В Ростове пострадал пассажир маршрутки, врезавшейся в иномарку
14 мая 2015, 20:42
Гость
14 мая 2015, 22:08
Обыденная ситуация для нашего города. Водитель курил и говорил по телефону и переключал передачи левой рукой залазия род руль и давал сдачу. Ни чего не обычного.
Гость
15 мая 2015, 20:40
еще скручивает бумажные деньги в трубочку и складывает кучки металлических денег на сдачу
Гость
15 мая 2015, 07:49
Вчера ехала по 40-лет победы, 3 маршрутки пролетали на красный. Такое впечатление, что нет для них ПДД и про светофоры они не слышали
Гость
15 мая 2015, 08:41
А зачем ПДД если всё проплачено, и что бы не случилось, в ДТП ГИБДД протоко на них не составляет. Составят протокол на пострадавшего, поэтому нужно жаловатя в Москву, в Ростове ничего не добьетесь.
Гость
15 мая 2015, 09:20
В Александровке у них соревнования проходят.
Гость
15 мая 2015, 09:22
Я вообще бываю шокирован правда очень редко - это когда на красный не пролетает ни одна маршрутка, такси, автобус. Уже считается нормальным когда пролетает на красный минимум одна маршрутка, автобус, такси.
Гость
14 мая 2015, 23:25
Ну все здорово, давайте еще для "красоты" их езды проезд в 1.5 раза поднимем....
Слов нет....
Гость
15 мая 2015, 07:28
Я так понял, что поднятие стоимости проезда - это плата за экстрим ( с кажоым годом все экстремальнее).
Гость
14 мая 2015, 23:02
Все таки вОЛЬВО крепче и качественней ХУНдАЯ.
Гость
15 мая 2015, 07:33
вы что в Ростове маршрутки в ДТП всегда не виновны, даже если стоит на всречной. Даже если поперек дороги. ГИБДД крышует.
Гость
15 мая 2015, 10:26
Это еще цветочки. В прошлое воскресенье две маршрутки МЕГА-ЗООПАРК и № 80 соревновались друг с другом в быстрой езде. обе проскочили на красный. затем набрали бешенную скорость перед въездом на Александровский мост, который после 45-линии и чудом, буквально в доле секунды не слетели с него вниз. Два джигита. А ведь в маршрутке сидели и стояли пассажиры. Было много детей....Слов нет
Гость
15 мая 2015, 11:15
Ну и что эти пассажиры, в т.ч. Вы Владимир и другие мужчины сделали? Молча постояли и потом написали здесь?
Гость
15 мая 2015, 11:29
Надо не платить за проезд в такой ситуации. На каждого такого водятла обязательно найдется свое быдло которое выскажет ему общее мнение пассажиров и ушатает водятла. Только силовой метод сможет решить проблему "дровоперевозок" в Ростове.
Гость
15 мая 2015, 11:54
Одно удивляет, почему пассажиры молчат, когда водители нарушают. Я, если не дай Бог, еду в маршрутке, никогда не молчу, если нарушают
Гость
15 мая 2015, 08:56
Проверка выяснит, что маршрутка автопредприятию не принадлежит, была в угоне и т.д.
Гость
15 мая 2015, 11:54
Иногда жизнь похожа на анекдот.
Гость
15 мая 2015, 16:46
Сегодня ехала в маршрутке. Наблюдаю, как водитель допускает движение автобуса, не закрыв дверь. Сначала я не собиралась делать замечание, но после отъезда от второй остановки с незакрытой дверью не вытерпела и сделала замечание. Так пассажиры накинулись на меня, нечего, мол, водителю нервы мотать своими замечаниями. А водитель, кстати, славянской внешности был, на горячую кровь или на что еще не спишешь. Вот такая поддержка от сограждан! Обидно.
Гость
15 мая 2015, 16:49
А ДИРЕКТОР МАРШРУТОК ДАРГИСОВ ВСЁ НОЕТ ЧТО ЕМУ ДЕНЕГ МАЛО, НАДО СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА УВЕЛИЧИВАТЬ!!! СНАЧАЛО НАДО ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК АВТОПАРК И УБРАТЬ ВОТИТЕЛЕЙ-Д***ЛОВ!!!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
761мм 81%В Ростове пострадал пассажир маршрутки, врезавшейся в иномарку