RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Ростове РРО «Эко-Логика» признана «иностранным агентом»

Гость
17 апреля 2015, 22:41
....Родина! Видишь , - как мерзок враг. Неистовый враг заводов и пашен , Как он пробирался с ножом в руках К сердцам вождей, а значит - и к нашим. Поэт В. Гусев . Январь 1937 г. На процессе Радека .
Гость
17 апреля 2015, 22:05
Сколько всякой нечести! Можно подробнее о них?
Гость
17 апреля 2015, 16:22
Так они сейчас с этих 150 тысяч долларов заплатят штраф, равный 5 тысячам долларов (300 тыр) и будут дальше "работать" на благо американского отечества? Подобные организации необходимо закрывать. Советую интересующимся ознакомиться подробнее с истоками данной организации. И сразу станет понятно, откуда ветер дует. Там и "Экологика", и "Международная амнистия".
Гость
17 апреля 2015, 21:23
Работать в России они, к сожалению, право имеют. Просто теперь будут обязаны сообщать, что они агент.
Гость
18 апреля 2015, 15:33
А чего они в Таганрог не приехали? Я бы им предоставила документы как работает "Тагмет". Может хоть польза от врагов была бы: воздух в городе стал чистым и гул от печи прекратился бы.))) Если их не закроют, приезжайте в Таганрог. Поработаем на врагов для пользы россиян!)))
Гость
18 апреля 2015, 17:16
Страна в опасности . Наводнена " иностранными агентами ". Пробрались не только в экологические организации , но и во все уровни власти . Откуда у них яхты , виллы и замки во вражеской Европе и США ?
Гость
18 апреля 2015, 22:58
Это потомки тех, кто в 30-е годы трудящимся в борщ толченое стекло подсыпали. А еще такое делали. Напечатают в газете портрет, например, т. Берия, а если его пропитать постным маслом, перевернуть, нагреть на спичке и рассмотреть через увеличительное стекло, там свастика видна! Вот же мерзавцы! Ох, не добили их т. Сталин, т. Ежов, т. Ягода и т. Берия. Как их нам сейчас не хватает!