перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ростове за пиратство будут судить директора магазинов Music Star

1 июня 2015, 16:36
Гость
1 июня 2015, 20:30
Вот открытие, а автоматы с палеными дисками во всех торговых центрах видимо заговоренные…
Гость
1 июня 2015, 18:27
Так магазин уже пару лет назвад как закрылся?
Гость
1 июня 2015, 18:32
А почему судят директора, а не хозяина? Таких директоров уже человек десять осудили, опять виноват стрелочник? И что то про производство дисков и слова не сказано, а у него, между прочим, свои станки стояли, и с нулевого цикла диски выпускали...
Гость
1 июня 2015, 19:53
Молодец! Все правильно! А то, эти ваганты попрашайки совсем оборзели! Что то, промурлычит или пёрнит, а потом хочет всю жизнь получать гонорар. Воздух у нас один! На базаре им место. Пение это не работа!!! У нас все петь могут!
Гость
1 июня 2015, 20:48
по злоречию и фарисейству своему попрекаете человеков этих-ибо сказано что "не хлебом единым"-а заступились они за обездоленных-в массы народные принесли они свет знания и культуры -в отдаленнейших хуторах и в хижинах убогих затеплились лиловым светом телеэкраны-неся простому народу крупицы сокровенного знания-яко манну небесную.
Гость
2 июня 2015, 08:24
Для нашего общества (руководителей страны) хорошо когда народ темный! Для него лизгинка на все века(((
Гость
1 июня 2015, 18:46
интернет лишил мюзик стар доходов и его решили показательно слить. а когда было бабло их не трогали.
Гость
1 июня 2015, 20:12
Поправьте на Аутодеск (Autodesk).
Гость
1 июня 2015, 21:08
кто то ещё покупает диски? ну динозавры блин
Гость
1 июня 2015, 21:28
Магазина нет несколько лет, соответственно денег на крышу у директора тоже уже нет, вот и решила бывшая крыша вспомнить старые обиды. Мерзко.
Гость
1 июня 2015, 18:54
Стольмакова Пашу , с его опричниками когда будут судить, ИП носков , склад семашко , тургеньевская подвал, там весь товар хранится, опг состоит из 6 человек! Быков, Березовец , носков стольмаков!
1 июня 2015, 22:02
Попался тот, кто не платил..., или мало платил!!! Правда Стольмаков и Березовец- это одни и те же точки (один хозяин, другой ИП), Нлсков- это другая сеть(раньше с"Созвездие называлоаь")
Гость
1 июня 2015, 21:49
Никита Михалков празднует очередную победу!
Гость
2 июня 2015, 09:10
а ты, холоп, не завидую.Бери лопату и ешь дома!
Гость
1 июня 2015, 19:27
Бедные, бедные микрософты и корелы, по миру их пустили.
Гость
1 июня 2015, 20:29
Так магазин в городе нет уже года 3-4 как?!!!!!
Гость
1 июня 2015, 21:55
Че они проснулись, магазина уже года 3 как нету или они автоматами с паленными дисками заправляют тоже? Вообще не понимаю кто диски эти покупает вообще, когда интернет есть?!
Гость
1 июня 2015, 22:44
До этого больше 10 лет работал, и ничего. А как бабки кончились, сразу судить. =)
Гость
1 июня 2015, 22:05
а гыде я куплю типерЬ музыку РЭГГИ ?? Придетца в Амсттэрдам ехать.
Гость
2 июня 2015, 01:26
НА радиорынок едь. будут там тебе "рэгги".
Гость
2 июня 2015, 06:32
во во, там ты не только музЫку откопаешь! Только спид не привози обратно!
2 июня 2015, 10:29
А не подскажете, где вообще сейчас можно купить легальный качественный контент. Не надо только про голимый mp3 и пр. из инета..
Гость
2 июня 2015, 17:14
iTunse
Гость
1 июня 2015, 19:24
Так этого магазина уже пару лет как нет!
Гость
1 июня 2015, 19:38
Любопытно, чего же они работали так более 10-ти лет и на них закрывали глаза? теперь е делится?
Гость
1 июня 2015, 19:55
откупится как всегда!!!!!. с нашим судом
Гость
1 июня 2015, 20:29
в музик старе большая часть дисков всегда были левые даже воняли как рынок темерник
Гость
2 июня 2015, 09:08
Хороший был магазин.
Гость
2 июня 2015, 11:25
Все прорщай репаки и паленные дисочки, а магазин был принципе норм особенно у кого инет слабый с области !
Гость
2 июня 2015, 13:26
Чо-то нынче пират обмельчал, совсем не тот уже. Скучные такие, диски они крутят. Вот Эдвард Тич (Черная Борода) - так то ПИРАТ! А это так, герои мультяшные.