перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На площади перед ДГТУ открыли самые большие в России механические часы

14 мая 2015, 15:32
Гость
14 мая 2015, 17:53
Зато красота какая! Тик, тик! И гости города будут рады на ЧМ 2018! ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ! А деньги... хорошо хоть не украли... все ;-)))
Гость
14 мая 2015, 23:45
Песню спели, часы поставили... Ждем продолжения маразма
Гость
15 мая 2015, 11:12
назад, в будущее! следующий шаг - строительство развалин самого большого стоунхенджа. говорят то обсеватория была в каменном веке.
Гость
14 мая 2015, 17:52
Из Федерального бюджета? Да ну... брехня! Хотя.... кто проверит.....;-))))
Гость
14 мая 2015, 18:01
куранты разве меньше????
Гость
14 мая 2015, 18:20
В ДГТУ дорого, однако, учиться! Знаю, сестра учиться))) Понятно, что и на часы хватает вне бюджетных денех, собранных со студиков))
Гость
14 мая 2015, 18:20
а деньги где ДГТУ взял ? и за какие заслуги такие подарки?
Гость
14 мая 2015, 16:57
Мы все очень рады . А дороги ремонтировать будут ??
Гость
14 мая 2015, 17:38
Время идет,а дороги... Дороги подождут.
Гость
14 мая 2015, 17:45
Месхи дороги будет ремонтировать?
Гость
14 мая 2015, 17:49
Нет, радуйтесь часам...
Гость
14 мая 2015, 16:57
А про стоимость часов почему не написали? 2 000 000 выделенные из федерального бюджета, зато людей в ДГТУ вынуждают увольняться снимая все надбавки и оставляя 6000 рублей.
Гость
14 мая 2015, 17:34
Что за бред ? Это полностью частная инициатива и бюджет
Гость
15 мая 2015, 10:37
Все чудят...Лучше бы несчастную церковь уже достроили...5 лет развалины эти. Ну понятно, не бассейн.
Гость
15 мая 2015, 01:14
А что сделали вы???? СИДЯ У КОМПЬЮЕРА??? Им есть на что понты кидать хотя бы!!!! ЭТО ПРИЯТНО КАЖДОМУ УКРАШАЕТ СВОЙ ВУЗ ПРИВЛЕКАЕТ НАРОД!!!И МНЕ ВСЯКО ПРИЯТНО ТАМ БУДЕТ ПОСИДЕТЬ ЧЕМ дома у компа
Гость
15 мая 2015, 14:56
Я плачу налоги, где дороги?
Гость
14 мая 2015, 16:46
красиво,фото че не выложили?
Гость
14 мая 2015, 16:46
Альма-матер, поздравляю! Круто! Вот только как то защитить от вандалов надо!
Гость
14 мая 2015, 21:21
Это называется "понты". За такие понты при существующих зарплатах преподавателей ректору следовало бы голову оторвать, но начальство понты любит.
Гость
15 мая 2015, 10:40
Ректору не дают покоя лавры Церетели?
Гость
15 мая 2015, 12:15
###однако добавили и свою «изюминку» – следить за работой часов можно удаленно посредством Интернета дайте ссылку, где посмотреть?
Гость
15 мая 2015, 13:14
Да там срочно камера нужна, иначе через неделю разобьют!
Гость
16 мая 2015, 16:08
Камера там есть !а за дороги вы в другое место обращайтесь МЕСХИ ВАМ НЕ ОБЯЗАН ДОРОГИ ДЕЛАТЬ
Гость
14 мая 2015, 17:50
Весело живем эта красота за большие деньги только для богатеев в радость , а нам покушать что-нибудь да за квартиру заплатить чтоб с молотка не ушла
15 мая 2015, 10:47
Работать не пробовали?
Гость
14 мая 2015, 21:00
Наш университет самый лучший,самый активный и самый дружелюбный университет города Ростова!!!!!!!!НЕ ЖАЛЕЮ О ТОМ ЧТО ВЫБРАЛА