Город «Ростелеком» выступил партнером праздника, посвященного 90-летию «КП»

«Ростелеком» выступил партнером праздника, посвященного 90-летию «КП»

«Ростелеком» выступил партнером общегородского праздника, посвященного 90-летию «Комсомольской правды». Мероприятие проходило в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького в Ростове-на-Дону. В праздновании приняли участие более 1000 жителей и гостей города.

Детям и взрослым представилась возможность принять участие в работе различных анимационных площадок в центре города. Программа общегородского праздника была предельно насыщенной: выступление музыкальных и танцевальных коллективов, конкурсы для детей и взрослых от партнеров мероприятия, угощения для всех гостей мероприятия, розыгрыш билетов в аквапарк «H2O», а так же торжественный запуск шаров.

Со своей стороны «Ростелеком» предоставил всем желающим возможность поучаствовать в веселой викторине, посвященной истории развития телекоммуникаций на Дону. Победители получили фирменные призы.

«Ростелеком» принимает активное участие в жизни нашего региона: на постоянной основе реализует на территории Ростовской области спортивные и развлекательные, образовательные проекты, выступает партнером городских и областных мероприятий Ведь об успешности компании судят не только по финансовым результатам, но и по ее участию в социально значимых проектах», – прокомментировала пресс-секретарь Ростовского филиала ОАО «Ростелеком» Алена Экономиди.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем