Теперь в этих автобусах вообще никто место уступать не будет. Все уткнутся в девайсы с халявным вайфаем и будут нарезать по 3 круга за 8 рублей по студенческому. И пусть весь мир подождёт.
Гость
24 апреля 2015, 16:06
бред говорите, смысл нарезать круги в автобусах? не проще ли бесплатно сходить на набережную или в макдак и там сидеть в нете? В Москве в метро никто же не нарезает круги.
бред говорите, смысл нарезать круги в автобусах? не проще ли бесплатно сходить на набережную или в макдак и там сидеть в нете? В Москве в метро никто же не нарезает круги.
Бред - это умозаключение психически больного человека, не поддающееся разубеждению. Так что, пользуйтесь терминами, значение которых вам полностью известно.
Гость
24 апреля 2015, 18:07
Зачем? Лучше мойте автобусы еженедельно, вовремя салон/сиденья ремонтируйте. Или, если деньги девать некуда, оснастите камерами - вандалов фиксировать и передавать куда следует.
Гость
24 апреля 2015, 23:34
О! Про "помыть" -это правильно замечено!
Гость
24 апреля 2015, 14:19
хаха 4G до 30 Метров обещают. Он дома то столько не выдает, а вы хотите в него 20 устройств законнектить и думаете будет скорость?)) даже книгу в он-лайне не почитаешь))))
Гость
24 апреля 2015, 17:50
Полный бред, в Москве вифи второй год в метро, все работает отлично, сеть летает.
Гость
24 апреля 2015, 22:10
Гость
24 апреля 2015, 17:50
Полный бред, в Москве вифи второй год в метро, все работает отлично, сеть летает.
Москва - это другая страна.
Гость
24 апреля 2015, 17:12
сколько можно вай фай проводить? а о здоровье кто-нибудь подумал?
Гость
24 апреля 2015, 16:45
Поставьте один такой автобус на углу Закруткина/1я линия. Пусть стоит на месте, ездить не надо...
Гость
24 апреля 2015, 13:50
Хватит один центр пичкать. В нашей деревне много районов.
Гость
24 апреля 2015, 14:24
А когда Wi-fi проведут в трамваях. Само название транспорта намекает трамwi-fi! С этого надо было начинать!
Хорошо, я вот зайду в автобус 3-ку у кого я могу взять пароль к этой сети?
Гость
24 апреля 2015, 15:30
Какой пароль? Он же бесплатный!
Гость
24 апреля 2015, 15:23
Помню я в сентябре на 42 с вай фаем ездила и ещё на каком-то другом маршруте. Причем 42й хорошо помню - он очень старый, "рейсовый" (много сидячих мест) и с тв.
Гость
24 апреля 2015, 17:02
была в Саранске. Город 300 тысяч. Все автобусы с вай-фай. За Ростов обидно аж стало...
Гость
25 апреля 2015, 07:06
Поздновато. Сносный интернет 4G стоит около 5$ в месяц. Вай фай уже и не включаю нигде. А смысл?
Гость
25 апреля 2015, 09:33
А блюпуп будет?
Гость
25 апреля 2015, 17:21
Для начала лучше бы их помыли.
Гость
24 апреля 2015, 13:55
А другие маршруты планируют обеспечить вай фаем?
Гость
24 апреля 2015, 14:11
"При положительных отзывах пассажиров уже в начале лета планируется массово оснастить бесплатным Интернетом автобусы этих и других маршрутов."
Глазки открой, блин!
Гость
24 апреля 2015, 14:16
ВиФи в автобусе - это конечно ж гуд ))
Гость
24 апреля 2015, 16:05
я против, при наличии 3-4же сетей это лишнее.
я уверен это решение не согласовывали в минздраве, ведь очевидно увеличится нагрузка на офтальмологов госполиклиник.
лучше пусть дептранс откроет яндексу инфо для приложения яндекс-транспорт.
Гость
24 апреля 2015, 16:27
Вместо того, чтобы порадоваться Вам все не так, что не сделай все будет плохо. Что за люди
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
с-в.
757мм 100%В ростовских автобусах появился бесплатный Интернет