Ростовчанин ищет авто с номерами Украины, въехавшее в его машину
15 мая 2015, 22:18
Гость
16 мая 2015, 08:51
Земляк просит помощи если кто-то может надо помочь а не разглагольствовать!
Гость
16 мая 2015, 13:14
А если бескорыстно? Просто выполнить гражданский долг и помочь нашему горожанин? ? Реально достала вся украина! Все туда, а у нас дети голодают, детдома полные, медицина на нуле - так нет все туда.
Посмотрите, где на организациях стоят камеры, попросите их осмотреть - никто не откажет. Так можно вычислить маршрут автомобиля. И обязательно обратитесь в ГИБДД
Гость
17 мая 2015, 11:09
В Ростове бескорыстно никто напрягаться не станет...
Гость
16 мая 2015, 08:44
Дело темное,у меня и видезапись была и свидетели,все данные отдал гаишникам ,номер, цвет ,марку.Третий месяц идет к концу,найти не могут,тоа у меня регион 161 ,наш родной.Установили владельца, но по месту регистрации не проживает.Ездит без прав пьяный,(лишен в октябре 14 года),ездит по Северному,пробивал через знакомых .
Гость
16 мая 2015, 11:13
так ГИБДД делать ничего и небудет, зачем им это, обращайтесь в суд. На ГИБДД пишите жалобу в Москву, к жалобе приложите все видео материалы. В Ростове вопрос не решите.
Гость
16 мая 2015, 14:01
Гость
16 мая 2015, 11:13
так ГИБДД делать ничего и небудет, зачем им это, обращайтесь в суд. На ГИБДД пишите жалобу в Москву, к жалобе приложите все видео материалы. В Ростове вопрос не решите.
Спасибо за совет.
Гость
18 мая 2015, 03:49
А мне так открыто и сказали:"Вот ФИО владельца авто, его место регистрации -мы по адресу высылали повестку, но никто даже не отзвонился. Т.к. Это в Ваших интересах, сами его ищите". И я день потратила на поиски. Но мне повезло- мало, что нашла, так и адекватным оказался (признаюсь, мне было вначале очень страшно ехать на разбор полётов).
Гость
15 мая 2015, 23:58
20 тысяч вознаграждения и тебе наши полицейские все найдут
Гость
16 мая 2015, 03:04
Мне очень жалко что есть такие люди, которые уходят так легко от ответственности и страшно! Давайте все вместе поможем автору, дадим совет, у кого были подобные ситуации, куда идти лучше, давайте будем отзывчивыми)
Гость
16 мая 2015, 08:13
Гость
16 мая 2015, 03:04
Мне очень жалко что есть такие люди, которые уходят так легко от ответственности и страшно! Давайте все вместе поможем автору, дадим совет, у кого были подобные ситуации, куда идти лучше, давайте будем отзывчивыми)
Полностью поддерживаю Вас.
Побольше бы понимающих и отзывчивых людей!
А то как не почитаешь комментарии - ужасаешься от злости, равнодушии и нетерпимости друг к другу.
Гость
16 мая 2015, 08:44
Гость
16 мая 2015, 03:04
Мне очень жалко что есть такие люди, которые уходят так легко от ответственности и страшно! Давайте все вместе поможем автору, дадим совет, у кого были подобные ситуации, куда идти лучше, давайте будем отзывчивыми)
К сожалению есть указание беженцев не трогать! Никто его искать не будет, а если найдут то ничего ему не будет!!!
Гость
16 мая 2015, 09:43
предложил укру работу . сказал нет смысла работать. каждодневно на карточку приходит 800 руб. не знаю- правда, нет, но от работы отказался категорически! спрашиваю почему не едешь в луганск защищать свою землю? "зачем? мне и так хорошо, пусть дураки воюют" вот вам и лнр....укр он везде укр...зато наши пенсии 6-8 т.р. в месяц. приходит мне извещение об уплате налогов и не малая сумма. какой смысл честно работать? чтоб из любезности кормить "дармоедов-братский народ"? и это только начало...видел я работу укров. руки не от туда растут. с армянями не сравнить.
