RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Добровольцы «Миус Фронта» получили «медали Героев» за защиту Донбасса

Гость
27 мая 2015, 15:45
Паноптикум какой то
Гость
27 мая 2015, 10:22
при каких обстоятельствах погиб Черников? прошу уточнить
Гость
27 мая 2015, 12:06
Занимался поисковыми работами. Нашёл смертушку и медаль получил.
27 мая 2015, 12:39
Не понял. Недавно писали, что добровольцы из поискового объединения «Миус Фронт» находят останки солдат вермахта украинской национальности, чтобы отправить их на Родину. http://161.ru/text/newsline/36994768162816.html?utm_source=mail_com&utm_medium=title&utm_campaign=161.ru А здесь оказывается, что они себя подставляют под пули иностранных наёмников. Так кто их финансирует? И чем они занимаются? И в каком универмаге Ростова они автоматы покупают? И почему герои уехали не отомстив за убитого товарища иностранным наёмникам? Или после похорон они вернутся на Донбасс и тогда кровь их товарища не будет пролита бессмысленно.
Гость
27 мая 2015, 14:42
Вы подстрекаете на пролитие крови?? Странная у вас позиция..
Гость
27 мая 2015, 17:55
Гость
27 мая 2015, 17:55
Вы подстрекаете на пролитие крови?? Странная у вас позиция..
Вы, наверное, не обратили внимание на ник ВДэ, поэтому и удивляетесь...
27 мая 2015, 23:16
Гость
27 мая 2015, 23:16
Вы подстрекаете на пролитие крови?? Странная у вас позиция..
Да нет не странная, а нормальная. Я считаю, что ехать куда то, чтобы подставлять голову под пули иностранных наёмников глупо. А уж если поехали и их товарища убили, то надо бой выигрывать, а не убегать за званием героя. И невозможно людей, которые покупают автомат в универмаге подстрекать к пролитию крови. Они его уже купили, чтобы кровь чью то пролить, а не играться с ним. Играются дети обычно медальками и орденами. Я это в послевоенном детстве часто видел. Да и сам играл.
Гость
27 мая 2015, 10:59
Светлая память Евгению Черникову...
Гость
27 мая 2015, 11:52
Светлая память!!! Хороший был человек!!!
Гость
27 мая 2015, 12:52
Защищали детей и пожилых людей, кроме наших героев-поисковиков получается некому этим заниматься!
Гость
27 мая 2015, 17:57
Почему некому? Неравнодушных людей хватает...
Гость
27 мая 2015, 14:06
В новосте, как я поняла, несколько сжатая информация. Добровольцы из "миус фронта" действительно занимаются поисками солдат. Но они еще занимались помощью мирному населению Донбасса. Они патриоты, как и Женя, который помогал им материально будучи не бедным человеком. А не так давно сам поехал добровольцем на Донбасс уже с оружием. И когда его машину расстреляли он ехал с Широкино (где шли боевые действия) на награждение к поисковикам . Думаю, что поисковики не воюют. Они помогают. А Евгений и помогал поисковикам и очищал родную землю от фашизма. Хотя мог себе позволить нежиться под солнцем на каком-нибудь острове. Я горда что когда-то давно, в далекие 90-е годы была немного знакома с этим человеком. Вечная память!
Гость
27 мая 2015, 17:01
" ОЧИЩАЛ РОДНУЮ ЗЕМЛЮ ОТ ФАШИЗМА ". Гость 14:06 . Вы пишите , мог нежиться на острове . А других вариантов мадам не могла предложить ?
27 мая 2015, 20:42
«...сам поехал добровольцем на Донбасс уже с оружием.» - стесняюсь спросить: а где оружие-то взял?
Гость
27 мая 2015, 11:02
Мужики,Поздравляем!!!наконец наградили добровольцев с Дона Женя Черников с друзьями попал в засаду иностранных наемников так говорят Царствие небесное....хорошо бы о нем побольше написать,спросите о нем у его боевых друзей
Гость
27 мая 2015, 12:04
Ага... Там наемники, а тут герои-добровольцы...
Гость
27 мая 2015, 13:20
Не очень понимаю как можно верить в каких-то наемников. У Кураины нет денег чтобы кормить солдат ВСУ, откуда деньги на наемников? Тем более в таком конфликте наемники вообще ничего не решают. Какой смысл тратить огромные деньги на то, чтобы убить нескольких ополченцев?
Гость
27 мая 2015, 12:37
Царствие Небесное Жене.Уважение живым воинам-защитникам!!!!
Гость
27 мая 2015, 12:00
Поисковики.... Что они там искали? Смерть... ну вот и нашли...
Гость
27 мая 2015, 14:40
Они обезвреживали мины и бомбы, которыми каратели закидывают мирные дома и поселки!
Гость
27 мая 2015, 10:40
Вечная память Евгению!известный в Ростове человек настоящий патриот Мужчина с большой буквы Сегодня хороним,напишите о нем пожалуйста,он пример для всех нас
Гость
27 мая 2015, 10:51
Больше таких награждений и публикаций. Потом зачтётся.
Гость
27 мая 2015, 14:49
Как хорошо что у нас есть такие смелые и сильные люди. Как хорошо что их награждают посмертно. Как хорошо что ребята уходят добровольцами туда где ждут!!! Мужики, от души, желаю что бы вы все был достойно награждены как Женя!
Гость
27 мая 2015, 17:12
Ну и тебе огромного здоровья.
27 мая 2015, 23:25
Вы хоть думаете, когда пишете? Желаете людям пулю получить, как Женя? Ведь медали героев у них уже есть. Как и у Жени.
Гость
27 мая 2015, 18:43
Нармальные не равнодушные Мужики честь и совесть нашего Народа!
27 мая 2015, 23:23
Нет, в оригинале не так. "Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи". Куда только делась эта партия? Обещали народу коммунизм, а стали миллиардерами, грабанув и кинув русский народ. А некоторые за них до сих пор жизни отдают. Удивляюсь. Чубайс опять чудеса обещает и некоторые верят в это, как в ваучер.
Гость
28 мая 2015, 00:57
" НАРМАЛЬНЫЕ НЕ РАВНОДУШНЫЕ " . Дальше писал совершенно напрасно.
Гость
27 мая 2015, 12:55
А что скажет по этому поводу,товарищ Дэ?
Гость
27 мая 2015, 16:34
Евгений Владимирович Черников был замечательным, состоявшимся и очень состоятельным человеком, который всегда помогал людям. В сводке четко написано, что он помогал мирному населению Донбасса, за что и был награжден. Жаль, что посмертно... не успел даже получить награду...Светлая память!!!
Гость
27 мая 2015, 19:19
Большинство мирного населения Донбасса бежали в Россию . С оружием помогают другой части населения . А власти ДНР почему не помогают ? Они ведут борьбу с фашизмом .