В Ростовской области будут судить мужчину, который из жалости убил жену
2 июня 2015, 10:52
Гость
2 июня 2015, 13:08
Уж не знаю смог бы я так ... но осуждать его точно не буду
Гость
2 июня 2015, 13:48
Никто деда не посадит,условно дадут.
Гость
2 июня 2015, 15:37
Гость
2 июня 2015, 13:48
Никто деда не посадит,условно дадут.
а ему и без разбирательств этих тяжко. жену избавил от мучений ценой своих. Он настоящий мужик. Оставить надо его в покое.
Гость
2 июня 2015, 16:18
Это ж как надо было довести людей, чтоб они друг друга из жалости убивать начали. По-моему, такие случаи регулярны - слабые обезболивающие онкобольным не помогают, а сильных, чтоб облегчить страдания, нет, как нет и эвтаназии - мы ж "гуманны"((( вот и получается, что один мучался, второй тоже, а потом еще грех какой на душу взял - потому что любил. Плакать хочется, что старики в таких вот условиях жизнь доживают... А бывает люди из-за болей и самоубийцами становятся. Страшно.
Гость
2 июня 2015, 13:22
Только условно. Оставьте его, у них итак жизнь была не сладкой. У нас в России педофилов не трогают, зато к нему пристали.
Гость
2 июня 2015, 14:22
Перед процессом, предлагаю судье попытаться законным способом получить "ОБЕЗБОЛИВАШИЕ" для приуменьшения МУК и СТРАДАНИЙ БЕЗНАДЁЖНОГО ОНКОБОЛЬНОГО! Да "ДЕД" - ВИНОВАТ, но ещё больше виноваты МИНЗДРАВ, совместно с НАРКОКОНТРОЛЕМ создавшим БЕЗВЫХОДНУЮ СИТУАЦИЮ С "ОБЕЗБОЛИВАЮЩИМИ" - и подталкивающую больных к СУИЦИДУ, а родственников - к УБИЙСТВАМ! Не каждый судья возьмёт на себя ответственность: вынести ЧАСТНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ этим министерствам - подталкивающим людей на УБИЙСТВА и СУИЦИД !
Гость
2 июня 2015, 23:46
5 баллов, Юрий! Лучше и не скажешь! Полностью поддерживаю.
Гость
2 июня 2015, 16:20
Судить надо тех кто должен обеспечивать больных обезболивающими препаратами.
Гость
2 июня 2015, 16:07
Ещё одна душераздирающая новость о страданиях и смерти онкологической больной! Да неужели было мало самоубийств , чтобы наконец
умирающим людям давали нормальные обезболивающие препараты.Контролируйте, проверяйте,но не издевайтесь над людьми и их родными и близкими, не заставляйте их терять человеческий облик!
Гость
2 июня 2015, 15:43
Жаль деда,я бы наверно потом застрелился.Очень жаль в этом долбаном государстве ,так и не построили хосписы .В которых реально помогают людям с такими мучительными диагнозами.За то весь Янтарный застроен ,самая маленькая изба 600м в квадрате.И все построено на те деньги ,на которые должны строится хосписы.Плохо все это,и неизбежно приведет к печальным последствиям.
Гость
2 июня 2015, 20:30
В Янтарном строятся и простые люди, на свои заработанные деньги. Мы, например: продавали то, что можно продать и построили коробку, а остальное сами. Тяжести таскали. А теперь болею. Есть там дома и по 100 кв.м.
Гость
2 июня 2015, 23:49
Гость
2 июня 2015, 20:30
В Янтарном строятся и простые люди, на свои заработанные деньги. Мы, например: продавали то, что можно продать и построили коробку, а остальное сами. Тяжести таскали. А теперь болею. Есть там дома и по 100 кв.м.
Ладно врать-то! Вокруг города полно участков стоимостью в разы меньше, чем в Янтарном. И вас потянуло именно туда, продавали последнее, чтобы поселиться рядом со "слугами народа"? Ой ли?
Гость
3 июня 2015, 00:31
Гость
2 июня 2015, 20:30
В Янтарном строятся и простые люди, на свои заработанные деньги. Мы, например: продавали то, что можно продать и построили коробку, а остальное сами. Тяжести таскали. А теперь болею. Есть там дома и по 100 кв.м.
Понимаю, сам такой, но тебя здесь не услышат! Это не тот форум! Для большинства, ты, белая ворона!
Гость
2 июня 2015, 21:22
Вы что творите??? Кого судить? Этого бедолагу? За то, что он себя поедает каждый день за этот безвыходный поступок? Я не знаю у кого поднимется рука вынести ему приговор!!!!
Гость
2 июня 2015, 23:52
У таких как Будаев - запросто поднимется. Ничего и не ёкнет. Такие у нас судьи, разбалованные иммунитетом от ответственности и безнаказанностью.
Гость
3 июня 2015, 00:34
У судьи, ибо выбора у него нет!!! С одной стороны закон, а с другой совесть.
Гость
2 июня 2015, 14:13
Сердце разрывается, сколько они натерпелись вдвоем
Гость
2 июня 2015, 14:38
А провести расследование в мед.сфере у нас никто не хочет? Онкодиспансер, где никому ничего не нужно, кроме благодарностей...Онкоинститут, где на исследования цены выше, чем в коммерческих клиниках Ростова.
Гость
2 июня 2015, 18:35
Жаль МУЖИКА.
Гость
2 июня 2015, 17:08
Избавить от невыносимых страданий родного человека, что может быть правильней?
Если засудят, то сами будут гореть в аду!
Гость
2 июня 2015, 14:31
как же сильно он её любил, раз пошёл на такое...
я б не смог...
Гость
2 июня 2015, 14:53
Killing is not Murder (c) Умерщвление - не убийство
Гость
2 июня 2015, 17:35
очень сочувствую человеку! вы только представьте, каково это, жить и смотреть, как мучается от боли и на глазах умирает твой близкий человек, с которым ты рядом всю жизнь прожил. и которому ничем помочь не можешь. да и полагающиеся обезболивающие получить наверняка было непросто. да его не судить надо, а помочь с психологической реабилитацией после такого. жуткая новость на самом деле....
Гость
3 июня 2015, 08:38
Судить надо Шавенкову, которая убила и искалечила двух человек. Но не просто амнистировать, а посадить на 20 лет.
Кстати, а что-то нет новостей о том, что с делом того, который на Семашко и Текучева девушку искалечил, когда на красный спешил на той неделе ?
Гость
3 июня 2015, 09:08
сначала дедушка наблюдал за мучениями жены, потом прервал её жизнь, тут же позвонил и сознался. теперь ещё и суд ждёт.
а дедушке, на секундочку, 74 года. я боюсь, что он просто уже не сможет этот суд и приговор вынести...
Гость
3 июня 2015, 08:13
лет на 5 дед уедит,вот посмотрите.он же закон нарушил.
Гость
3 июня 2015, 19:27
То есть педофилов на кол, а убийцу оправдать? Нет уж, давайте всех судить по всей строгости закона
Гость
2 июня 2015, 13:20
Так уже писали про него. Следующая новость будет про то как этого мужчину осудили? Потом амнистировали? Потом что?
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
8 м/c,
вос.
750мм 82%В Ростовской области будут судить мужчину, который из жалости убил жену