Город Оформи моментальную карту «БИНБАНК Platinum» за 15 минут

Оформи моментальную карту «БИНБАНК Platinum» за 15 минут

БИНБАНК оформляет и выдает моментальную карту «БИНБАНК Platinum» за 15 минут. Это неперсонифицированная карта международной платежной системы Visa, сочетающая в себе основные преимущества дебетовой и кредитной карты: кредитный лимит до 300 тысяч рублей, льготный период кредитования до 55 дней, начисление процентного дохода в размере 10% годовых на остаток собственных средств, получение cash-back в размере 1% с оплаченных покупок, доступ к интернет-банку, бесплатный сервис SMS-информирования об операциях.

«Новый карточный продукт создан по принципу «все включено», – отмечает руководитель блока банковских карт БИНБАНКа Дамир Баттулин. – Несмотря на простоту и скорость оформления, функционал карты максимально широк. С точки зрения безопасности неперсонифицированная карта ничем не уступает классической банковской карте: на ней также имеется EMV-чип, при совершении каждой покупки у клиента запрашивается ПИН-код, известный только ему».

Более подробную информацию о моментальной карте БИНБАНКа можно узнать в информационном центре по телефону 8 800 200-50-75 (звонки из городов России бесплатны) или на сайте банка.

Счета моментальных карт «БИНБАНК Platinum» открываются в рублях. Стоимость обслуживания составляет 500 рублей в год. При оформлении моментальной карты «БИНБАНК Platinum» до 30 июня 2015 года плата за первый год обслуживания не взимается. В дальнейшем при желании клиента неперсонифицированная карта может быть заменена на именную.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №2562.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем