Вы не правильно читаете, здесь не написано в каком году она родилась, а написано, что она академию госслужбы закончила в 1994 году.
Гость
2 июня 2015, 19:57
А кто сказал,что ей 21?
Гость
2 июня 2015, 17:31
Каким ветром к нам занесло...?
Гость
2 июня 2015, 21:17
Чья-то дочка + кумавство = Высокая должность : Вот формула успеха по-российски!
Гость
2 июня 2015, 19:57
Жукова Дарья Владимировна
Дата рождения: 06.11.1975 г.
Гость
3 июня 2015, 21:18
Берегите Дарью Владимировну . Скорпион . В противном случае - БЕРЕГИТЕСЬ .
Гость
2 июня 2015, 19:40
гнилая контора, вдоль и поперек .....
Гость
2 июня 2015, 20:54
а среди ростовчан вообще никого не нашлось на эту должность?? надо было из Сибири пригнать человека
Гость
2 июня 2015, 21:09
И что теперь,в пляс пуститься?
Гость
2 июня 2015, 22:38
Офигеть! Реально, каким ветром? Это ж супружница Абрамовича, или я ошибаюсь?
Гость
3 июня 2015, 00:58
Дарья Владимировна ! Сейчас в городе критические дни .Запрещена продажа успокоительного . А так население доброжелательное и на редкость спокойное .
Гость
3 июня 2015, 11:13
посмотрим когда тебе по ОДН за свет будут по 200-300 квт. приписывать, какие у тебя дни наступят?
Гость
3 июня 2015, 18:21
Гость
3 июня 2015, 11:13
посмотрим когда тебе по ОДН за свет будут по 200-300 квт. приписывать, какие у тебя дни наступят?
Вставил 11:13 свои пять копеек . Пусть здесь обозначаться те , кто читал Жилищный кодекс и честно скажет , что в его многоквартирном доме готовы бороться за его выполнение . Хотя бы провести собрание .
Гость
2 июня 2015, 19:35
Она, наверное, на директора училась.
Гость
2 июня 2015, 20:34
значит город УК захватили москвичи-питерцы, энергетику - ижевцы. Кто дальше? Кажись, надо из города уже сбегать!
Гость
2 июня 2015, 20:38
Поменяли шило на мыло?
Гость
2 июня 2015, 21:30
Кадровая политика "пернатых" просто умиляет! Со всей страны людей тащат, а ростовские спецы уезжают в Краснодар т.к. тут уже полное БОЛОТО ! Прославимся скоро , как Сахалинские на всю Россию ((((
Гость
2 июня 2015, 23:37
Возможно новый руководитель наведёт порядок, а то уже не знают, как содрать больше с жителей и не ясно на каком основании уже который месяц за места общественного пользования берут по максимальной цене и почему в летнее время, когда жара и пользователи увеличивают потребление электроэнергии, то и прапорционально до 50% вырастает потребление электроэнергии на места МОП, это же грабёж.
Гость
3 июня 2015, 08:33
ПУсть она первым делом скажет, почему энергосбыты должны милиарды МРСК Юга и Донэнерго.. Где деньги Даша?? Может и назначили ее в качестве девочки для битья..
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
8 м/c,
вос.
750мм 82%В ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» прошли новые назначения