Город В ИКЕА проходит акция «Хороший сон – залог хорошего дня»

В ИКЕА проходит акция «Хороший сон – залог хорошего дня»

Чтобы день был хорошим, необходимо в первую очередь хорошо выспаться. С прочными и удобными двуспальными кроватями ИКЕА вы сможете каждый день просыпаться с улыбкой.

Компания предлагает широкий выбор различных стилей и цветов из самых разных материалов, например, дерево, шпон или сталь. На такой кровати вы будете просыпаться отдохнувшими и полными сил. Можно найти двуспальные кровати с дополнительными функциями, например, с емкостями для хранения постельного белья. Есть и кровати с выдвижным изголовьем-секцией для хранения или с полками, куда можно положить книгу или поставить будильник.

.

Тонкие матрасы, наматрасники, подкроватные ящики участвуют в акции при расчете суммы возврата на ваучер. Акция не распространяется на матрасы ЙОМНА. Подробности – у сотрудников магазина и на сайте.

Главное качество принадлежностей для сна – комфорт. Поэтому все постельное белье от ИКЕА мягкое и уютное. Значительная часть белья изготовлена из хлопка высокого качества и лиоцелла – об экологии компания тоже заботится.

Фото: Фото предоставлено ИКЕА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем