В Ростове маршрутка сбила на пешеходном переходе троих подростков
15 мая 2015, 15:45
Гость
15 мая 2015, 17:06
может уже пора начать сажать маршрутоводов и отбирать лицензии у АТП?
беспределят уже не стесняясь... остановит можно только крайне жёсткими мерами
Гость
15 мая 2015, 23:52
Друг в Ростове нет атп которые бы соответствовали вашим " гражданским" требованиям!! и если забрать у всех лицензию то угадай что все вы будите делать!?!? ходить пешком... как то так!! но а вот на счет водителей базару ноль, надо каждого перед рейсом заставлять проходить мед. освидетельствование. и еще поставить на каждую маршрутку и не только глонасс и за каждый нарушенный километр наказывать рублем. я считаю так будет более реально.
Гость
16 мая 2015, 08:28
Гость
15 мая 2015, 23:52
Друг в Ростове нет атп которые бы соответствовали вашим " гражданским" требованиям!! и если забрать у всех лицензию то угадай что все вы будите делать!?!? ходить пешком... как то так!! но а вот на счет водителей базару ноль, надо каждого перед рейсом заставлять проходить мед. освидетельствование. и еще поставить на каждую маршрутку и не только глонасс и за каждый нарушенный километр наказывать рублем. я считаю так будет более реально.
Можно было бы сделать АТП государственными, но оно ничего нехочет содержать и ни за что не будет отвечать. Кроме надзорных органов да силовых структур. Поэтому всё в частных руках, где царит беЗпредел, безответственность, а в нашей стране ещё и - безнаказанность.
Гость
16 мая 2015, 13:03
Маршрутка сечас стоит столько же сколько городской автобус. Вот они видно они и нарушают. А вообще сейчас они вроде б поспоконей ездить стали. Хотя бы видимость соблюдения правил начали делать
Гость
15 мая 2015, 17:58
Виновата будет зебра. Зачем она на асфальте нарисовалась? В Ростове маршруточники ПОЧЕМУ ТО неприкосновенны.
Гость
15 мая 2015, 18:25
Интересно,какому депутату,чиновнику или члену их семей принадлежит маршрутка.
Гость
15 мая 2015, 19:55
Маршрутки - чисто "пацанский" бизнес.
Гость
15 мая 2015, 17:44
Вот я и говорю, что это обычная ситуация для Ростова, абсолютно штатная. Это в порядке вещей и абсолютно нормально уже для города нашего. Требуется силовой метод обучения и лечения водителей маршруток, автобусов и такси! Едите в маршрутке, а он гонит, то кричите пусть тормозит и выходите не платя все. Не понимает - лечите.
Гость
15 мая 2015, 19:15
Мы с пацанами уже давно в маршрутках не платим,просто выходим и уходим,мы считаем что маршрутчики должны платить пассажирам за то что мы ехали стоя,за создание аварийных обстановок которые сказываются на нашей нервной системе,за грязные салоны где мы пачкаем свою одежду.
Гость
15 мая 2015, 20:39
Гость
15 мая 2015, 19:15
Мы с пацанами уже давно в маршрутках не платим,просто выходим и уходим,мы считаем что маршрутчики должны платить пассажирам за то что мы ехали стоя,за создание аварийных обстановок которые сказываются на нашей нервной системе,за грязные салоны где мы пачкаем свою одежду.
Я тоже так делаю,если еду сидя оплачиваю.если стоя не плачу,а мой друг за поездку в маршрутном такси стоя платит 10 рублей,он добрый и справедливый,говорит что все должно делаться по справедливости,плацкарт 10 рублей,а купе 17.
Гость
15 мая 2015, 21:07
Гость
15 мая 2015, 19:15
Мы с пацанами уже давно в маршрутках не платим,просто выходим и уходим,мы считаем что маршрутчики должны платить пассажирам за то что мы ехали стоя,за создание аварийных обстановок которые сказываются на нашей нервной системе,за грязные салоны где мы пачкаем свою одежду.
Ну ты смотри! Специально забиваетесь в маршрутки, изначально зная, что испачкаетесь и хрупкая нервная система подростка искалечится, после чего гордо удаляетесь. Герои!
Гость
15 мая 2015, 21:30
Да что говорить! Сегодня на королева 4 в 18.30 автобусник не заехал в карман, а стал как ехал во втором ряду, в третьем ряду стала маршрутка, в первом ряду пассажиры ждут транспорт. 1 ряд из 4-х оставили. ОДИН РЯД ИЗ ЧЕТЫРЕХ! И угадайте кто за рулем маршрутки? Джигит, который оп русски не бельмеса. Водители объехали его, остановились и повыходили из машин. Очень хотелось ему в морду сунуть! А он еще и матом всех кроет! КОГДА ЗА НИХ ВОЗЬМУТСЯ?! Гайцы! Вы где? За ремешки и тонировку гоняете, а они употребляют наркоту прямо на конечных остановках ни кого уже не стесняясь.
Гость
15 мая 2015, 18:51
А что ГИБДД? АТП их начальство кормит, а парни в патруле как обос**ные ничего сделать не могут!!!
Гость
16 мая 2015, 09:48
Да ладно, к маршруткам и таксистома у них по моему наоборот повышенное внимание. Лично видел как гаишник муршрутчика штрафовал за стоячих в салоне, маршрутчик потом долго переживал и матерился когда ехал
Гость
16 мая 2015, 13:04
Не наезжай на гаишников… Я сам неоднократно видел как на маршрутчиков протоколы составляют. Счас не те времена чтобы на все безнаказанно глаза закрывать! Вот еще буквально года два назад то да они вольготно себя чуствовали..
Гость
15 мая 2015, 18:48
А большинство водителей маршруток в алкогольном опьянении. Уже не раз звонили начальству их организаций, и всё бестолку. Где мед осмотры? Как можно выпускать их на линию в таком состоянии?
Гость
15 мая 2015, 21:58
У нас большинство чиновников на работе пьяные. В стране бардак.
Гость
15 мая 2015, 19:56
давно пора заняться этими беспредельщиками...только и знают как гоняться друг с другом и по мобиле болтать...я за самые жестокие наказания...
Гость
16 мая 2015, 09:07
жаль что некому ими заняться.
Гость
15 мая 2015, 18:36
Маршрутка не за простой народ, а за повышение стоимости проезда,и у нее еще хватает наглости детей на пешеходных переходах сбивать.
Гость
15 мая 2015, 21:01
Просто крик души ! Гоняют как безумные ,каждая поездка - просто экстрим , а грязь какая ! И ведь обидно -такого безобразия ,как в нашем Ростове нет больше нигде !
Гость
15 мая 2015, 17:38
Кто-нибудь удивлен ???
Гость
15 мая 2015, 19:38
ставленники московские и их прислужники очень удивлены.
Гость
15 мая 2015, 16:56
Гибдд вы чего сидите на месте??? Проверять все маршрутки нужно , а не сидеть, у них у половины в голове и в документах пустота!!! Ни прав, ни ОСАГО , ни мозгов! Возьмитесь за них, хоть пару рейдов, вместо тонировки , маршрутки проверьте!!! Крик души !!!!
Гость
15 мая 2015, 19:29
У нас есть начальник Моргачев,что он прикажет проверять то мы и проверяем.
Гость
16 мая 2015, 09:45
Да я думаю Гибдд разберутся, получит водила по полной!
Гость
16 мая 2015, 13:02
А что маршрутки не проверяют ? Насколько я лично знаю ( у меня родственник водитель маршрутки) так у них сейчас постоянно какие то проверки. Про тонировку вообще молчу, счас с этим очень жестко
Гость
15 мая 2015, 18:45
ну некогда гаи заниматься маршруточниками. Тонировка! Вот с чем борятся
Гость
15 мая 2015, 19:35
Вытаскивать ключи у таких гоняющих, нарушающих правила водятлов и выкидывать их, и пилюлю ему для лечения головы или ребер.
