RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Банк «Центр-инвест» обновил свою программу практик и стажировок

Банк «Центр-инвест» обновил свою программу практик и стажировок

На днях карьеры крупнейших вузов Юга России банк «Центр-инвест» презентовал обновленную программу практик и стажировок. Ежегодно в банке проходят практику и стажировку более 450 студентов.

Постоянная круглогодичная программа практик и стажировок банка «Центр-инвест» для студентов третьих/пятых курсов ведущих вузов Юга России позволяет студентам уже в течение учебы получить практический опыт в крупнейшем региональном банке с возможностью дополнительного заработка и профессионального роста. Лучшие студенты приглашаются на работу в банк «Центр-инвест».

Заполнить заявку на практику и стажировку в банке «Центр-инвест» можно здесь.

Банк «Центр-инвест» сотрудничает с крупнейшими вузами Юга России в рамках бессрочных договоров об организации практик и стажировок студентов, магистрантов и аспирантов. Обучение стажеров банка проходит в Центре финансовой грамотности для населения под руководством ведущих специалистов банка. Для обучения студентов используются виртуальная модель банка, реальные образцы документов и современные ИТ-решения в банковской сфере. Это позволяет ускорить освоение новой информации и повысить прикладное значение полученных знаний.

«На практике в банке «Центр-инвест», помимо основного обучения, мы прошли курс «Предпринимательский всеобуч» и получили сертификаты по результатам итогового экзамена. Подобный уникальный в своем роде образовательный проект послужил фундаментом совершенствования моего профессионального мастерства», – поделилась опытом студентка Донского государственного технического университета Анастасия Логвиненко.

В отличие от спекулятивных методов «охоты за головами» банк «Центр-инвест» выращивает кадры для себя, для своих клиентов и даже для своих конкурентов. Последнее обстоятельство подтверждает «шифровка» консультанта, отправленная много лет назад в Мировой банк: «10% худших сотрудников «Центр-инвеста» могут быть топ-менеджерами любого российского банка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter