RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Слушания по делу депутата Бессонова перенесены в шестой раз

Сколько можно повторять всю эту наглую ложь о Бессонове и разжигать антикоммунистическую истерию? Так и на Украине всё начиналось! А что там происходит сейчас, все знают. Лучше расскажите, живы ли побитые им сотрудники МВД или уже скончались в страшных муках? И если случился второй вариант, то награждены ли они посмертно за героизм, проявленный на встрече избирателей с депутатами и кандидатами в депутаты Госдумы РФ при попытках сломать звукоусиливающую аппаратуру?
Гость
20 мая 2015, 15:08
Сколько громких слов , не имеющих отношения к слушанию дела . Наглая ложь , антикоммунистическая истерия, Украина , страшные муки , посмертное награждение . Коммунистическая привычка передергивать . Ведь на официальной встрече избирателей с Бессоновым в любом зале с трудом бы заполнили первый ряд . Улица нужна для другого .
Гость
20 мая 2015, 16:38
А кроме демагогии Валентин может что-либо написать ? О проектах законов , подготовленных депутатом , о конкретных его разоблачениях в " донском главке " , о нарушениях в судебных заседаниях .
Гость
19 мая 2015, 22:44
При Сталине за такие дела Бессонов исчез бы в лагерной пыли до 1956 года . Да и семью бы не пощадили . К сопротивлению милиции добавили бы подготовку покушения на отца всех народов .
Гость
20 мая 2015, 08:52
Само понятия о выходе на митинг не имело " мысли быть " при власти Бессоновых.
20 мая 2015, 09:33
А Вы хоть жили в те времена, о которых пытаетесь здесь писать? Да и точно так могло быть, или может на оборот тот начальник полиции загремел бы на нары, как враг народа?
Отвечаю. При Сталине ты был бы расстрелян раньше Бессонова.
Гость
19 мая 2015, 16:40
Изменить меру пресечения. Выздоровеет моментально. Беззубое правосудие...
Гость
19 мая 2015, 18:06
Как занятно, оказывается, у нас можно откосить от уголовной статьи по больничному…
Гость
19 мая 2015, 22:09
Зачем народу нужны такие болезненные чиновники как будаев и депутаты,они что мед комиссию не проходили перед выборами.если нет,то нужно всех депутатов обязать проходить мед комиссию перед тем как выдвигать свои кандидатуры.?
Гость
19 мая 2015, 18:01
Это только так сходит с рук депутату. А так там такой шум поднимают, если даже на один раз переносят. Дело слушают без предварительного слушания. К обвиняемому даже нотариуса не пускают.
Гость
19 мая 2015, 18:47
А по виду крепкий здоровый мужчина. может нужно мандат здать если сильно заболел?
Гость
19 мая 2015, 22:18
Все настоящие коммунисты сидели в тюрьмах и Ленин,и Сталин,и Дзержинский,и многие другие,в тюрьмах люди набираются духу для того чтобы сделать революцию и победить своих врагов,пусть Бессонов тоже посидит,духу наберется,нужно срочно перевести его до суда в тюремную больницу.
Гость
20 мая 2015, 00:27
А гость 22:18 не хочет набраться духу . Хотя , смотря на его ряд : Ленин, Сталин , Дзержинский и Бессонов духа достаточно .