RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дети рисуют безопасность и охрану труда

Дети рисуют безопасность и охрану труда

В информационном центре Ростовской АЭС подведены итоги конкурса-выставки детских рисунков и плакатов «Безопасный труд глазами детей». Этот проект, приуроченный к Всемирному дню охраны труда, организован и проведен отделом охраны труда и управлением информации и общественных связей Ростовской АЭС при поддержке профсоюзной организации предприятия.

В проекте приняли участие около 30 ребят в возрасте от 4 до 17 лет. В основном, это дети работников атомной станции. На церемонию награждения они пришли с родителями, бабушками и дедушками.

«Этот необычный проект, в котором приняли участие дети, конечно, в первую очередь ориентирован на взрослых, которых дома ждут их близкие. Они должны всегда об этом помнить и не пренебрегать правилами охраны труда. И, помогая своим ребятам готовиться к этой выставке, взрослые, конечно же, передают им свои знания, опыт и отношения к безопасному труду», – подчеркнул заместитель директора по управлению персоналом Михаил Рябышев.

В проекте было заявлено три номинации: «Безопасность труда моих родителей», «Человек труда» и «Шаг в будущее». Все участники получили подарки от профсоюзной организации Ростовской АЭС.

Фото: Фото предоставлено Ростовской АЭС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем