В Ростовской области суд закрыл дело о нападении медведя на ребенка
7 мая 2015, 10:43
Гость
7 мая 2015, 13:48
в этой печальной истории виноваты родители девочки. увы
Гость
7 мая 2015, 14:02
Вообще-то нужно возбудить дело против родителей - за то что не следят за своими детьми!
Гость
7 мая 2015, 13:34
гостю 12:49: а папа этой девочки не должен нести ответственность за то, что его ребенок гуляет "сам по себе"? опасностей на улице куча вокруг для детей такого возраста и именно поэтому родители ОБЯЗАНЫ быть всегда рядом.
Гость
7 мая 2015, 14:46
Что, уже за каждым углом медведь? Тут вроде не Сибирь.
Гость
7 мая 2015, 19:39
Гость
7 мая 2015, 14:46
Что, уже за каждым углом медведь? Тут вроде не Сибирь.
Медведь не по улице гулял! Не надо совать руки куда не надо!
Гость
7 мая 2015, 11:55
Правильно он не виноват ! Мамашу судить надо! А ято с мишкой стало?
Гость
7 мая 2015, 13:42
Закрыть можно дверь, а дело прекращается вследствие акта об амнистии.
Гость
7 мая 2015, 15:03
звери должны жить в лесу
Гость
7 мая 2015, 13:47
Конечно очень жаль девочку, но владелец базы действительно не виновен! Медведь сидел в клетке, а не гулял по базе.
Это аналогично если бы кто-то в зоопарке перелез через ограждение к зверю и с таким любопытным человеком что-то случилось, а потом бы пострадавший доказывал в суде, что во всем виноваты сотрудники зоопарка и звери...
Гость
7 мая 2015, 15:33
В зоопарке у хищников такое ограждение, чтобы 5-летние дети пролезть не смогли.
Гость
9 июня 2015, 15:03
Гость
7 мая 2015, 15:33
В зоопарке у хищников такое ограждение, чтобы 5-летние дети пролезть не смогли.
к носорогу пролезть - как нефиг делать! да и к какому-нибудь орлану палец в клетку засунуть, мало не покажется для ребенка!
Гость
7 мая 2015, 12:08
Интересно, а кисть у девочки после такой "амнистии" вырастет новая? (= Прискорбно, что к памятной для всех дате освобождают от ответственности лиц, не только не имеющих никакого отношения к победе, но даже, рискну предположить, случись военный конфликт - быстро поменяющих гражданство и страну... Ох, не зато наши деды воевали!
Гость
7 мая 2015, 12:44
Т.е. по-вашему надо засовывать руки везде? И потом тоже будут всех вокруг наказывать, но только не вас?
Гость
7 мая 2015, 14:48
Гость
7 мая 2015, 12:44
Т.е. по-вашему надо засовывать руки везде? И потом тоже будут всех вокруг наказывать, но только не вас?
Это дети!!! И хотя бы для детей должно БЫТЬ БЕЗОПАСНО в нашей стране!
Отвечаю. На месте папы девочки я бы оторвал кое-что у мамы девочки!
На что ты там все отвечаешь?
Гость
7 мая 2015, 18:52
Соловей . Вызови к барьеру Евгения Мишуру и родителей крохи . Только там , в спокойной обстановке, утихнут страсти с отрыванием ушей и кое - чего другого , предложенного Поляковым .
Гость
7 мая 2015, 12:13
мна... нет слов..
Гость
7 мая 2015, 12:29
Чего? Такое возможно? Не успев возбудить дело уже анистировали?
Гость
7 мая 2015, 12:58
вот так всегда.....на самом интересном месте......
Отвечаю. Это называется возмещением вреда здоровью. Ампутация кисти это 60-65% утраты общей трудоспособности. Если будет решение суда, то лицу, виновному в причинении вреда придётся оплатить расходы на лечение и уход, а с 14-и лет платить 60-65% величины прожиточного минимума, установленного для трудоспособного населения в РФ. Сверх пенсии по инвалидности. Пожизненно. Если девочка обучится, то возмещение вреда будет исчисляться из её заработка...
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
766мм 59%В Ростовской области суд закрыл дело о нападении медведя на ребенка