перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Ростове полицейский отказался от взятки за экзамен на права

Гость
4 июня 2015, 11:03
А скажите, как получаю права, кто право лево не знает?? У меня есть такая знакомая армянка, в голове вообще мозга нет, а права получила. Как это объяснит ГИБДД???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2015, 12:09
Я ж и говорю, сдать экзамен три раза плюнуть. я с первого раза сдала, а вот в дороге моя манера всех пугает. Все зависит от водителя, а не от сдачи теории и немножко практики.
Гость
4 июня 2015, 13:37
Гость
4 июня 2015, 12:09
Я ж и говорю, сдать экзамен три раза плюнуть. я с первого раза сдала, а вот в дороге моя манера всех пугает. Все зависит от водителя, а не от сдачи теории и немножко практики.
Ирина, видимо вам попался плохой учитель. Сочувствую Мне сначала тоже плохой попался... Все на допы раскручивал и нефига не учил. Я когда поняла это - ушла к другому за доп.плату он занимался со мной. По городу ездили - учил не теряться при перестроениях, работал с моими "пробелами" и пр. В итоге - я сразу после получения прав (сама сдавала) села и поехала! И все хорошо. Мужчинам нравится, как я вожу машину (именно стиль вождения, говорят, как у мужиков). КПП механика. Очень многое зависит от учителя
Гость
5 июня 2015, 11:49
Гость
4 июня 2015, 13:37
Ирина, видимо вам попался плохой учитель. Сочувствую Мне сначала тоже плохой попался... Все на допы раскручивал и нефига не учил. Я когда поняла это - ушла к другому за доп.плату он занимался со мной. По городу ездили - учил не теряться при перестроениях, работал с моими "пробелами" и пр. В итоге - я сразу после получения прав (сама сдавала) села и поехала! И все хорошо. Мужчинам нравится, как я вожу машину (именно стиль вождения, говорят, как у мужиков). КПП механика. Очень многое зависит от учителя
Я согласна, Вам повезло. Увы, мне нет. Я думаю не только зависит от учителя, но и от водителя. Видимо у Вас быстро все усвоилось. У меня нет. Я брала допы перед экзаменами и после, когда сразу машину купила. и вот все равно. Не так хорошо. Муж крестится, подруги боятся. Опыт 10 мес.
Гость
4 июня 2015, 11:05
Показуха, расценки давно известны и деньги практически вымагаются необоснованными придирками на экзамене по вождению. В прошлом году сдача вождения стоила 7 тыс., в этом 11 тыс.
Гость
4 июня 2015, 11:42
Вот-вот, рубль не доложил и был наказан!
Гость
4 июня 2015, 11:43
Так вот в чем дело... 1000 недодал, инспектор обиделся)
Гость
4 июня 2015, 11:07
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))клоунада, у меня недавно брат три раза пытался сдать, один раз инспектор сказал что он в зеркало не посмотрел)))) другой раз тронулся с пробуксовкой, а это оказывается не безопасно)))))) третий раз еще какая-то фигня, короче сказали пока три рубля не заплатит не сдаст)))))))))))))))) видать не этот инспектор ему попался, а вообще хорошая шутка с утра поднимает настроение
Гость
4 июня 2015, 11:54
3 рубля? очень дешевл
Гость
4 июня 2015, 13:21
Гость
4 июня 2015, 11:54
3 рубля? очень дешевл
3 года назад по 3000 было за вождение и за теорию.
Гость
4 июня 2015, 10:45
"Полицейский предупредил мужчину об уголовной ответственности за дачу взятки, однако гражданин настаивал на решении вопроса таким способом." Мне одному кажется странной эта фраза?
Гость
4 июня 2015, 12:42
Нет, мне тоже
Гость
4 июня 2015, 14:01
То есть сказал:" вы понимаете, что это незаконно и вы толкаете меня на совершение преступления, а также совершаете его сами". Что странного?
Гость
4 июня 2015, 16:10
Гость
4 июня 2015, 14:01
То есть сказал:" вы понимаете, что это незаконно и вы толкаете меня на совершение преступления, а также совершаете его сами". Что странного?
Странно то, что гражданин не понял этого и все равно настаивал на взятке. По идее, просто пошел бы к другому инструктору. Или ему было обязательно дать взятку именно этому?
Гость
4 июня 2015, 10:47
Почаще бы таких полицейских - может меньше тупоголовых к**тинов на дорогах было бы! И соответственно, меньше аварий! Кто сдает сам честно на права - ездит лучше и безаварийно!
Гость
4 июня 2015, 11:44
Хорошо что вы подписались, женщины женщины, как вы наивны
Гость
4 июня 2015, 11:59
Про полицейских поддерживаю, а вот про людей сдающих самостоятельно... полный бред.
Гость
4 июня 2015, 12:07
Ой, не надо. Я сдала сама с первого раза устный экзамен без одной ошибки, на площадке ни одной ошибки, в городе одна ошибка из за сцепления и неопытности. В итоге , одна маленькая авария влетела в задницу ссанг енга, а в итоге не увидела знак о трех полосах на Доломановском со стороны Гвардейской и теперь на лишение прав. Ну и че если лишат сдам снова экзамены без одной ошибки. А вот внимательности ни где не учат и все зависит от водителя манера езды.
Гость
4 июня 2015, 11:12
Галимая показуха просто требуют 291 и все,на д***ке сделали показатель и дальше по накатанной
Гость
4 июня 2015, 11:38
Надо было группой сдавать - там все налажено.
Гость
4 июня 2015, 15:07
берут взятки - плохо, не берут - плохо, вас не поймешь! правильно мент поступил, пусть сами сдают, а то по городу невозможно ездить из-за таких олухов, купивших права.
Гость
4 июня 2015, 11:40
Прежде чем получать, нужно иметь хоть какие то навыки вождения. Если гаишник отказался аж от 10т, то скорее всего взяточник совсем не умеет ездить, на дорогу ему нельзя.
Гость
4 июня 2015, 18:55
а вы думаете ему есть разница умеет он ездить или нет, учил ли он правила дорожного движения или нет?) Деньги не пхнут! видимо пытались поймать инспектора, но не получилось, рука руку моете и получилось вот так!
Гость
4 июня 2015, 11:00
не может такого быть заблудился мужик на доватора из области очевидное но невероятное мабуть коммисия на носу.
Гость
4 июня 2015, 13:17
Недавно сдавал на права сын моей знакомой- сама вожу машину, могу уверенно сказать, что мальчик подготовился хорошо ( и теория и практика). Права не получил, пока не дали денег. Удивительно совпадают суммы - наш тоже платил 5000 руб. Причем отец противник взяток, но даже ему было видно, что вымогают. Так что, не смешите информацией о честных полицейских.
Гость
5 июня 2015, 07:34
Сдал сам всё без проблем. никто валить и не собирался...
Гость
5 июня 2015, 10:01
Обучаясь в школе пришлось выложить денег за сдачу экзамена по вождению. А как можно было сдать экзамен, если учитель по вождению не ездил со мной по площадке, он сидел в тени, ему не хотелось париться в машине. Потом, когда нужно было выезжать в город, он сказал, что половина часов хватит, что мы ему угробим машину. На эстакаду вообще не заезжали, вообщем ссылался на то, что постоянно ему ученики портят сцепление. А КАК МОЖНО ТОГДА СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН? Устный без проблем, все самостоятельно на отлично, а вот за вождение пришлось заплатить. Надо камеру ставить как они преподают. Эта школа на Сальском.
Гость
5 июня 2015, 11:45
Ну так и что молчали? Почему в автошколе не сказали сменить инструктора? Почему не пожаловались куда-нибудь, например в Права потребителей? Кто Вам мешал? Другой вопрос, что сами (без проплаты) Вы бы все равно скорее всего не сдали, ну может раза с пятого и то далеко не факт...
Гость
5 июня 2015, 13:12
Гость
5 июня 2015, 11:45
Ну так и что молчали? Почему в автошколе не сказали сменить инструктора? Почему не пожаловались куда-нибудь, например в Права потребителей? Кто Вам мешал? Другой вопрос, что сами (без проплаты) Вы бы все равно скорее всего не сдали, ну может раза с пятого и то далеко не факт...
Так там все такие 5 или 6 таких инструкторов, менять-то на кого? Да и по всем школам ведь одно и тоже твориться. А если бы учили хорошо вождению, то почему бы получилось только с 5-го раза? Просто это кому-то выгодно.
Гость
5 июня 2015, 14:49
Гость
5 июня 2015, 13:12
Так там все такие 5 или 6 таких инструкторов, менять-то на кого? Да и по всем школам ведь одно и тоже твориться. А если бы учили хорошо вождению, то почему бы получилось только с 5-го раза? Просто это кому-то выгодно.
Совершенно верно. В моей автошколе, правда дело было в 2008 году, нормальных инструкторов было 2. И к ним народ от своих инструкторов сбежал за пару занятий. А мой инструктор на площадке со мной занимался нормально, а в город мы выезжали один раз. Я хотела сменить инструктора, но хорошие инструкторы уже больше никого не брали, остальные - это шило на мыло. Думаю, инструкторы специально это делают, они тоже в доле с экзаменаторами. Так сказать, комиссионные у них.
Гость
4 июня 2015, 11:52
на прошлой неделе, как раз отдал 5000 второй раз в городе завалили. если платный, то едешь 100 метров и потом выходишь если сам, то будешь ездить до последнего
Гость
4 июня 2015, 15:52
Ну и зря. я бесплатно и сдала самый тяжелый - город. Когда по настроению с экзаменатором.
Гость
4 июня 2015, 18:54
Срочно вешай значок, что права куплены!
Гость
5 июня 2015, 11:37
Поддерживаю! Точно такая же ситуация, все Левенцовку объездишь, пока к какой-нибудь мелочи не придерутся, при том не всегда это вообще нарушение правил, зачастую вообще бред, плюс меня валил даже не экзаменатор, а непонятный человек, сидящий справа, а все потому что по наивности решили сдавать сами.
Гость
4 июня 2015, 10:55
Что-то из области фантастики!!!
4 июня 2015, 12:01
А орден "За заслуги перед Отечеством" какой степени этот полицейский получит?
Гость
4 июня 2015, 14:27
орден сутулого с закруткой на спине - самый то за то что всегда вымогал бабосики а щас сдал.
Гость
4 июня 2015, 15:47
Он должен получить премию в 10-кратном размере взятки. Итого сотка. вполне законно
Гость
4 июня 2015, 13:14
Медаль повесить. И причислить к клику святых.
Гость
4 июня 2015, 16:43
Клику святых??!!!
Гость
5 июня 2015, 12:48
Гость
4 июня 2015, 16:43
Клику святых??!!!
К мадам Клико?
Гость
4 июня 2015, 13:40
Сколько знаю друзей столько и платили. Чаще всего за теорию.
Гость
5 июня 2015, 10:00
за теорию платить это уже слишком,мозгами шевелить надо! что там ее и сдавать!
6 июня 2015, 15:18
Стыдно платить за теорию, столько сайтов с подготовкой по экзаменам, очень помогает. Сдавала три года назад, ни копейки не платила, с первого раза сдала, теорию вообще за три минуты.
Гость
4 июня 2015, 10:58
Какая новость потрясающая! Редкая, удивительная!
Гость
4 июня 2015, 11:53
5 - практика, город 2 - практика, внутри 5 - теория
Гость
4 июня 2015, 12:02
дал бы больше - не отказался
Гость
4 июня 2015, 12:19
да он просто мало предложил, что собственно и обидело полицейского))) (сарказм)
Гость
4 июня 2015, 12:40
Улыбнитесь Вас снимает скрытая камера! Показательные выступления.
Гость
4 июня 2015, 12:49
В преддверии проверки замутили показатель!
Гость
4 июня 2015, 13:00
показатели повышают))))))
Гость
4 июня 2015, 13:00
дал бы 100 тыс,взял бы)
Гость
4 июня 2015, 13:03
Такса всему городу извесна 6000т. Ребята утомились сдавать,валят на экзамене, пока не оплатят.так что не увязочка с дачей взятки.
Гость
4 июня 2015, 13:07
Это как? У нас в городе никто сам не здает. Не позволяют. Этого копа надо перевести к нам.
Гость
4 июня 2015, 13:14
Все идеальное просто.Отказ от взятки связан с приездом комиссии из Главка МВД.Шерстят всю полицейскую верхушку нашей управы и особенно ГАЙцов.И ведь все знают причину.
Гость
4 июня 2015, 13:20
Надо его наградить, и по городу как Гагарина на кабриолете возить, мол вот он герой нашего времени))) Ужас какой, хорошая у нас страна, взятку не взял герой... да...(((
Гость
4 июня 2015, 13:30
разрыв шаблона
Гость
4 июня 2015, 13:38
курам на смех))) не позорились бы уже, "неподкупные наши"
Гость
4 июня 2015, 13:37
сколько знаю знакомых столько и платили или за теорию или за практику.
Гость
4 июня 2015, 13:46
Новость Дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 июня 2015, 15:19
В 2010 году по 2 тр были и теория и вождение, вот цены выросли
Гость
4 июня 2015, 15:53
Полицейскому выдать премию в десятикратном сумме взятки размере!
Гость
4 июня 2015, 15:59
А что скажут перфекционисты?
Гость
4 июня 2015, 18:19
Вот шоу блин !!!!!! Они конечно сейчас не берут потому что управление перенесли под МРЭО и генирал в бинокль пасёт за всем происходящим !!!!!!))) им в цирк всем надо идти работать вот реально всем гайцам и управлению всему !!!! Позорники !!!! Тьфу !!!!!
Гость
4 июня 2015, 18:48
Этого не может быть! Видимо он не настоящий полицейский...
Гость