перейти к публикации
22 комментария к публикации

За уклонение от налогов на 20 млн рублей на директора возбуждено дело

24 апреля 2015, 20:14
Гость
24 апреля 2015, 21:24
Кто? Когда? Почему? Очень информативная новость.
Гость
25 апреля 2015, 11:34
30% откатит и дело закроют.....
Гость
25 апреля 2015, 01:42
Ничего удивительного в этом нет,сейчас многие перестают платить налоги потому что они используются не по назначению,в стране бардак,а деньги налогоплательщиков уходят на повышение зарплат судьям чиновникам депутатам и на улучшение уровня жизни жителе других государств,а не россиян,у простых россиян зарплаты и пенсии как были нищенскими,так и остались.
Гость
25 апреля 2015, 09:26
В самую точку.
Гость
25 апреля 2015, 11:40
Вы правы
Гость
25 апреля 2015, 12:21
Что за логика! Не будут платить налоги, так зарплаты и пенсии станут еще более нищенскими. Неплательщики налогов в первую очередь грабят бюджетников и пенсионеров, а судьям, чиновникам и депутатам хуже не станет. О них позаботятся.
Гость
25 апреля 2015, 13:07
пора прекратить платить налоги надо заставить платить близких к слуге народов
Гость
26 апреля 2015, 09:31
Мы уже за тобой выехали,помойся.
Гость
25 апреля 2015, 12:42
А как же сроки давности?
Гость
25 апреля 2015, 13:22
Не смешите народ. Вот когда украдёт 16 миллирдов, тогда амнистию или условно, а так не замарачивайтесь, господа, не заморачивайтесь....
Гость
25 апреля 2015, 16:14
ВОТ ЭТО ПРАВДА...!!!!!
25 апреля 2015, 10:21
Надеюсь, речь не об оптово-розничной продуктовой базе, их в Ростове и так немного, если закроют, то кошельки ростовчан станут худее - в супермаркетах цены ощутимо выше...
Гость
25 апреля 2015, 12:46
Наверняка говорил своему бухгалтеру: "Сколько?! 20 млн?!!!! Я столько не зарабатываю. Нормальные бухгалтера прибыль не показывают. Давай, переделывай декларацию. Что ты за бухгалтер такой, который десятки миллионов налогов начисляет к уплате!!". Теперь будет время посидеть, почитать налоговый кодекс, основы бухучёта подучить".
Гость
27 апреля 2015, 11:54
В яблочко! Я сама главбух... А потом еще новости появляются типа "главбух украл", "главбух перевел денежные средства"... Да не может главбух без ведома директора что-либо куда-либо перевести, т.к. на платежках первая подпись - директора. И принять на работу "левых" лиц главбух может только по указке директора, т.к. всю кадровую документацию и приказы о приеме на работу подписывает директор... А не хочешь - пинка получишь... А главбухов вечно потом крайними выставляют.
Гость
25 апреля 2015, 09:32
Свободу Юрию Деточкину!!!(с)
Гость
26 апреля 2015, 10:55
А мне всегда было интересно как полицаи считают сколько им не доплатили, может 19 млн. 22 тысячи 22 рубль и 2 копейки!
Гость
27 апреля 2015, 08:12
А имя не назвали, потому что сейчас начнут тянуть дело, а потом закроют за сроком давности.
Гость
27 апреля 2015, 08:36
То есть 3 года подавались декларации с заведомо ложными сведениями, а налоговая при камеральных проверках так ничего и не увидела?
Гость
27 апреля 2015, 22:09
думаю речь идет о врубовой или ленточной. т. е. о тех местах земля под которыми могла понадобиться новому губеру для строительства а там посмотим мож и ощибаюсь