всех трудоспособных мужчин лишать пособия и отправлять на восстановление к себе на родину. И, вообще, считать беженцами только детей, стариков и женщин (только при наличии у них детей до 16). Остальные - айда на работу.
Гость
16 мая 2015, 16:41
Слышали в гимназии 52 работает учительница с Украины, детей наших ненавидит
Гость
16 мая 2015, 08:38
И это только начало, дальше будет круче, этим беженцам за счет налогоплательщиков, т.е. за наш счет, выплачивают пособие, предоставляют жилье и много других интересных моментов. При трудоустройстве беженцы весьма успешно "ковыряют носом", мол они пособие получают больше, чем предлагаемая з/п. Ну и естественно о правилах дорожного движения они вообще позабыли напрочь - пару месяцев назад на рабочей площади на кольце против движения ничего не боясь мне навстречу ехал джип с украинскими номерами и тонированный наглухо, при этом подрезая абсолютно всех...
Вчера уже видел таксиста с украинскими номерами... Куда смотрят власти и с какой целью допускают такой беспредел со стороны беженцев, неужели наивно полагают, что мы будет это терпеть?
Гость
16 мая 2015, 17:14
эээ будете терпеть. куда вы денетесь вы же терпите эту власть которой недовольны?
Гость
16 мая 2015, 07:30
Неоднократно наблюдал как так называемые беженцы в наглую нарушают правила дорожного движения! Хамски ведут себя в чужой стране не имея даже страховки ... Куда смотрят власти?
Гость
16 мая 2015, 08:16
Да нормально они ездят. Чушь вбросовая.1946
Гость
16 мая 2015, 08:32
Куда смотрят КТО?
Гость
16 мая 2015, 09:02
Беженцев в Сибирь сослать, лес валить. Ведут себя они тут как короли
Гость
16 мая 2015, 09:55
Бездельников и хамов полно и среди нашего брата, а в данном случае помочь надо парню. По видеокамерам "безопасный город" вполне можно вычислить авто.
Гость
16 мая 2015, 15:08
он не работает
Гость
16 мая 2015, 11:11
Никто в ГАИ ничего искать не будет...
Гость
16 мая 2015, 15:09
жалобу в прокуратуру на бездействия сотрудников полиции
Гость
16 мая 2015, 20:36
да можно подумать, что прокуратура "зачешется"! Не смешите1
Гость
16 мая 2015, 21:16
Я не понимаю зачем проводить розыск. Машина с украинскими номерами не имеет российской страховки ОСАГО, а поэтому получить возмещение возможно только с собственника транспортного средства-виновника ДТП. Даже если представить, что потерпевший найдет виновника и в судебном порядке получит исполнительный лист, то взыскивать с украинского водителя нечего.Имущества у него в России нет.На мой взгляд все затраты на поиск, судебные издержки не окупятся.Так что лучше начать восстанавливать свой автомобиль за свои средства и благодарить родное государство за то, что на наших улицах ездят такие автомобили.Зато Крымнаш!
Гость
16 мая 2015, 21:58
К сожалению, получить хоть какую-то выплату по дтп с украинских практически невозможно-а их толпы на дррогах.страховки нет-только в суд,а там и имущества и дохода нет-они ж бежкнцы. ..Короче капец-за километр от них надо держаться
Гость
16 мая 2015, 07:15
Ха-ха, и это только начало последствий миграции. Они могут ездить вообще без прав, наше гаи им ничего предъявить не может
Гость
16 мая 2015, 12:26
Ростов-на-Дону - многонациональный город. В нем бок о бок живут и ездят на машинах такие братские народы, как украинцы, греки, абхазы, литовцы, латыши, бельгийцы, итальянцы. И часто бывают не трезвыми. И делают аварии. А найти их с такими номерами практически не возможно. Да и не стоит искать, ведь они же братские!
