Председатель Центризбиркома Владимир Чуров прибыл с визитом на Дон
27 мая 2015, 08:20
Гость
27 мая 2015, 09:47
Приехал с инспекцией чтобы гарантировали 146! По участкам будут возить карусели гастрабайтеров для вбросов и создания видимости электората, а в избиркомы посадят безвольных учителей, врачей и прочих бюджетников - те нарисуют какие угодно цифры! А после выборов те же самые бюджетники будут возмущаться росту цен, тарифов, очередным налогам на пустом месте! Страна ид****в! Поэтому так и живем!
Гость
27 мая 2015, 10:25
Один канал ошибся в подсчетах про 146% и "и***ты" теперь всю жизнь это вспоминают.
Гость
27 мая 2015, 11:25
Гость
27 мая 2015, 10:25
Один канал ошибся в подсчетах про 146% и "и***ты" теперь всю жизнь это вспоминают.
+ плюсую
Гость
27 мая 2015, 11:28
Гость
27 мая 2015, 10:25
Один канал ошибся в подсчетах про 146% и "и***ты" теперь всю жизнь это вспоминают.
там не канал ошибся, там товарищ, который на канале работал, оказался не товарищ. сейчас живет в забугорье, поскольку тех денежек, которых ему отвалили за 146%, хватило и на скромный домик, и на пропитание в долларах. эта инфа не секрет, она гуляла по сети пару лет назад. так что не злите Чурова упоминаем липовых процентов, не по адресу они.
Гость
27 мая 2015, 09:57
Приехал, чтобы сказать кого нужно выбрать! Так и гастролирует по регионам со списком нужных губернаторов!
Да нет, Чуров с Юсовым. Может в баньке сейчас, а может у девочек. Ой оговорился, извините, какие девочки с такими процентами. С такими процентами ничего уже у людей не получается, только ОБМАН.
Гость
27 мая 2015, 14:29
вот стоило только появится Чурову в области как начинается хай! вы, господа, на выборы та сами ходили? почитал тут комментарии и сразу понял, что диванные войска в работе по полной программе. сидите там у себя на стульях и негативите
Гость
27 мая 2015, 15:15
А вместо своих наблюдений о господах холоп ОлоЛО по делу может хоть одно предложение написать . Хоть стоя на голове или лежа ?
Гость
27 мая 2015, 14:34
правильно что к нам приехал. было бы хуже если бы вообще не обратил внимание на нашу область. теперь всем станет ясно, что за деятельностью всех участников выборов следят и контролируют!
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
с-в.
767мм 93%Председатель Центризбиркома Владимир Чуров прибыл с визитом на Дон