RU161
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

4 м/c,

с-з.

766мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,93
EUR 90,18
Город Волгодонский дознаватель предстанет перед судом за утрату уголовных дел

Волгодонский дознаватель предстанет перед судом за утрату уголовных дел

Волгодонский дознаватель предстанет перед судом за утрату уголовных дел | 161.ruВолгодонский дознаватель предстанет перед судом за утрату уголовных дел | 161.ru

В Волгодонске бывший дознаватель предстанет перед судом за подделку документов по утраченным уголовным делам.

Во время предварительного следствия установлено, что капитан полиции, дознаватель отдела дознания ОП-2 МУ МВД России «Волгодонское» допустила утрату двух уголовных дел, находившихся в ее производстве. Чтобы это скрыть, обвиняемая ежемесячно составляла несоответствующие действительности статистические карточки о продлении сроков дознания по этим уголовным делам, которые направлялись в ИЦ ГУ МВД России по Ростовской области.

Также обвиняемая изготовила копию сопроводительного письма за подписью заместителя прокурора Волгодонска о направлении утраченных уголовных дел в суд и копии состоявшихся решений суда.

«По замыслу «судьи-дознавателя» стороны якобы примирились в ходе судебного следствия. В настоящее время уголовное дело по обвинению Любови Поволоцкой направлено в Волгодонский районный суд для рассмотрения по существу», – сообщили в прокуратуре Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления