перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Ростове с крыши поликлиники спрыгнул ранее судимый мужчина

20 апреля 2015, 15:13
Гость
20 апреля 2015, 22:35
Красавцы здесь многие я смотрю. Гаишника поливаем... а где бригада скорой помощи и МЧС были?
Гость
21 апреля 2015, 15:46
Сам пошёл бы и спас!!!!!!!!! наркомана под спайсом!
Гость
20 апреля 2015, 19:34
Да там всех хватало, полиции было прилично.И зевак с телефонами снимавших на видео.
Гость
20 апреля 2015, 22:30
Чего вы тут кинулись обсуждать гаишников,людей которые снимают прям такой он бедняжка !!человек хотел этого внимания и вел себя он не так как будто хотел покончить с жизнью!сидела у стоматолога в это время и мы наблюдали как он качает ногами и привлекает к себе внимания!стоматолог рассказывала как он до этого кидал в людей осколками и мусором !
Гость
20 апреля 2015, 16:41
кто видел видео умиляется работе сотрудника ГИБДД. Видел, что человек упал с крыши, но НЕ перегородил движение, НЕ вызвал по рации - полиция /скорая). Сотрудник ГИБДД даже не двинулся с места, посмотрел и отвернулся. Интересно - будет ли разбирательство по этому поводу?
Гость
20 апреля 2015, 17:25
Там были все....гаишник занимался своим делом. Полиции там и без гаишника хватало.
Гость
20 апреля 2015, 17:30
100% поддерживаю! Полное равнодушие!
Гость
20 апреля 2015, 18:02
ну таким тугодумам еще и разжевывать надо все, тело упало на тротуар - что там перегораживать? скорая уже вызвана заранее, что еще?? включай мозги хоть иногда
Гость
20 апреля 2015, 19:20
Слаженные, четкие и высокопрофессиональные действия сотрудников полиции, МЧС и других ведомств привели к тому, что человек отделался всего лишь травмой позвоночника. А мог бы умереть. Но не умер. Поэтому все хорошо, продолжаем работу в прежних званиях. Если каждый станет с крыши прыгать, то на всех желающих страховочных батутов не напасешься. Да их и нет. Хотя должны быть. Но их нет. А что делать в такой ситуации? Не ловить же ГИБДДэшнику его своими руками? Он не для того тут поставлен. Он обеспечивает БЕЗОПАСНОСТЬ дорожного движения. А движение с крыш на землю - это кто-то другой пусть занимается. Личный транспорт тоже не подставишь - у нас собственность охраняется законом. Да и что делать в такой ситуации? В ростове ведь люди не часто с крыш падают. А если падают, то как правило наркоманы там, пьяницы там, неуравновешенные всякие...Так что все в порядке. Расходимся.
Гость
20 апреля 2015, 17:10
А ГБДДшник так и "бросился ему помогать" как стоял равнодушно на все происходящее смотрел так и остался на месте.
Гость
20 апреля 2015, 17:39
Пузатое равнодушное туловище с полосатой палочкой..."Наша служба и опасна и трудна..." Это вам не с пьяных водителей вымогать на карман...Что с прыгуна возьмешь?
Гость
20 апреля 2015, 18:01
да а ты бы побежал что-то делать переломатому пополам человеку? главное надо накакать в комментах что гибддшник плохой
Гость
20 апреля 2015, 18:07
Не могу понять почему рядом не было скорой. Если человек балансирует на фасаде, есть большая вероятность, что он упадет. Надо было ее вызвать, как только он залез на крышу
Гость
20 апреля 2015, 18:06
Гаишник там стоял ему надо было это его работа и ему дали задание быть в том положении и следить и регулировать движение " зевак" которые создают пробку в городе из за любопытства
Гость
20 апреля 2015, 20:44
запятые ставить не пробовал?
Гость
20 апреля 2015, 17:45
Славы захотел ? Если бы хотел убиться, забрался повыше бы. И гаишник правильно делает, ещё из-за каждого дурака движение перекрывать. Меньше будут обращать внимание - меньше будет подобной показухи.
Гость
20 апреля 2015, 17:56
а причем здесь полицейский он что его руками ловить должен
Гость
20 апреля 2015, 20:19
«Уже известно, что этот мужчина ранее судим..." - и что? Это как-то объяняет его поступок? Т.е. если человек судим и прыгает с крыши, то ничего удивительного в этом нет (он же судим)?
Гость
20 апреля 2015, 20:38
этот ... несколько машин в соседнем дворе забросал с крыши стеклом и кирпичами. орал на весь двор чепуху всякую. наркоман или псих.
Гость
20 апреля 2015, 20:53
Господа! Чего вы на ГАИшника напали-у него свои функции видно были. И с чего это надо было останавливать там движение транспорта, без этого пробок хватает. Да и упал он на тротуар. Вот когда человек упал все вокруг продолжали на телефоны всё снимать - вот кого надо обсуждать! Видно некогда было окружающим в процессе съемки вызвать скорую помощь, полицию и МЧС.
Гость
20 апреля 2015, 21:10
ДПСник ловить должен был или психологом работать????
Гость
21 апреля 2015, 00:24
в чужом глазу соринку видят, а своем бревно не замечают. Какой плохой мент пишут они. При этом снимали на мобильники с которого могли позвонить в службы. Но нет. Зачем. надо же видео потом выложить похвастаться
Гость
21 апреля 2015, 08:11
Оценку действиям и бездействиям сотрудникам полиции, даст следственный комитет. Возможно в действиях полицейского находившегося на крыше есть состав преступления. Входит ли в его должностные обязанности вести переговоры с больным человеком? Своим поведением он мог спровоцировать его на падение с крыши. Еще вопрос , как он туда попал? На это должен ответить главврач поликлиники.
Гость
20 апреля 2015, 16:35
А у нас тут видео есть) https://vk.com/wall-36039_375000 Если себе скачаете, то сошлитесь, пожалуйста, на нашу группу - Ростов-на-Дону Главный.
Гость
20 апреля 2015, 16:57
Спасибка. качаем...ссылаемся.
Гость
20 апреля 2015, 17:10
Ну хоть кто то догодался видео снять :)
Гость
20 апреля 2015, 17:42
Гость
20 апреля 2015, 17:10
Ну хоть кто то догодался видео снять :)
ага, вам на радость, поклонник модного веяния
Гость
20 апреля 2015, 21:02
А толпе человек в 200 не плевать? И снимать это удовольствие? И мчс, и скорые-все было. А стадо остаётся стадом...
Гость
21 апреля 2015, 08:32
Слов нет! Сотрудник ГИБДД контролировал движение на дороге, полицейские контролировали ситуацию происходящую. Он не имел права срываться и бежать. Вот поражает поведение тех, кто снимал. Я в шоке! Неужели у вас мозг высох и вы не могли ничего предпринять, не дожидаясь реакции властей. Вот оно слаженное поведение общества! Молодцы!
Гость
21 апреля 2015, 09:22
Безголовый, обдолбанный чудик залез на крышу, решил на первую полосу попасть... а виноват сотрудник который выполнял свою работу...там ведь и без него хватало помощников и человек на крыше.... Оy же тоже там не просто так стоял, из за этого чудика его и поставили туда.
Гость
21 апреля 2015, 10:19
Сколько же дурачья в Ростове...
Гость
22 апреля 2015, 10:53
А вот меня лично поражает равнодушие прохожих и зевак снимающих это все на телефон! Вот кого срочно нужно проверить у специалистов!
Гость
20 апреля 2015, 17:56
Наверняка скорая уже была в пути. И не надо нападать на сотрудника, что он мог сделать? Подойти к нему и утешить? Или сказать: "Аяяяяй, зачем же ты прыгнул?"
Гость
20 апреля 2015, 21:02
Человеческое участие проявить хотя бы. И не просто он мог бы подойти, а подбежать нужно было. Как обычные прохожие сделали, даже не представители власти.
Гость
21 апреля 2015, 11:00
Да, пусть и тебе так окажут первую помощь, кем бы ты не был
Наверное, он спрыгнул неудачно: хотел только ноги сломать, а получил перелом позвоночника! Теперь его лечить бесплатно будут, кормить в больнице, а потом дадут инвалидность и льготы!
Гость
20 апреля 2015, 18:15
И что? Он, что собака?
Гость
21 апреля 2015, 09:11
Гость
20 апреля 2015, 18:15
И что? Он, что собака?
Есть собаки получше людей! "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"
Гость
20 апреля 2015, 18:53
Полицейский стоит на дороге и никакой реакции. Видимо, люди прыгают с крыши каждый день. Необходимо провести проверку по бездействию этого полицейского.
Гость
20 апреля 2015, 21:38
Ну наверно полицейскому нужно было подбежать и начать поднимать его со сломанным позвоночником. Такую реакцию Вы ожидаете? сотрудник там был поставлен по своему профилю. Он прекрасно осознавал что на месте есть спецы, которые более компетентны. Или нужно было подбежать и постоять посмотреть вместе со всеми? Было же сказано что группа специалистов час отговаривали человека от прыжка-значит гаишник понимал что помощь будет оказана. А кто считает сколько они таких торчков за смену ловят? хорошо когда сами бьются по дури, а когда люди гибнут? но нет же-солевик-мученник, а гаишник виноват.....проявил недопустимое спокойствие.
