перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В центре Ростова на детской площадке обнаружено тело повешенного парня

8 мая 2015, 11:13
Гость
8 мая 2015, 16:09
Бред несут какой-то - суицид. Пусть полностью разбирают ситуацию! Парень совсем молодой, что-то тут темнят.
Гость
8 мая 2015, 14:13
люди видели и никто не помог, никто не вмешался,поэтому такое и возможно, что все проходят мимо.
Гость
8 мая 2015, 15:45
а вы очень часто к валяющимся на остановках людям подходите, чтобы проверить, дышит ли или просто ужрался вусмерть? не думаю
Гость
8 мая 2015, 13:58
На детской площадке! "Дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов" Отм***зков срочно изловить, посадить на космический грузовик прогресс и отправить нафиг в космос. (надо было еще 27 апреля это сделать)
Гость
8 мая 2015, 13:53
хорошо хоть в 6 утра его нашли, а не родители с малышами... бр
Гость
8 мая 2015, 16:03
А кто подскажет где в Ростове находится ульца Нольная?
Гость
8 мая 2015, 17:37
после театральной площади, перед 1 линией
Гость
8 мая 2015, 18:28
А по плану в Яндексе посмотреть слабо? В Нахичевани рядом с Театральной площадью.
Гость
8 мая 2015, 13:35
А кто-нибудь может объяснить мне???? Это новость, которую надо тиражировать??? Еще и с фотографией....... Это знАчимое событие в жизни города???!!!??? Что заставляет интернет-издания публиковать подобные новости?
Гость
8 мая 2015, 14:32
Чтоб такой как ты почитал, что тут непонятного?
Гость
8 мая 2015, 14:33
Вы же сами и ответили на свой вопрос . Это интернет издание . Здесь без таких новостей никто ничего читать не будет .
Гость
8 мая 2015, 14:34
побольше таких новостей.всяко лучше чем за кошек трындеть.предупрежден вооружен.
Гость
8 мая 2015, 14:35
...соседи видели двух парней, которые подошли к ним и попросили веревку...
Гость
8 мая 2015, 22:35
В 6 утра? Подошли к соседям и попросили веревку? Так просто подошли и попросили. Это типа "как пройти в библиотеку" в час ночи.
Гость
8 мая 2015, 14:34
В группе Zабортом Ростов-на-Дону нет такой записи. Не обманывайте людей!!!
Гость
8 мая 2015, 17:06
удалили эту запись
Гость
8 мая 2015, 14:59
Бедный мальчик, самый рассвет жизни... зачем? за что?
Гость
8 мая 2015, 16:35
За спайсом
Гость
8 мая 2015, 12:22
как в фильме ужасов
8 мая 2015, 12:33
Ужас какой, кто же его так???
Гость
8 мая 2015, 12:40
Офигеть!!! Средь белого дня?!
Гость
8 мая 2015, 13:00
кровь стынет от таких новостей
Гость
8 мая 2015, 13:14
значит это убийство -при свидетелях и с отягчающимеся
Гость
14 мая 2015, 00:18
Этот парень мой брат Локтев Максим ему было всего25 лет он очень любил жизнь в организме алкаголя ненайдено .Я прошу всех кто слышал или видел что нибудь написать мне в одноклассники или сюда .Я некогда неповерю что мой брат мог себя убить а следствие хотят все это дело замять.
Гость
1 июня 2015, 18:11
Саш я найду их ани на каленях будут стоять соболезную
Гость
8 мая 2015, 14:01
уберите фото!!!!или ретушь сделайте гуще. зачем выставлять на широкий обзор труп? у кого то горе неописуемое. Царство небесное погибшему. и соболезнования родным и близким.
Гость
8 мая 2015, 15:05
Уберись отсюда сам.
Гость
8 мая 2015, 13:22
если задержанные лица после дознания в пролетарском овд - Умирают...