Гость
16 мая 2015, 07:11
Смотри чтоб тебе не вставили пилюлю.
Гость
15 мая 2015, 19:02
Сделайте там дорогу тоже. Едешь, и впереди высматриваешь объезды от ям, а ведь надо еще по сторонам успевать глянуть.
Гость
15 мая 2015, 21:00
Запретить им выезд с крайней правой полосы, за исключением объезда препятствий, а на остановках камеры поставить, чтоб не устраивали гонки друг друга пытаясь обогнать и подрезать. А то и вовсе маршрутки убрать. Сколько можно терпеть этот беспредел!
Гость
15 мая 2015, 23:17
GPS контроль, или как на фурах тахогрофы, чтоб фиксировали средний разгон, торможение, стояние на остановках и т.д
Гость
15 мая 2015, 23:06
Пострадали дети! А кто ответит? Когда-то дойдёт до того что родители сами начнут наказывать виновных!
Гость
15 мая 2015, 23:19
Пусть джигиты хоть названия остановок выучат для начала!
Гость
16 мая 2015, 00:16
Зачем работать в милиции и ныть, что нас заставляют брать взятки и передавать наверх,что нас руководство заставляет не трогать атп,что нас заставляют стоять перед прокуратурой,администрацией и регулировать им выезд с работы.Где ваша честь господа офицеры?Хотя какие вы офицеры,раз ведете себя так.Нормальный уважающий себя русский офицер(адмирал Колчак)никогда не будет совершать такие поступки, как нынешние непонятные личности в погонах.Которые вместо работ,, делают вид что работают.
Гость
16 мая 2015, 09:58
И кто где ноет? Даже интересно стало, покажи троль? я что-то не вижу нигде такого.
Гость
16 мая 2015, 09:59
Это у вас в хохляндии милиция, вы в чужой огород не лезте уважаемый
Гость
16 мая 2015, 11:13
Гость
16 мая 2015, 09:59
Это у вас в хохляндии милиция, вы в чужой огород не лезте уважаемый
Да, у нас полиция! И коррупции нет! Иной раз посмотришь, вроде есть, а потом вспомнишь, что сам министр говорил, что она осталась в прошлом и сразу понимаешь,что показалось. Не надо раскачивать лодку!
Гость
15 мая 2015, 20:45
А почему не указали какому АТП принадлежит маршрутка ????!
Гость
15 мая 2015, 21:18
Маршрутки почти все частные...
Гость
15 мая 2015, 21:39
Автоколонна 1559 !!! Еще одно не понятное предприятие у которой нету даже производственной базы!! Украли у ргатп1 маршруты , которые честно выиграла на тендере! Пусть Лоскутникова объяснит откуда оно появилось с донинвеста!
Гость
17 мая 2015, 15:01
Ростов-авто
Гость
15 мая 2015, 19:34
Я считаю, что драть надо всех подряд! Абсолютно все забыли или просто не знают как надо ездить! Единицы людей соблюдают правила! Касается всех! Маршрутчиков, мажоров, понаехавших, малолеток, скорых и самих ДПСов! Большенство не понимает, что дешевый понт или невнимательность может привести к гибели и сроку.... В Ростове полное отсутствие уважения на дороге! Я бы ужесточил в плоть до сроков многие нарушения! По хорошему народ не понимает! Кого обидел извиняйте))))
Гость
15 мая 2015, 22:58
Полностью согласны!!!
Гость
16 мая 2015, 08:18
Ждём ВСЕМИРНОГО позора на ЧМ-2018. Но позор будем испытывать не мы - простой люд. И не только за убогий транспорт, но и за всё остальное, что не делается в нашем городе.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
0 м/c,
754мм 86%В Ростове маршрутка сбила на пешеходном переходе троих подростков