Гость
20 апреля 2015, 21:57
я поосто в шоке...после просмотра видео ... не могу прийти в себя .... насколько нужно быть равнодушным козлом, куда катится мир..
Гость
21 апреля 2015, 08:12
А во всем виноват гаишник, потому что он гаишник. Только у нас всегда ищут на кого бы все свалить. Конечно! На гаишника! А на кого же еще? Стадо! Не способное логически мыслить и рассуждать.
Гость
21 апреля 2015, 10:20
И таким стадом легко управлять в том направлении, куда выгодно...
Гость
21 апреля 2015, 10:47
Человек по своей воле попал в беду. Да, сам виноват. Поломал всю жизнь себе. Мы все иногда совершаем поступки, за которые потом стыдно и расплачиваемся за них порой всю жизнь! Не так ли? Чтобы не толкнуло этого несчастного на такой шаг, но поражает, именно поражает, что пишут в комментариях насчет сотрудника ДПС. На проезжей части тяжелой ситуации не было (видно по видео). А задачей каждого человека, а тем более сотрудников полиции (ДПС входит в состав полиции), не оставаться равнодушным к попавшим в беду таким же людям, как он!!!
Гость
21 апреля 2015, 15:38
Странно, что Вы не заметили еще одного человека на крыше здания, явно отговаривавшего другого прыгать. Также на видео видно, что на тротуаре стоит машина, перекрывающая движение пешеходам, чтобы на них никто не свалился. Т.е. Полиция работала, соответственно сотруднику ГИБДД не было необходимости срочно к нему подбегать и оказывать помощь. Просто пересмотрите видео внимательней и не основывайте свое мнение только на комментариях.
Гость
20 апреля 2015, 17:47
Может он и неадекват, но спасти жизнь и здоровье - хотя бы попытаться можно было! Хотя бы элементарно одеяло натянув вчетвером-впятером внизу, как пожарные делают! Но видно некому было. Правда, как упал - набежали сразу. Каков бы он ни был - остается только посочувствовать: перелом позвоночника - это приговор :(
Гость
20 апреля 2015, 20:57
Все набежали с кузнецом селфи делать :)
Гость
20 апреля 2015, 22:11
где ж одеяло взять в центре города?)) да и руки у всех зевак заняты - снимают)
Гость
20 апреля 2015, 22:43
Гость
20 апреля 2015, 20:57
Все набежали с кузнецом селфи делать :)
Это они так свою помощь оказывали....
Гость
20 апреля 2015, 20:58
Молодцы, что уточнили, что он ранее судимый. Без этого факта новость была бы ни о чем. К тому же, раз на это делается акцент, судимого не так жалко, как не судимого: типа, гибэдэдэшник знал, что мужик судимый и поэтому решил сильно не напрягаться.
Гость
20 апреля 2015, 16:39
Не от хорошей жизни наверное? Кредиты, долги или спайс с какой то дурью????
Гость
20 апреля 2015, 17:19
Да каждому есть на что пожаловаться! Покажите мне абсолютно всем довольного человека! Так и что теперь? Одни прыгают, а другим эту гадость отскребать с асфальта?
Гость
20 апреля 2015, 17:32
Вот спайс как-то подходит.
Гость
20 апреля 2015, 18:10
Менток,стоит и плевать наприсягу и помошь.НЕЛЮДЬ
Гость
20 апреля 2015, 20:43
И как таких земля носит.
Гость
20 апреля 2015, 20:45
Значит с крыши человек прыгнул,а гаишник нелюдь...?МОЖЕТ НАОБОРОТ.
Гость
20 апреля 2015, 21:10
А ты поставь себя на его место...
Гость
20 апреля 2015, 17:21
Нет слов этот звук при падении...как будто у самой позвоночник сломался.кошмар((
Гость
20 апреля 2015, 17:44
Эпидемия прям на 3-х этажах. В субботу в Белой Калитве тоже с 3-го этажа спрыгнул наркоман, так его ещё полиция и врачи ловили потом, он от них убегал. В вк даже видео есть.
Гость
20 апреля 2015, 19:34
Выдержка у сотрудника полиции железная !
Гость
20 апреля 2015, 21:01
Он накануне играл в игру Принц в Персии...