Гость
17 мая 2015, 11:08
Воруют тоже исключительно у "братьев"?
Гость
16 мая 2015, 23:01
гнать надо беженцев,оставить женщин и детей а мужики пусть свою родину восстанавливают.
Гость
18 мая 2015, 03:53
Так за рулём была женщина.
Гость
16 мая 2015, 15:08
Я лично знаю семью пострадавшего, парень люди работали на этой машине, остались без работы! Столько проблем теперь на них свалилось! Хоть у кого то остались человеческие качества, давайте помогать и потом помогут нам! Не ка какого сострадания даже нет у людей!
Гость
16 мая 2015, 18:07
получил в бочину. вышел, поговорили. разошлись по авто. виновник взял и уехал. подал в ГИБДД. нашли. пришел стриженный виновник. из его объяснений: на машине не езжу, сам правильный (до пенсии работап в ... полиции). дело глохнет, ни тебе "Безопасный город", ни розыск авто
Гость
18 мая 2015, 11:17
неоднократно видела, как нарушают ПДД глухо тонированные авто с украинскими номерами. причем должна сказать, вазов среди них практически нет, беженцы ездят на весьма недешевых иномарках. очень сочувствую потерпевшему, если бы случайно оказалась свидетелем - помогла бы совершенно бескорыстно и бесплатно.
Гость
16 мая 2015, 11:10
А если найдете, вы с него как ущерб взыщете?? Гринкарты наверное нет, имущества тоже, машина может быть не его. Проблема в том что с гр. Украины ущерб взыскать не реально. Желаю вам удачи.
Гость
18 мая 2015, 14:11
лермонтовская/буденовский постоянно пасутся два автомобиля "беженцев" порш панамейра и хаммер н3.....
Гость
18 мая 2015, 15:51
Я в шоке с нашей страны! Стоит битая машина у потерпевшего, виновник скрылся и гуляет, что делает ГИБДД ищет, нет! Все знают, что они не найдут! Для чего они нужны, чтобы деньги у Ростовчан вымогать и штрафы левые вешать???!!? Охраняют нас??? Где? На дороге страшно ездит беспредел, который не кто не пресекает, по улицам ходить! Одумайтесь милиция, полиция, ГИБДД ! В шоке!!!
Гость
16 мая 2015, 07:23
мицубиси продается,если что я куплю?
Гость
16 мая 2015, 12:48
Очень интересно, за сколько вы купите ее? У друзей после аварии перекупщики такие деньги смешные предлагали...
Гость
17 мая 2015, 09:19
Гость
16 мая 2015, 12:48
Очень интересно, за сколько вы купите ее? У друзей после аварии перекупщики такие деньги смешные предлагали...
а что Вы за битую машину выручить хорошие,не смешные деньги?
Гость
16 мая 2015, 06:41
Интересно как он определи , что возможно они были не трезвые ? Может сам под шафе был.
Гость
16 мая 2015, 08:00
тебе какая разница... читай лучьше.. написано возможно
Гость
16 мая 2015, 08:03
Он не определил, а предположил.
Человек просит помощи у тех кто мог стать очевидцем ДТП.
а лишние комменты здесь не нужны.
Гость
16 мая 2015, 10:57
Гость
16 мая 2015, 08:03
Он не определил, а предположил.
Человек просит помощи у тех кто мог стать очевидцем ДТП.
а лишние комменты здесь не нужны.
Ну так и не комметируй
Гость
16 мая 2015, 07:34
Отдайте деньги представителям компетентных органов! Сэкономите время, нервы, а они сделают все документы для страховки.
Гость
16 мая 2015, 07:20
Так летчица Савченко еще в тюрьме,это видимо не она сбила машину жителя ростовского.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 81%Ростовчанин ищет авто с номерами Украины, въехавшее в его машину