RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

767мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,22
EUR 105,71
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Мотоциклист, сбивший насмерть женщину в Ростове, скончался в больнице

13 мая 2015, 12:55
Гость
13 мая 2015, 17:55
Соболезнования близким! Сама за рулем, как рядом появляется мотоциклист- вздрагиваю и сразу же его пропускаю, носятся как сумасшедшие! Но в данном случае пожилая женщина пере бегала многополосный дорогу в неположенном месте, сама ушла и парня с собой забрала.... Все высказывают претензии к водителям! Уважаемая редакция сайта! Предложение - пусть Ваш фотокорреспондент час по фотографирует бегающих в неположенном месте пешеходов- особенно через Текучева, Стачки, Шолохова, даже Малиновского!!! Количество таких нарушителей Вас очень удивит! И опубликуйте потом фото на сайте!!! Еще раз искренние соболезнования близким!
Гость
13 мая 2015, 20:43
Еще не сделали такую память к фотоаппарату чтобы снять все нарушения которые увидит фотокорреспондент за час.
Гость
13 мая 2015, 23:28
А также автомобилистов игнорирующих пешеходов на зебре.
Гость
14 мая 2015, 13:31
Ещё пусть пофотографирует водителей автомобилей бегающих через дорогу где попало, где запарковался там и перебежал, постоянно такое наблюдаю
Гость
13 мая 2015, 15:41
ребята давайте откажемся от мото и авто и дружно пересядем на вело. аварий не будет.
Гость
13 мая 2015, 19:56
А как велики гоняют! Среди спокойно идущего народа как на соревнованиях по преодоления препятствий! Поймать, велик отобрать и надрать пятую точку в назидание. Вы думаете, что у велосипедистов аварий не бывает? Представьте: все сели на велосипеды и....!
Гость
13 мая 2015, 21:45
Гость
13 мая 2015, 19:56
А как велики гоняют! Среди спокойно идущего народа как на соревнованиях по преодоления препятствий! Поймать, велик отобрать и надрать пятую точку в назидание. Вы думаете, что у велосипедистов аварий не бывает? Представьте: все сели на велосипеды и....!
убрать транспорт вообще
Гость
13 мая 2015, 22:04
Гость
13 мая 2015, 21:45
убрать транспорт вообще
Дело не в наличии/отсутствии транспорта. Дело в культуре вождения, а это в нашем городе дифицит.
Гость
13 мая 2015, 20:39
Соглашусь с комментарием выше!Сам 2 года назад в этом же месте, на моте прокатил на лобовом стекле слегка девушку перебегающую с парнем(который тянул ее за руку и даже не смотрел по сторонам!!!!)Благо не катаюсь быстро и увидел их вовремя!Да и полно было ситуаций по городу когда молодняк перепрыгивает перилла сверху подземных переходов и несется сломя голову!Так что не судите и не гребите всех водителей под одну гребенку, все Мы люди разные, и инстинкт самосохранения у всех работает по разному!Родным и близким погибших соболезнования!
Гость
13 мая 2015, 14:53
Мотоциклисты - играют со смертью при такой дорожной ситуации, в машине пророй страшно.
Гость
13 мая 2015, 16:59
Это точно, едишь в сидане, а рядом, если кто в машине побольше, того и смотри, что бы не убили, а на мотацикле, еще если скорость 100 выжить без вариантов.
Гость
13 мая 2015, 17:32
Она шла по переходу или в неположенном месте? Почему об этом ни слова?
Гость
13 мая 2015, 19:31
там нет пешеходного перехода.
Гость
13 мая 2015, 15:44
Собрать их всех, мотоциклистов, и отправить всех туда, пусть там катаются....
Гость
13 мая 2015, 19:47
В Африку отправить?
Гость
13 мая 2015, 19:54
Дорогу покажешь?
Гость
13 мая 2015, 21:58
Гость
13 мая 2015, 19:54
Дорогу покажешь?
Тебе! С удовольствием! Ты на мотоцикле туда....
Гость
13 мая 2015, 15:26
32 года и 75 лет - разница в возрасте огромная, парень и жизни то не видел и умер убийцей, хоть и не умышленно. Правда говорят, ПДД написаны кровью. Уважаемые водители, если своя жизнь не дорога не лишайте жизни и здоровья других людей, будьте внимательны и вежливы на дорогах.
Гость
13 мая 2015, 17:24
Судя по всему женщина спешила в паспортный стол, а там нет перехода и скорость развивают приличную.