Гость
20 апреля 2015, 21:01
"Да что ж вы так убиваетесь,да вы ж так не убьетесь"
Гость
21 апреля 2015, 10:21
Безопасность дорожного движения -задача не из легких. А люди без авто пусть с крыш падают и по тротуарам валяются пачками? Если бы из его близких (все бывает и в благополучных семьях) кто-то вот так, накурившись гадости, полез на крышу, он бы тоже прогуливался по проезжей части, обеспечивая безопасность движения, делая вид, что ничего не происходит. Прежде всего ведомства полиции предназначены для защиты жизни, здоровья, прав и свобод всех категорий граждан (почитайте хотя бы Википедию). Сотрудников таких ведомств обучают специально, как вести себя в такой ситуации, чтобы можно было минимизировать последствия или предотвратить их. А получается, что учат оставаться равнодушными! Моя хата с краю!
Гость
21 апреля 2015, 11:25
Не человек попал в беду, а наркоман. Оказывать таким помощь - вредить обществу!
Гость
21 апреля 2015, 15:53
Наркоман со стажем.Был под спайсом. Его псих бригада госпитализировала в больницу.
Гость
20 апреля 2015, 21:18
какой ужас!!!!Гаишник поразил!!! Жалко парня,сам себя инвалидом сделал!
Гость
21 апреля 2015, 08:05
Жалко парня???!!! Привлечь п... надо за нарушение общественного порядка!
Гость
20 апреля 2015, 23:18
Из видео и комментов следует только одно- никто никому не нужен и спец органы свои функции не выполняют!!! Прыгун долго сидел на крыше, все наблюдали и НИКТО не принял предупредительных мер- не позвонили в МЧС, ОВД, Скорую и даже к тому же гаишнику не подошли, чтобы сообщить о ЧП- человеке на крыше медучреждения на центральной улице города!!!!! Такое впечатление, что повсюду Карсоны летают и ежеминутно с крыш люди падают!!!!все ждали чем все закончится и НИКТО не принял мер для предупреждения прыжка и его последствий!!!!может надо было движение остановить и поговорить с мужчиной на крыше, как в европейских фильмах показывают????? Но мы же не Европа.....у нас жизни человека ничего не стоит!!!!
Гость
21 апреля 2015, 06:32
А вы не видели на крыше ещё одного человека, он и пытался остановить прыгуна, а вот что не подстраховали его снизу? Это конечно большой минус нашим спасателям.
Гость
20 апреля 2015, 17:06
или медики не приняли
Гость
20 апреля 2015, 17:32
Или сумму за лечение озвучили неподьёмную...
Гость
20 апреля 2015, 19:27
вот до чего люди безразличные, я в ахере с ГИБДД, чтоб ему до старости палкой махать.
Гость
20 апреля 2015, 19:46
Поражает равнодушие сотрудника дпс. Такое впечатление, что он вообще даже не видел ничего, стоял и палочкой своей помахивал, ни шагу в сторону упавшего не сделал. Отъел брюхо и забыл как двигаться нужно! Герой! Может упавшему уже и не помочь было, но подойти (даже подбежать!) он был просто обязан, не только как представитель власти, но и чисто по-человечески. Стыд и позор этому дпс-нику.
Гость
20 апреля 2015, 20:11
Очень странно смотреть на реакцию работника ГАИ... не зря их переименовали в ПИДР...
Гость
20 апреля 2015, 20:11
Гаишник вобще убил своим поведением!
Гость
20 апреля 2015, 17:18
Больше всего на видео ДПСник рассмешил...
Гость
20 апреля 2015, 21:28
"Смешное" кино, ничего не скажешь.
Гость
20 апреля 2015, 22:41
А люди снимающие это видео не рассмешили? А врачи поликлиники не рассмешили?
Гость
20 апреля 2015, 17:26
М... вообще порадовал! Ноль реакции... Переаттестация однако!
Гость
21 апреля 2015, 10:12
А че он типо должен был начать паниковать ? пака др. менты вызывали скорую он продалжал регулировать машины. А том пробка до сих пор была. А вобще я представляю с чем им по службе на дороге приходится сталкиватся
Гость
20 апреля 2015, 18:23
удивительное равнодушие со стороны представителя власти!!! Даже не отреагировал в своей прямой обязанности, не перекрыл движение. я считаю, что за это нужно наказывать. а может ему самому нужна была помощь "специалистов"?
Гость
20 апреля 2015, 21:56
Из-за одного придурка перекрыть целую улицу? Остановить движение? Вы в своем уме?
Гость
20 апреля 2015, 20:20
ув. 161 найдите гаишника того который даже не отреагировал на факт суицида! и напишите про него статью или в отдел сразу!
Гость
20 апреля 2015, 22:23
А врачей поликлиники № 10 Вам искать не надо? Или тех кто всё это снимал на сотовый телефон и бездействовал...
Гость
20 апреля 2015, 20:59
Интересно, а почему полиция не растянула стань специальную, чтобы поймать.
Гость
21 апреля 2015, 07:59
У нас таких нет.