Вот так и живём - то жители Суворовского м/р просят Путина построить детсад, то "Женщина просит главу государства обратить внимание на отсутствие бассейна в густонаселенном районе Ростова». А главы районов и городов зачем тогда? Может убрать их за ненадобностью? Всё равно ведь как царь пожелает так и будет.
Гость
5 июня 2015, 15:53
Главы районов заняты благоустройством своих домовладений
Гость
5 июня 2015, 15:28
21-й век на дворе, а люди в средневековье еще! Верят в сказки про доброго царя и злых бояр! И отупевшее сознание никак не поймет очевидного: ПУТИН ЖЕ И НАЗНАЧАЕТ ЭТИХ ЧИНОВНИКОВ! Путин же и лично подписывает законы, по которым снижается ответственность за коррупцию, он же лично амнистирует миллиардных воров типа Сердюкова - мол, раз ему можно - то почему бы и не воровать меньшие суммы!
Гость
5 июня 2015, 14:33
уже едет с киркой и лопатой на восстановление.....
Гость
5 июня 2015, 15:56
Единственный район в городе без какого-либо бассейна это пролетарский((((( в первомайском их с коммерческими пять
Гость
5 июня 2015, 20:21
Обещали, обещали в районе Метро спорткомплекс строить, на этом и замолчали... собственно, как и с парком... глухо...
Гость
5 июня 2015, 22:06
А когда парк сделают в александровке? Самый не благоустроенный район, у нас даже с детьми гулять негде. А нижняя александровка? Вообще площадок нет. Нам даже деревья сажать не надо у нас роща есть, сколько можно обманывать, только одни обещания. Зимой даже к новому году украсить не смогли, ни одного огонька не повесили. Где администрация нашей александровки, чем они занимаются?
Гость
6 июня 2015, 11:24
А в александровке разве есть администрация?
Гость
5 июня 2015, 15:26
Мост на Малиновского и отвратительные дороги! вот основная БЕДА города...потом можно и про платные парковки вспомнить!!!
Гость
5 июня 2015, 15:46
Кто-то опять наживется на стройке, потом посадят рядового чиновника и все довольны и счастливы. Ничего нового
Гость
5 июня 2015, 19:09
не все знают, что в 2018 у нас ЧМ по ФУТБОЛУ. Строительство бассейнов, катков, кортов и т.п. не входит в программу развития Ростова до этого времени.
Гость
5 июня 2015, 20:45
При ком развалили этот бассейн развалили? Наверное при Обаме?
Гость
5 июня 2015, 14:39
А Коралл в парке Островского не бассейн? А Темерницкий расположенный в Первомайском районе тоже не бассейн?
Гость
5 июня 2015, 16:05
А Темерницкий - сказочный бассейн для занятия спортом? Или платное пристанище молодежи, где пьют синьку и тусят?!!!! Не путайте назначение подобных заведений
Гость
5 июня 2015, 16:07
Еще есть СКА.
Гость
5 июня 2015, 16:48
Не у каждого есть возможность ходить в темерницкий за 400 руб.и не сравнивай спортивный бассейн с развлекательным центром ,а в карале кроме бассейна и качалки нет ни чего,а тебе обьесняют за другие виды спорта
Гость
5 июня 2015, 14:52
Какой бассейн,всем в Крым...)))
Гость
5 июня 2015, 20:59
Пароходом , самолетом , автостопом .......
Гость
5 июня 2015, 17:11
большинство нынешних ребят, спайс интересует больше чем бассейны...
Гость
6 июня 2015, 00:12
а при чем здесь специи! что типа повара все
Гость
5 июня 2015, 15:49
Рано или поздно сделают.
Гость
5 июня 2015, 17:02
а как же бассейн на стадионе ска?пусть это уже ворошиловский район, но все же, от киргизской не далеко...пусть путин лучше рабочие места предоставит местным жителям, а то из-за донбасовских убегальщиков рабочих мест почти не осталось
Гость
7 июня 2015, 16:19
а часы при входе в покровский парк .ну кировский и энгельса забыли что ли или вид делают хозяива гребанные.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Ростовчанка попросила Путина восстановить бассейн «Дельфин»