RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Юрий Богданов: спасибо ветеранам за наше настоящее и будущее!

Юрий Богданов: спасибо ветеранам за наше настоящее и будущее!

Для банка «Центр-инвест» большая честь поздравить всех жителей и предпринимателей Юга России, наших клиентов и партнеров с наступающим праздником Великой Победы, 70-летним юбилеем победы в Великой Отечественной войне.

Благодаря самоотверженной защите сегодняшними ветеранами своей земли, своей родины, наше поколение может работать на этой земле, сеять семена и собирать урожаи устойчивого развития экономики Юга России. Огромная благодарность всем ветеранам от трудового коллектива банка «Центр-инвест». По поручению руководства банка для ветеранов подготовлены праздничный концерт и подарки.

В центре финансовой грамотности населения сотрудники и волонтеры банка «Центр-инвест» бесплатно обучат ветеранов новым технологиям, позволяющим получать пенсию и оплачивать коммунальные платежи без очередей, а также получать повышенный процентный доход по своим накоплениям – к юбилею Победы банк «Центр-инвест» предложил вкладчикам-ветеранам войны и труда новый вклад «70 лет Победы» с максимально высокой процентной ставкой на длительный период.

Уважаемые ветераны, низкий вам поклон и дай вам Бог здоровья, любви и заботы ваших родных и близких, огромное вам спасибо за наше настоящее и будущее, поздравляем с праздником Великой Победы!

Юрий Богданов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем