Как собрать множество народа?! Объявить раздачу еды бесплатно(тем более шашлык)
Гость
15 мая 2015, 12:00
Я надеюсь это не превратится в позор,как в Крыму с бесплатным оливье? Организаторы! Позаботьтесь об этом!
Гость
15 мая 2015, 20:46
А что в Крыму с оливье было?
Гость
15 мая 2015, 09:19
там платно все будет
Гость
15 мая 2015, 15:23
Положат самый качественный асфальт!? А не, показалось...
Гость
15 мая 2015, 09:31
Дороги сделайте, наведите порядок в городе, а потом празднуйте. Подарите детям безопасный для жизни город!
Гость
15 мая 2015, 09:49
Надеюсь спонсор мероприятия не пятерочка (перекресток) или магнит?
Гость
15 мая 2015, 11:29
Уже обещали пару лет назад кажется кучу мяса нажарить, НО не было выполнено то что обещали. Раздали человек так 50 наверное и не больше и свернули свою лавочку. Потом только за деньги стали продавать. 50 чел. х 100 гр = 5000кг. Это получается примерно 5 кг.
Гость
15 мая 2015, 12:54
ПраЛЬно , а спишут 3 тонны на мероприятие .))) Разница ... в денежном выражении, себе любимым ....
Гость
15 мая 2015, 14:07
у тебя с математикой проблемы дружище!
Гость
15 мая 2015, 09:24
Ешьте овощи, чем вам индейки то насолили?
Гость
15 мая 2015, 12:52
Питайтесь чистой космической энергией, чем вам овощи то насолили?
Гость
15 мая 2015, 10:26
Спонсор скорее всего Евродон)) Они же у нас индейку в области выращивают) Уже который год этот праздник.
Гость
15 мая 2015, 11:28
Когда коту делать нечего, он яйца лижет... Осталось еще день пива присовокупить и можно забыть про отсутствие дорог, гадкую экологию, увеличение безработицы и отсутствие реальных новых инвестпроэктов в области.
Гость
15 мая 2015, 12:24
А еще лучше бы парк Горького привели в порядок
Гость
15 мая 2015, 15:24
Очень жаль индеек! Пощадите птиц!
Гость
15 мая 2015, 15:49
Шашлык из индейки - нонсенс! Я такое есть не буду!
Гость
15 мая 2015, 16:16
Прививают чистейший "американизм". Хотелось бы чего-нибудь отечественного. Например, не день индейки, а день ИНДЮКА.
Гость
15 мая 2015, 19:06
Посмотри вокруг . Через сутки - " день дурака ".
Гость
15 мая 2015, 17:08
А на деле будет из собак и кошек.
Гость
15 мая 2015, 20:11
Дикая индейка спасла американских переселенцев от голодной смерти. В память об этом в Америке ежегодно отмечается День благодарения, при этом главным блюдом на столе миллионов американцев является жареная индейка. Избави нас Бог делать этим людям (американцам) что-то хорошее. (шутка)
Гость
15 мая 2015, 22:19
Поют нам про патриотизм, а сами американизацию полным ходом проводят!!! Хлеба и зрелища, хлеба и зрелища - не важно какого...., деградация по полной((((
Гость
15 мая 2015, 23:10
В парке Горького на масленицу за блины передрались, представляю что будет за шашлык! Лучше голодать, чем что попало есть и где попало!!!
Гость
16 мая 2015, 21:07
3 тонны это что много?
В шашлычке на левом у Цыгана, на майские праздники продают по 3 тонны в день...и ни кто из этого ажиотаж не создаёт!
Сейчас+10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +8
3 м/c,
вос.
751мм 93%В Ростове приготовят самый длинный шашлык