RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

754мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Ростове на Текучевском мосту иномарка въехала в парапет и перевернулась

9 мая 2015, 13:49
Гость
9 мая 2015, 15:50
Сегодня лучше вообще не выезжать. Залили глаза, обвешались флагами, вылазят в окна голые по пояс, орут, сигналят - уже мозг вынесли! "Воины", блин, выискались. Вы вообще какое отношение имеете к Победе? Проститесь, быдло.
Гость
9 мая 2015, 18:26
Устроили из праздника карнавал! Машины разукрасили, ведут себя неадекватно, даже неловко становится за некоторых! Это великий день, слезы на глазах. Лучше бы ветеранам помогли , порадовали бы каждого, они ведь рады любому вниманию, а карнавал сегодня не к месту.
Гость
9 мая 2015, 18:28
Вообще то,водители были трезвые,а то что пассажиры выпивши и с флагами,так это такой праздник сегодня.Радоваться надо что молодежь помнит и чтит традиции.Быдло говоришь?Такое быдло в войне победило....и еще раз победит если нужно будет.
Гость
9 мая 2015, 20:45
Точно. Ещё вчера группа молодых на Калине порезали меня на кольце (кольцо - главная дорога) так, что мне пришлось применить экстренное торможение. На мое возмущение они пытались прижать меня к бордюру, видимо, для разборок, но потом передумали. Возможно, увидели у меня видеорегистратор. Запись этого момента с видеорегтстратора я 12 числа намерен передать в ГИБДД.
Гость
9 мая 2015, 15:20
Да и мало ей (ему)! Какого ... нестись так чтобы машмна перевернулась!? Кому нужны ваши понты? ))) Показать всем что ты можешь ехать быстро, можешь всех обогнать, что тачка крутая?))) Смешно, честное слово.! Покпзали?)) Теперь посмеёмся вместе-вы в больничке, а мы дома.! Запомните, понтярщики: "в гости к Богу, не бывает опозданий!" ;) И ещё одно правило выучите, хоть одно! Все вам осилить трудно, да вы этим и не заморачиваетесь, не считаете для себя нужным.))) Но это как раз для вас! Быстро поедешь-медленно понесут! Удачи всем!
Гость
9 мая 2015, 20:45
Кто бы прислушался..
Гость
9 мая 2015, 20:49
Странно , что вы доехали.
Гость
10 мая 2015, 08:06
Когда это поло была крутой тачкой?
Гость
9 мая 2015, 16:11
"мы ехали 90 км ч",да там все ума лишенные,при разрешенной 60?
Гость
9 мая 2015, 16:31
были бы мозги - могло быть и сотрясение
Гость
9 мая 2015, 16:09
Мы ехали 90 км/ч, а он обогнал нас, что умолишенный!!!!!». вы видимо тоже))
Гость
9 мая 2015, 17:59
там знак 40......... вы следующие будите
Гость
9 мая 2015, 19:52
а какого *** вы ехали 90
Гость
9 мая 2015, 22:57
Гость
9 мая 2015, 17:59
там знак 40......... вы следующие будите
Кого они "будят"? Кто-то спит?
Гость
9 мая 2015, 20:51
Там дорога, как после бомбежки, 40 кмч многовато, а тут ненормальные носятся... Господи, вразуми их ремнем по мягкому месту, чтоб не покалечили людей вокруг!!!
Гость
9 мая 2015, 22:13
90 км/ч по городу!!!!!!!!!
Гость
9 мая 2015, 16:53
Сегодня по всему городу д...в на машинах хватало!Ездят как хотят...то ли пьяные уже!?
Гость
9 мая 2015, 18:18
Мозгов нет вот и носятся!
Гость
10 мая 2015, 06:53
А если кого убъею отмажутся
Гость
9 мая 2015, 17:52
Мы ехали 90 км/ч!!!!!
Гость
9 мая 2015, 18:00
Я называю их МОЧЕГОНЩИКИ....безмозглые...
Гость
9 мая 2015, 22:46
Знак 40, вдребезги разбитый асфальт, очень крутой поворот, и что самое страшное, сразу за поворотом нерегулируемый пешеходный переход. Вы нормальные 90 нестись?
Гость
9 мая 2015, 16:39
Мы ехали 90 ,а он обогнал ,умалишенный,Вы тоже с нам коллеги,населенный пункт-60 !!!!6530
Гость
11 мая 2015, 21:55
Ограничение скорости в этом месте 40км в час.
Гость
12 мая 2015, 09:22
Я ростовских дорожников не понимаю, мафия вместе с ГИБДД!!! Нет, чтоб дорогу отремонтировать, а они знак 40 и неровная дорога поставят и все дела!! Кто не соблюдает, типа сам виноват. Там широкий мост, дорога в 2 ряда, удивилась почему 40?? Оказалось, что такие ямы в середине без колес можно остаться. Вот, кто редко там бывает, несутся. Результат-авария.
Гость
9 мая 2015, 21:38
Ехал мимо.видел последствия этой аварии,рука девченки валялась оторванная на асфальте,страшное зрелище,погрузили в скорую и увезли,но лично мне девушку эту очень жалко.как не жалко в двойне чиновников и депутатов которые обирают свой народ,их я готов уничтожать,а девочке,если выживет переведу денег на лечение.
Гость
10 мая 2015, 00:56
Про руку на асфальте ты видимо нафантазировал,да?:)
Гость
10 мая 2015, 00:18
Жалко девушку, даже если она не права. Машины там часто в отбойник бьются. А ведь можно было дорогу прямую построить, если бы при строительстве выкупили и отселили несколько домовладений. Ущерб от этих ДТП многократно превысил сумму выкупа, не считая пострадавших людей.
Гость
10 мая 2015, 11:43
Не забывай где живешь
Гость
10 мая 2015, 11:46
А можно просто соблюдать скоростной режим в городе и будет всем щастье!
10 мая 2015, 12:16
На прямой летела бы ещё быстрее...... и дальше!
Гость
9 мая 2015, 16:46
мы ехали 90 а он нас обогнал, там указатель 40 стоит..... носитесь как ...
Гость
10 мая 2015, 09:38
в конце моста резкий поворот, водитель не успевает сообразить и думает что пройдёт, поэтому дтп. Построили мост через балку, напрямую!!!
Гость
10 мая 2015, 11:40
в конце моста знак ДО 40, на самом мосту ДО 60км/ч! Почему все уверены что надо ехать 60+??? Все сообразить успевают, а кто не успевает - тот свой столб или отбойник видмо ищет. Так что самовыпил засчитан. Цинично? Жестоко? А по другому все равно не поймут 99%.
Гость
10 мая 2015, 12:50
Ну да конечно.Если бы построили прямик до самого окончания подьема,то гос- жа "дэвушка" там имела бы скорость около 130км,ч и тогда бы ее останки точно отдирали бы от стены.А Господа свидетели заявили бы следующее:"мы ехали без нарушений спокойно 130км/ч,никому не мешали,и тут нас справа обошла умолишенная...."
Гость
9 мая 2015, 19:59
Текучевский мост в центре города?! Это ж "Нахаловка"!
Гость
11 мая 2015, 09:20
я научу вас ездить