перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Горевший в Ростове дом могут включить в программу капремонта 2015 года

16 мая 2015, 19:10
Гость
16 мая 2015, 21:23
Горького 270 какой-то резиновый дом, всё время туда направляют погорельцев
Гость
16 мая 2015, 20:31
К губернатору поселите людей,у него же несколько домов.
Гость
16 мая 2015, 21:36
Губернатор не селит к себе в дома даже наших украинских соседей-беженцев,а вы хотите чтобы он заселил дома Своей Семьи ростовчан.
Гость
16 мая 2015, 20:32
Тех денег которые платит весь город, хватит на постройку виллы 80 левела с золотыми унитазами :) Надо писать не возможно включат, а уже включили и начали делать. К стати. Не вкурсе, на деньги кап ремонтов уже где небудь сделали кап ремонт?
Гость
16 мая 2015, 22:50
На сайте "РЕФОРМА ЖКХ " можно увидеть , что в горевшем доме "год проведения последнего капитального ремонта " : кровля - 2014 г. , фасад - 2016 г. !!!!!!!! УК ЖКХ "Ленинского района " чудит . См. " официальный сайт Реформа ЖКХ" , раздел "Найти свой дом " .
Гость
16 мая 2015, 21:46
А нам надо спалить свой дом в центре 1927г. постройки, чтобы попасть поскорее в программу по кап.ремонту?
Гость
17 мая 2015, 08:03
Сейчас по России многие так делают,Хакассия,Забайкалье и им строят новые дома ,а иначе от властей ничего не бьешься.
Гость
17 мая 2015, 12:52
Горевший дом 1894 года постройки . Вы моложе на 33 года . Торопиться не надо .
Гость
17 мая 2015, 06:05
Подскажите, чем этот дом юридически отличается от погоревшего месяц назад на Текучева? Почему этих сразу расселить по маневренному фонду и включить в план ремонта, а тем - кукиш?
Гость
17 мая 2015, 23:20
Этот не строился под видом индивидуального жилья и не продавался по долям. Стоит на учёте как многоквартирный, наверное, застрахован, участвует в программе капитального ремонта.
Гость
18 мая 2015, 04:08
Вы как и откуда? Сгоревший дом имеет статус многоквартирного, есть УК, жители дома делают отчисления на капремонт. А что на Текучёва? Частное домовладение, жители которой не удосужились даже ТСЖ организовать. Ну
Гость
18 мая 2015, 10:30
Гость
18 мая 2015, 04:08
Вы как и откуда? Сгоревший дом имеет статус многоквартирного, есть УК, жители дома делают отчисления на капремонт. А что на Текучёва? Частное домовладение, жители которой не удосужились даже ТСЖ организовать. Ну
Понял, спасибо за разъяснение.
Гость
16 мая 2015, 21:28
дом только летом после кап ремонта
Гость
17 мая 2015, 08:57
как власть легко залазит не в свой карман. деньги капремонта должны идти на КАПРЕМОНТ. а никак на устранение ЧП. Это другая статья бюджета.
Гость
17 мая 2015, 10:23
Могут? А могут и НЕ включить!
Гость
9 ноября 2015, 14:37
До сих пор ничего не сделано для помощи людям. Более того, муниципалитет снес свои сгоревшие квартиры на мансардовом этаже и умыл руки. Пострадавший литер без крыши, без отопления, без воды, без возможности в нем проживать. Обращения в компетентные органы безрезультатны - везде одни отписки.