеком» поздравил учащихся программы дистанционного образования

«Ростелеком» поздравил учащихся программы дистанционного образования

«Ростелеком» поздравил с Днем защиты детей учеников и педагогов санаторной школы-интерната №28 г. Ростова-на-Дону. В этом учебном заведении дети с ограниченными возможностями здоровья проходят обучение по программе дистанционного образования.

«Сегодня, благодаря средствам связи и Интернету «Ростелекома», дети могут заниматься дома, а педагоги – вести учебный процесс на расстоянии, – подчеркнул директор Ростовского филиала Сергей Алхасов, – развитие телекоммуникаций открывает перед учениками безграничные возможности. И мы рады помочь каждому ребенку получить необходимые знания, рады тому, что наше сотрудничество переросло в крепкую дружбу».

«Ростелеком» реализует в Ростове-на-Дону проект по организации доступа к сети Интернет детям в рамках программы «Дистанционное обучение детей с ограниченными возможностями здоровья». Благодаря данному проекту доступ к информационным ресурсам сети Интернет получают около 1000 участников программы – дети и их педагоги. Для координации и организационно-методического сопровождения проекта доступ к сети передачи данных организован в центре дистанционного обучения и его филиалах.

Доступ в Интернет для каждого из пользователей осуществляется круглосуточно, без ограничения потребляемого трафика на скорости не менее 1024 Кбит/с. В рамках оказания услуги обеспечиваются возможности использования базовых сетевых сервисов: доступ к сайтам и электронной почте, обмен файлами, а также фильтрация вредоносного контента.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем