На Дону мужчина отдал 250 тысяч, чтобы мать положили в психдиспансер
1 июня 2015, 19:28
Гость
2 июня 2015, 10:59
Я могу понять, что в старости у некоторых людей начинаются "заскоки", но это же мама!!! Если нашлось 250 тыс на взятку, неужели не нашлось средств нанять сиделку?
Гость
2 июня 2015, 11:02
А вы ту маму не видели и с ней семьей не жили) Может и ничего плохого сын не сделала. Людям с серьезными неврологическими отклонениями нужна медицинская помощь, а не сиделки. Они ж не физически больны.
Насколько мне известно, в эти заведения без взятки попасть невозможно. Мне известен случай, когда свою мать дети держат в больнице уже много лет, ежегодно это проплачивая. Правда, она их отца убила молотком. Наверное дети хотят живыми остаться.
Гость
2 июня 2015, 14:48
Дэ! Приветствую. Давно Вас не было. Вы тоже оттуда? Что, деньги закончились? Или амнистия?
Дэ! Приветствую. Давно Вас не было. Вы тоже оттуда? Что, деньги закончились? Или амнистия?
Видите даже Вам известно, что как только деньги у больных заканчиваются их выписывают. Они что сами за лечение платят? Я сочувствую Вам, что Вы не успели закончить курс лечения. Ну да ничего скоро в стране наступит процветание и Вы сможете долечиться. Выздоравливайте, может сможете и имя своё вспомнить.
Гость
1 июня 2015, 21:08
У нас в коммуналке псих с диагнозом шизофрения в агрессивной стадии!никому эти психи без денег не нужны! Милиция говорит - пока он ничего не натворил, ничего сделать не можем!вот когда соседей порубает....
Гость
2 июня 2015, 00:51
Чего-то, многовато, однако!
Гость
2 июня 2015, 01:23
Ну вот не успел я тещу в этот санаторий отправить... 3 года деньги копил!
Гость
2 июня 2015, 11:26
для мамы ничего не жалко........................ М А Л А Д Е С!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 июня 2015, 13:05
А ПРО ЗАВОТДЕЛЕНИЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ НАПИСАТЬ? ЗА ДЕНЬГИ ЛЮБОГО ИЗ ВАС В ПСИХУШКУ ПОМЕСТИТЬ МОГУТ!
Гость
2 июня 2015, 17:22
Жалеют те, кому не пришлось жить в этом сумасшедшем доме.......................... И жалко их и повеситься самой хочется порой!
Гость
3 июня 2015, 09:35
клячевое слово взятка: за бабло и здорового упрятать за зелёный забор можно а без бабла и больного нуждающегося не подлечишь. и так во всей нашей "медицине" устроено. приятель помер не старый, так до смерти заставляли стегать за продление инвалидности и санаторий сердечный. вешать этих рвачей надо как шакалов.
Гость
1 июня 2015, 22:08
Не дай Бог такой старости, и такого отношения деток! Никому!!!!!!!
Гость
2 июня 2015, 08:52
Но нужно понимать, что и престарелые бывают невыносимы и очень опасны! Так что ВСЕХ *деток*винить огульно не нужно.
Гость
2 июня 2015, 13:12
Гость
2 июня 2015, 08:52
Но нужно понимать, что и престарелые бывают невыносимы и очень опасны! Так что ВСЕХ *деток*винить огульно не нужно.
Это не то слово, по себе знаю, жестокие, злые эгоисты. Всех ненавидят, говорят гадости, все им не так,а ты слушай и не возражай. Такой дурдом! А как притворяются, думают, что их не видят и сразу бодрячком и без палочки, быстрым ходом, только повернешься - хромает и кряхтит. При этом он постоянно говорят и требуют к себе ежесекундного внимания. Покоя нет. Дали жизнь, а теперь готовы назад забрать. Жаль их, мы может такие же будем, но это так тяжело, после работы выносить и ты все время виноват, как бы не сделал. Реву , доводят, а им, хоть бы-- что, у меня давление, а у них все уже хорошо и настроение-класс!
Гость
2 июня 2015, 08:51
Лучше б эти деньги потратил на санитарок для матери. И на врачей.
Знала б мать чем отблагодарит сынок на старости лет, в младенчестве бы задушила....
Гость
3 июня 2015, 09:44
Жаль меня не задушила мама, надоело в таком мире гнилом жить
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
757мм 69%На Дону мужчина отдал 250 тысяч, чтобы мать положили в психдиспансер