RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город БИНБАНК удвоит бизнес в Ростове

БИНБАНК удвоит бизнес в Ростове

БИНБАНК открыл в Ростове новый объединенный штаб южной региональной дирекции. Это позволит сосредоточить на одной площадке профессиональную команду, перед которой, согласно стратегии БИНБАНКа до 2020 года, будет стоять задача расширить долю рынка, которую он занимает в Ростовской области.

Новый офис региональной дирекции БИНБАНКа занимает пятиэтажное здание в центральной части города. Здесь же расположится универсальное отделение банка.

«Новый штаб объединит интеллектуальные ресурсы, которые будут управлять бизнесом нашей банковской группы на всем Юге России, – сообщил старший вице-президент, управляющий Южной региональной дирекции БИНБАНКа Сергей Карпов. – Это очень важный шаг в направлении улучшения клиентского сервиса. А новое отделение, которое будет работать в этом же здании, сделает услуги БИНБАНКа более доступными для клиентов».

На данный момент БИНБАНК входит в число крупнейших частных банков России. На Юге у него около 70 отделений – филиальная сеть банка охватывает все крупные города ЮФО.

По словам Сергея Карпова, как в корпоративном, так и в розничном сегменте БИНБАНК планирует работать в первую очередь с клиентами, которых он определил как «разумных горожан». Речь идет о людях, которые планируют все аспекты своей жизни, включая финансовый, на три-пять лет вперед и стремятся выстроить с банком долгосрочные отношения.

«На Юге России в корпоративном сегменте мы работаем в первую очередь с малым и средним бизнесом – предлагаем РКО и кредитование, активно привлекаем средства на депозиты. По нашим прогнозам, в нынешнем году корпоративный сегмент будет развиваться быстрее розницы. Объем бизнеса южной региональной дирекции банка составляет около 40 млрд рублей», – отметил Сергей Карпов.

«Ростов-на-Дону наряду с Краснодаром входит в число стратегических для нас городов, – заявил руководитель АО «БИНБАНК Кредитные карты» Алексей Фарафонтов. – В то же время, в отличие от Краснодара, Ростов относится к «домашним» для БИНБАНКа городам, где наша доля на рынке достигает 3%. В 2014-15 годах мы ожидаем активного роста сегмента банковских карт. В целом в срок до 2019-20 годов мы планируем увеличить долю рынка БИНБАНКа в Ростовской области до 7%».

Фото: Фото предоставлено БИНБАНКом

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем