перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Уже 12 ПВР для беженцев закрыты в Ростовской области

17 апреля 2015, 13:11
Гость
17 апреля 2015, 17:04
Понимаю, что остались только самые толерантные комментарии...
Гость
17 апреля 2015, 22:45
пора создать стационарный фильтрационный лагерь по типу биркенау чтобы не засирали гостиницы, санатории и базы отдыха. эти ездюки ещё не паз наедут.
Гость
18 апреля 2015, 10:32
Похоже с нашей помощью перебор: принимаем у себя не известно кого с Украины, отправляем на Украину гумпомощь (это огромные деньги), делаем скидку на газ. Что это? Ответ: Это наши налоги, которые могли бы решать наши проблемы здесь, в России.
Гость
17 апреля 2015, 14:37
Правильно. Пусть валят к себе уже.
Гость
17 апреля 2015, 16:50
И как не стыдно писать такие комментарии? Земля ж круглая, попа скользкая...
Гость
17 апреля 2015, 17:51
Гость
17 апреля 2015, 16:50
И как не стыдно писать такие комментарии? Земля ж круглая, попа скользкая...
а вам не стыдно сидеть на шее в чужой стране? достали жалкие.......
Гость
17 апреля 2015, 16:27
А чем им плохо дома ? Идет восстановление народного хозяйства . Продуктов не меньше , чем у нас .
Гость
18 апреля 2015, 05:42
там работать надо!
Гость
17 апреля 2015, 14:36
Сколько можно? Достали!
Гость
17 апреля 2015, 15:45
хохлушки пускай остаются у них аппетитные формы, ростовские худеющие достали, а эти дешевле и покладистей.
Гость
18 апреля 2015, 17:30
Предлагаю Госдуме принять закон . Установить для депутатов , чиновников и работников госмонополий верхний предел доходов - 70 тысяч рублей . Все , что сверху - на Крым и Донбасс . До наступления мира . Если , конечно , 80 % россиян не возражают .
17 апреля 2015, 16:27
Это что? В России очередная радость, Минобороны отозвали иск к Васильевой, получается она безвинно страдала под домашним арестом. Бедненькая. А что с Новороссией не получилось, то это беженцы виноваты, поэтому их жизнь и искалечена.
Гость
17 апреля 2015, 18:57
ОЧЕНЬ ХОЧИМ вАС вЛАДИМИР дЭ В ПРЕЗИДЕНТЫ,НУ ХОТЯбЫ В МИСТРЫ ОБОРОНЫ ТОЖЕ
Гость