RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

761мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бывшего помощника прокурора Батайска будут судить за взятку

1 июня 2015, 11:25
Гость
1 июня 2015, 12:48
Опять условно будет?
Гость
1 июня 2015, 13:35
А потом условно досрочное.
Гость
1 июня 2015, 16:30
Опять верный путинец! И снова коррупция! Ничего, у нас в судах такие же путинцы (вспомним Будаева и как его "сурово" наказали) - так что максимум условно! Потому что власть у нас воровская!
Гость
1 июня 2015, 17:46
Вообще-то суда над Будаевым не было. Так что никто его пока не наказывал. Но дед - то умер не от ДТП, а от врачей ЦГБ!
Гость
1 июня 2015, 16:56
Путин постоянно снижает ответственность за коррупцию и экономические преступления. Вместо реальных сроков вводит штрафы, условные наказания, проводит амнистии, миллиардному вору Сердюкову дает Героя России! Наш президент и слышать не хочет о возврате конфискации имущества! Вся вертикаль власти воровская, прогнила от коррупции и работает с одной целью: ободрать народ! Так чего удивляться каким-то мелким коррупционерам?
Гость
1 июня 2015, 17:48
Может расскажете, где прочитать про "миллиардные хищения Сердюкова" и Указ о награждении его званием Героя? Или вы по жизни сказочник, фантаст?
Гость
1 июня 2015, 12:47
Что-то мелочевкой какой-то занимаются господа. Крупняк когда будет?
Гость
1 июня 2015, 13:34
Крупняк народ будет отлавливать и распределять по лагерям после революции.
Гость
1 июня 2015, 15:16
Гость
1 июня 2015, 13:34
Крупняк народ будет отлавливать и распределять по лагерям после революции.
После революции по традиции гражданская война бывает, а те, кто особенно рьяно за революцию выступает первыми в лагерях оказываются.
Гость
1 июня 2015, 17:43
Гость
1 июня 2015, 13:34
Крупняк народ будет отлавливать и распределять по лагерям после революции.
Да, в ЧК тоже народ этим занимался, потом в ОГПУ, в НКВД, в МГБееее Так и расстреляли целое поколение!
Гость
1 июня 2015, 13:32
Плохо ФСБ работает если не может выявить и привлечь бывших и нынешних глав обл и гор администраций.
Гость
1 июня 2015, 17:44
Так вы и напишите заявление: "Довожу до вашего сведения".. Ну, как раньше.
Гость
1 июня 2015, 14:33
Это провокация против действующей власти, против партии честных людей "Единая Россия", против ока государева! Виновники будут найдены, наказаны и отправлены в ГУЛАГ
Гость
1 июня 2015, 21:11
А ведь Путин предупреждал,что от американцев можно ждать всяких провокаций.
Гость
1 июня 2015, 12:38
Неееее может быть!!!
Гость
1 июня 2015, 13:30
А когда поймают, Экс Мэров и Сити Менеджеров с Экс губернаторами и губернаторами,как же так в кризис у всех жителей России доходы значительно,а у них,что очень удивительно они заметно выросли.
Гость
1 июня 2015, 13:39
Это начало ... конца.
Гость
1 июня 2015, 13:57
если потребовал,это деяние нужно расценивать не как взятку,а как вымогательство.на улицах тоже требуют деньги,золото и получают за это гораздо большие срока.
Гость
1 июня 2015, 14:28
Что сову пеньком по голове,что головой об пенек-одинаково.Ничего не изменится,брали и будут брать.
Гость
1 июня 2015, 15:21
Только беспощадная кадровая чистка. Говорите, есть и честные сотрудники? Складывается впечатление, что таких нет.
Гость
1 июня 2015, 15:33
А ведь если с другой стороны посмотреть,может сам хозяин кафе, вышел на него и по просил о помощи,то тут попахивает подстрекательством...
Гость
1 июня 2015, 16:42
его шеф был ни в теме?
Гость
1 июня 2015, 17:24
СТАБИЛЬНОСТЬ ! Ну дальше вы знаете !
Гость
1 июня 2015, 21:58
Я работаю в одной из районных прокуратур города,общественник,просто брать нужно с умом и все будет в норме))
Гость
1 июня 2015, 22:09
Че-т не верится, хороший мальчик. Что-то там не так.