RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

8 м/c,

зап.

752мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ростовчанин покусился на половую неприкосновенность 12-летней девочки

23 апреля 2015, 16:45
Гость
24 апреля 2015, 01:18
Да что за бред пишите?!сам смысл, что 20летняя тварь воспользовалась наивнастью ребенка, она еще глупышонок и не осознает всю тягость происходящего....а эта м...зь изнасиловал её, у ребенка будет подорвана психика на всю жизнь!!!мое мнение как отца 7 и 1,5г девочек.....ему просто нужно или химическую кастрацию сделать или закрыть лет на 20!!!но лучше родителям девочки отдать на растерзание....и освободить их от ответствоности по уголовному кодексу!!!!
Гость
24 апреля 2015, 10:28
А я, как тоже отец 1,5 г. девочки, скажу вам, что если моя дочь в 12 лет начнет встречаться с 20-летними парнями, то винить надо будет себя в первую очередь за неправильное воспитание и дочь во вторую очередь. Парень то тут причем? Я вас уверяю, что если к вам пристанет 15-летняя девчонка, то вы быстро забудете про свои моральные принципы - биология есть биология, а многие девки в 15 выглядят на все 20.
Гость
24 апреля 2015, 11:49
Да написано же русским языком - иные действие сексуального характера, вам как взрослому дяде должно быть понятно, что в данном случае проникновения не было, девочка осталась девочкой, а насчет травмы на всю жизнь - тут тоже вопрос, на встречу пошла сама, стало быть отдавала себе отчет, что мороженным ее никто угощать не будет) и что там за действия такие еще большой вопрос, может парня вообще подставили и денег хотят с него поиметь... Короче мораль сей басни такова - воспитывайте лучше своих детей чтобы не было полом мучительно больно...
Гость
24 апреля 2015, 11:55
Гость
24 апреля 2015, 10:28
А я, как тоже отец 1,5 г. девочки, скажу вам, что если моя дочь в 12 лет начнет встречаться с 20-летними парнями, то винить надо будет себя в первую очередь за неправильное воспитание и дочь во вторую очередь. Парень то тут причем? Я вас уверяю, что если к вам пристанет 15-летняя девчонка, то вы быстро забудете про свои моральные принципы - биология есть биология, а многие девки в 15 выглядят на все 20.
Действительно!!! Причем здесь парень??? Это же создание, которым руководит БИОЛОГИЯ!!! Всю ответственность должен нести 12 летний ребенок!!! И вы себя ОТЦОМ называете??? Сочувствую вашей дочери...
Гость
24 апреля 2015, 00:47
Сама пошла на встречу со взрослым, на что она рассчитывала?
Гость
24 апреля 2015, 09:15
а взрослый на что рассчитывал с двенадцати летней девочкой?Кастрировать негодяя,ну в принципе и без кастрации на зоне ему будет весело,он же взрослый человек понимал что его ждёт.
Гость
24 апреля 2015, 10:26
Гость
24 апреля 2015, 09:15
а взрослый на что рассчитывал с двенадцати летней девочкой?Кастрировать негодяя,ну в принципе и без кастрации на зоне ему будет весело,он же взрослый человек понимал что его ждёт.
если бы ты был бывшим ЗК, то рассказал бы, как за бабло любой чикатила там себя отлично ощущать будет
Гость
24 апреля 2015, 14:07
она - дитё неразумное. а вот парнише надо бы отбить желание такие вещи делать. в прямом смысле отбить, чтоб нечем было.
Гость
24 апреля 2015, 05:59
Педофилы опять повылазили...
Гость
24 апреля 2015, 08:51
Нужны подробности. В голове нет полной картины происходящего. Технически он мог просто помочиться на траву, оголив чресла, что можно классифицировать как иные действия. Так что прежде чем заниматься сетевым линчеванием необходимо уточнить во всех подробностях, что там за действия такие.
Гость
24 апреля 2015, 14:42
Какая разница мочился ли он или что то еще делал! Для суда линча этого вполне достаточно!
Гость
24 апреля 2015, 19:55
У Вас есть дети? Если кто то попробует оголить свои части, при моей 11 летней дочери, их у него не станет).
Гость
23 апреля 2015, 21:13
Если ребенок интересуется контактами с людьми намного старше его, следует провести разъяснительную беседу. т.е. если ребенок не по годам развит и интересуется взрослыми вещами - это плохо? т.е. вместо того, чтобы жить полноценной жизнью уже с тринадцати, он должен сидеть и ждать пока ему не исполнится 18, причем только потому, что какие-то дяденьки и тетеньки в госдуме так решили? 5 выброшенных из жизни лет - это немало, граждане.
Гость
23 апреля 2015, 22:14
Ребенок потому и ребенок, что он не вправе принимать некоторые решения в отношении своей жизни, имущества и т.д., попросту говоря потому, что он еще не соображает что к чему, не отдает отчета в последствиях своих действий и не несет за них полной ответственности. Обычно, эта полноценная жизнь кончается в лучшем случае гонореей, про худший и говорить не хочется о всем известном. Так что не надо говорить .... (модератор не пропустит).
Гость
23 апреля 2015, 22:33
Интересоваться "взрослыми вещами" и понимать, какие могут быть последствия от таких "вещей", две большие разницы. Выглядеть в 13 на 18 еще не значит быть эмоционально и психологически зрелым человеком. А вы сам случайно, не любитель малолетних "интересующихся"?
Гость
23 апреля 2015, 23:52
Гость
23 апреля 2015, 22:14
Ребенок потому и ребенок, что он не вправе принимать некоторые решения в отношении своей жизни, имущества и т.д., попросту говоря потому, что он еще не соображает что к чему, не отдает отчета в последствиях своих действий и не несет за них полной ответственности. Обычно, эта полноценная жизнь кончается в лучшем случае гонореей, про худший и говорить не хочется о всем известном. Так что не надо говорить .... (модератор не пропустит).
ну тогда проц. 90 взрослых, исходя из твоей логики, следует записать в детей - они тоже мало что соображают и ничего не несут. и я тя умоляю - есть такие дети, что очень и очень многим взрослым до них как до луны. так что не надо бездумно поддакивать всему, что несется сверху. тем более в такой щекотливой сфере.
Гость
24 апреля 2015, 08:02
"половую неприкосновенность 12-летней девочки" - это как? А нормальным языком выразиться нельзя?
Гость
27 апреля 2015, 14:36
Возраст согласия с 16, т.е. если девочке нет 16 и она сама предложила, от ответственности это не освобождает. К ответственности вряд ли привлекут, если, скажем по обоюдному согласию и обоим по 15.
Гость
23 апреля 2015, 18:41
Не-е-е-е, контролировать инет детей нельзя - свобода личности... А потом плачут...
Гость
23 апреля 2015, 20:28
Контролировать надо, но в меру. А то потом после освобождения от родительской опеки пускаются во все тяжкие, сколько таких случаев было
Гость
24 апреля 2015, 13:43
Давайте начнем с того, что очень многие в 20 лет еще дети. Как парни, так и девушки. Но есть и такие, которые в 12 лет чувствуют себя достаточно взрослыми. Происходит это по нескольким причинам: 1) Ребенок предоставлен сам себе и рано интересуется тем, чем ему как бы запрещают. 2) Проживание ребенка в неблагоприятных условиях (пьющие родители, глухие деревни и т.д) 3) Половое развитие ребенка происходит быстрее, чем оно должно быть. В последнем пункте присутствуют такие факторы как:родители внимательны к своей дочери и во время ей объясняют, что такое половое созревание и тем самым оберегают ее от увлечения более старшими молодыми людьми. Либо родителям все равно и тогда такие девочки умышленно идут на связь со взрослыми мужчинами. Ситуации подобного характера всегда нужно разбирать с двух сторон. Объясню почему:девочка могла сказать, что ей 17 или 18.Тем более если она использует косметику.А поняв,что произошло обвинить об насилии. Но парня тоже проверить у психиатра.
Гость
24 апреля 2015, 19:53
Хорошо бы, сначала повзрослеть, завести детей. А уж если потом захочется защищать педофилов, обратиться к психиатру(.
Гость
24 апреля 2015, 07:58
У нас в школе когда я учился уже с 12 целовались во всю а в 14 девственниц поискать надо было.хотя приличная школа была и учились все как кролики
Гость
24 апреля 2015, 10:56
У некоторых в голове мозги не работают, в частности это касается родителей. Чтобы не констатировать неприятные факты, надо упреждать их и контролировать увлечения своих деток, особенно в интернете.
Гость
24 апреля 2015, 15:14
Линчевать педофилов, а то вены перережут до сдедствия,в ковале отлежат пару недель и со справкой не дееспособного живут по соседству с Вашими же детьми. И закрывают на таких уголовные дела. И знаешь где он живет и сделать ничего не можешь, посадят тебя же, а кто потом детей будет воспитывать твоих.
Гость
24 апреля 2015, 20:20
Сколько нечисти развелось в городе. За любую ( свою, чужую) малышку, порвала бы на части!
Гость
27 апреля 2015, 15:19
К сожалению,девочек и...мальчиков,ходящих на "встречи по Интернету" все больше. Родители сетуют на современное, не по годам "развитое" поколение. Но на самом деле все более тупое и дебильное в своих поступках и мыслях. Поэтому, если не хотите быть родителем того или другого участника подобных событий, прочищайте голову своему чаду нормальным воспитанием и участием в его жизни. В 12 лет воспитывать уже поздно.
Гость
23 апреля 2015, 23:56
Понять и простить парня.,.