Гость
14 мая 2015, 10:12
Ехал бы 60- так далеко не улетели бы. Был на месте происшествия, по отметинам на асфальте он прилично ехал. Сам живу на Шолохова, так эти мотоциклисты за***ли уже каждым ночами без глушителей ездить, толи такие нищеброты, толи безмозглые. Куда менты смотрят: каждый второй без прав и номеров.
Гость
13 мая 2015, 15:12
А что их выяснять, и так всё понятно! Там такие "пилоты" носятся по Шолохова, что самому их хочется прибить! Женщину очень очень жалко!!! Соболезнования родным и близким женщины!
Гость
13 мая 2015, 16:23
А ты попробуй)))
Гость
13 мая 2015, 19:59
Гость
13 мая 2015, 16:23
А ты попробуй)))
Хочешь сказать, что ездишь быстрее, чем 315 метров в секунду??))))
Гость
13 мая 2015, 18:51
Из статьи не ясно, где это произошло.
Гость
13 мая 2015, 20:21
А какая, в принципе, разница? С того света никого уже не вернешь(((
Гость
13 мая 2015, 20:57
Около почты
Гость
13 мая 2015, 22:17
А не думали, что парень возможно и не виноват, мог ехать 60-70 км, а бабушка выскочила из-за машины, тем более мотоциклист больше озадачен мониторингом рядом находящихся автомобилей нежели автомобилист. Вот вы сидите и подбрасываете г..о в вентилятор, а если парень не виноват? Каково его семье сейчас это читать?
Гость
14 мая 2015, 00:08
А если скорость небольшая, почему на таком расстоянии раскиданы ТС и тело водителя? И почему водитель насмерть не приходя в сознание? Значит было превышение скорости, не было соответствующей экипировки (шлем не в счёт). Пешеход да, сайгаком через дорогу. Но и вина водителя есть.
Гость
14 мая 2015, 09:53
Гость
14 мая 2015, 00:08
А если скорость небольшая, почему на таком расстоянии раскиданы ТС и тело водителя? И почему водитель насмерть не приходя в сознание? Значит было превышение скорости, не было соответствующей экипировки (шлем не в счёт). Пешеход да, сайгаком через дорогу. Но и вина водителя есть.
Это не маленькая скорость, хоть и допустимая. То, что водитель насмерть - это не значит превышение. Неудачно приземлиться можно и с 40 км/ч в шлеме.
Гость
13 мая 2015, 17:39
Очень жаль обоих...
Гость
13 мая 2015, 21:38
Я постоянно говорю мужу: тише. тише. Ездим 40-60, где как положено.Но со всех сторон лезут мотоциклисты, презирая правила обгона. На пешеходных переходах тоже прутся , не глядя. Я боюсь, что "сидеть" за таких горе-пешеходов. Или все жилы вытянут их родственники, да и морально груз какой, не каждому под силу быть убийцей. Люди, вдумайтесь: цена неосторожности - жизнь !
Гость
14 мая 2015, 04:05
там в 200 метрах зебра и все всеравно бегут с Ассорти напремки . Близким мои соболезнование
Гость
14 мая 2015, 14:34
Мотоциклам по городу вообще надо запретить носиться, особенно в ночное время..., бабулю жаль, а вот байкераста нисколько!!!
Гость
14 мая 2015, 14:56
Дело не в пешеходах, мотоциклах или автомобилях - дело в головах и генах. Нет ответственности у людей, нет уважения друг к другу. Я мама с коляской и часто переходя пер. Ашхабадский (на ул. Ленина) - и по светофору и по зебре - замираю в страхе. Если один ряд машин остановился, то по второму обязательно кто-то несется, норовит встать ближе к ул. Ленина - перекрывая своей машиной проход не только моей коляске, но и простому человеку приходиться лавировать среди машин. Давайте уже думать не только о себе - этот случай показал, что к хорошему это не приводит.
Гость
15 мая 2015, 05:07
От того места до перехода пройти 100 метров!!! далеко, тяжело по ступенькам ходить! а бежать через дорогу вылупив глаза бабкам не тяжело!! добегались!! может хотя бы после этого случая перестанут там переходить
Гость
13 мая 2015, 15:33
Нет ну это уже вообще.. Даже слов нет. И женщину и себя в могилу загнал... Жуть.
Гость
13 мая 2015, 14:55
Дорогие ребята продаю мотоцикл, налетай. Пять звезд на баке правда нарисовано.
Гость
14 мая 2015, 00:21
Это что отель ???