RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

759мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В 2015 году за счет ежемесячных взносов на Дону отремонтируют 307 домов

17 апреля 2015, 12:11
Гость
17 апреля 2015, 16:41
Мы впереди планеты всей по принятию региональных законов по капитальному ремонту . Теперь можем смело обклеить ими обшарпанные и трещащие фасады центра города .
Гость
17 апреля 2015, 13:46
Поправочка: отремонтируют 307 домов себе депутаты!!! Так оно вернее(((
Гость
17 апреля 2015, 19:13
Получается, что это 1/60 часть всех домов. (300 домов из 18 000) Капитальный ремонт один раз в 60 лет - это как?
Гость
17 апреля 2015, 21:30
отличные темпы. 18659:307=60 лет. редкий собственник доживёт до капремонта
Гость
17 апреля 2015, 13:53
У нас в доме(Сержантова 1/106) крыша как решето,фундамент треснут,по стенам трещины при непрерывной вибрации из-за потока машин.Ремонт делать отказываются. (ук жкх"Филипп"). Предлагают собирать на него отдельно деньги.Это при том ,что оплачиваем ежемесячный взнос на содержание и ремонт 540руб в управляющую компанию плюс 370 руб на кап ремонт Дом обрушится-виновных не будет
Гость
17 апреля 2015, 15:02
По идее из такого дома должны расселить))
Гость
17 апреля 2015, 15:03
Надо было Путину вчера позвонить )
Гость
17 апреля 2015, 14:50
И когда же он уже начнется обещали в феврале .уже апрель .а воз как говорят и ныне там Буденновский 72\213
Гость
17 апреля 2015, 23:53
В доме по улице Сеченова,6, при сильном ветре с крыши сносило шифер, чудом никого не прибило. На следующий день упавший и разбившийся шифер убрали и все! В данный момент с крыши сползают еще несколько листов над четвертым подъездом, управляющая компания ничего не делает! Мимо нашего дома ходят люди, дети идут в школу, а мы с опаской выходим из подъезда! Дом наш никто ремонтировать не собирается, за что нам платить ?
Гость
18 апреля 2015, 12:15
Гость
17 апреля 2015, 23:53
В доме по улице Сеченова,6, при сильном ветре с крыши сносило шифер, чудом никого не прибило. На следующий день упавший и разбившийся шифер убрали и все! В данный момент с крыши сползают еще несколько листов над четвертым подъездом, управляющая компания ничего не делает! Мимо нашего дома ходят люди, дети идут в школу, а мы с опаской выходим из подъезда! Дом наш никто ремонтировать не собирается, за что нам платить ?
вот если бы мы все не платили на капремонт.... Отписалась администрация, как все хорошо. за месяц с квартиры мы платим на содержание и ремонт около 1000 рублей.Вот пусть и накапливает ук. Мы же видим, что ук ничего не делает за эти деньги. Чтобы попасть на прием в ук гармония, нам надо взять талончик как в банке. и это все за наши деньги..
Гость
17 апреля 2015, 22:19
Где посмотреть список? Опять впереди всех! Как им это нравится! Непонятно , это что со финансирование?
Гость
17 апреля 2015, 23:01
Яндекс. Реформа ЖКХ. Официальный сайт . " Мой дом " или " Капитальный ремонт".
Гость
17 апреля 2015, 14:46
Филиппов размножившихся давно закрыть надо. Лицензию не выдали на управление МКД, так теперь по домам бегают, опять денег наших захотели за безделие!
Гость
18 апреля 2015, 17:38
Пока только доклады и многочисленные решения . А хоть один дом из намеченных 307 начали ремонтировать ? Или ждем Золотую осень .