Если учесть вероятное число людей, не дождавшихся от употребления так называемых лекарств облегчения страданий или излечения, подобный приговор - циничный плевок в их сторону. Менять тяжесть наказания за аналогичный вид преступлений против жизни и здоровья если не на смертную, то не менее чем на пожизненно.
Гость
28 апреля 2015, 14:19
Знаете, еще много мест куда можно налоги направить помимо пожизненного содержания преступников...
Гость
2 мая 2015, 11:31
За убийство судьи дали пожизненное скихендам!
А тут тысячи пострадали и вот такой приговор. Ну то же судья-это как элита. А людишки, это так, фигня.
Гость
27 апреля 2015, 23:31
Я в недоумении от типографии: взялись печатать левые этикетки для лекарств! До чего же жадность людей доводит! Почему про них не написали? Ведь тоже должны были наказать по логике? Ни за какие деньги я бы не стала печатать поддельные этикетки, причем никакие. Всех денег не заработаешь, а потом расхлебывай.
Гость
28 апреля 2015, 10:25
Хозяину типографии Танаис г. Таганрог, Кравцову В.А. дали 5,2 года реального
Гость
27 апреля 2015, 21:30
100% те кому они поставляли были в кусе что это пустышки.Сколько жизней эти упыри за три года ухайдокали,срок то они получили хоть и не большой для своих деяний но всё же,но я уверен что это не всё.......,представляете сколько людей им сейчас желает "добра"а это страшнее тюрьмы.
Гость
27 апреля 2015, 21:56
расстрелять или пожизненное, дабы другим неповадно было.
Гость
28 апреля 2015, 10:15
Это только верхушка огромного айсберга. Выявили только тех, кто сбывал и подделывал онкопрепараты и противоспидные. А кто проверил ВСЕ лекарства, что продаются в аптеке? Сами фармацевты говорят, что большинство "раскрученных" лекарств - подделки. Все эти линексы, арбидолы и т.д. - такие же пустышки. Онкобольных - не так много, как всего остального населения, что покупает огромное количество менее серьёзных и не таких дорогостоящих лекарств. Но за счёт объёма этого рынка зарабатывают побольше в разы денег, что заработали осужденные в Шахтах. Мы сами столкнулись с тем, что препараты, купленные за границей, действуют, а купленные здесь, с виду ничем не отличимые или малоотличимые - не работают.
Гость
28 апреля 2015, 14:22
Бабло отобрать, ВИЧ подсадить. И отпустить. Виновники сполна прочувствуют свое наказание. Пускай и не долго. А 15 лет кормить в колонии - неэффективно.
Гость
28 апреля 2015, 21:51
Немного голову включайте, когда пишите подобное. Слов нет...
Гость
27 апреля 2015, 19:38
каким образом они контракты выигрывали ?
Гость
28 апреля 2015, 11:06
Поэтому надо употреблять только дешёвые традиционные лекарства - парацетамол, аспирин и аскорбинку. Остальное - лишнее. Если пришло время рождения в другую жизнь, надо переходить.
Гость
28 апреля 2015, 12:04
Со стороны так легко рассуждать. Когда болеют твои близкие любимые люди - по-другому считать будешь...
Гость
28 апреля 2015, 16:39
Зря вы так думаете. Дешевые традиционные лекарства больше всего подделывают. Это выгодно. Объемы огромные, контроля со стороны потребителя почти нет. Не станете же вы поднимать шум, если у вас после приема аспирина не перестала болеть голова.
Гость
28 апреля 2015, 12:02
Что за правосудие, чиновников не сажают, которые ларьки с профессорами сносят, зато на нормальных людях отыгрываются.
Гость
28 апреля 2015, 14:19
Профессора денег никому не приносят, на них всем накласть. А лекарства еще как. Если покусился на святое - доходы, то получишь от души. Так же как с продажей накротиков. Создаешь конкуренцию и воруешь у монополии - получи.
Гость
28 апреля 2015, 14:11
Не смотря на запредельную подлость и циничность, это не самое страшное преступление. Приговоры довольно жесткие. Не редко убийцам и насильникам меньше дают. В обществе, где высшую ценность имеет человеческая жизнь, самые жесткие приговоры получают те, кто совершил преступления против личности. У нас это далеко не так.
Гость
28 апреля 2015, 18:28
В Китае их бы расстреляли.
Гость
27 апреля 2015, 19:36
Не-лю-ли..
Гость
30 апреля 2015, 12:52
Да здравствует наше правосудие! Самое гуманное в мире ! Тьфу !!!!
Гость
27 апреля 2015, 19:09
ну зайдите кто нибудь понойте что мало дали или много.
Гость
28 апреля 2015, 07:23
Если бы у тебя в это время умер любимый человек я бы посмотрел на тебя именно от рака а ты платил огромные деньги за пустые химии. Бог тебе судья за твои слова
Гость
28 апреля 2015, 11:58
Гость
28 апреля 2015, 07:23
Если бы у тебя в это время умер любимый человек я бы посмотрел на тебя именно от рака а ты платил огромные деньги за пустые химии. Бог тебе судья за твои слова
?????? Причем здесь умер не умер??? Я обращаюсь к вечно недовольной категории граждан у которых никто не умер но которые всё равно недовольны результатом в ту или иную сторону.
Гость
28 апреля 2015, 02:28
непонятно, почему такой большой срок. что за статья?
подделывают у нас много чего. но это же не убийство ...
Гость
28 апреля 2015, 09:42
Вы серьёзно????!!!! Как не убийство то? От этих лекарств вообще то напрямую зависела жизнь больных людей! И я уверена, к сожалению, что много смертей случилось из-за этих ...
Срок конечно небольшой дали (( Но ничего, таких жизнь всё равно накажет рано или поздно, с рук такое не сойдёт никому.
Сейчас+14°C
переменная облачность, дождь
ощущается как +12
5 м/c,
зап.
750мм 100%«Черные фармацевты» осуждены на полвека