Жительница Гуково спросила у Путина, будет ли война
16 апреля 2015, 13:27
Гость
16 апреля 2015, 17:08
А я наивный все жду вопрос,про закон "о Конфискации имущества за коррупционные преступления",видно не дождусь,просто не доживу.Опять все вопросы "пыль в глаза".
Гость
17 апреля 2015, 10:11
А тебе лишь бы у других корова сдохла. От этих конфискаций у тебя ничего не прибавится. Это круговорот .
Гость
16 апреля 2015, 17:19
Позавчера вечером с 21 до 22 часов грохот канонады передавался на стены дома (сам живу в Султан Салах, что под Чалтырем). Атмосферное давление было низким, так что звук с северо-западного направления доносился очень хорошо.
Гость
16 апреля 2015, 19:47
Блин! А я думаю, что за гроза странная!
Гость
16 апреля 2015, 21:21
На Западном тоже было слышно.
Гость
16 апреля 2015, 22:15
дорогу ДЛЯ ГУМ КОМВОЯ ЧИСТИЛИ ОНА В ОКУРАТ РЯДОМ С АЭРОПОРТОМ ЕСЛИ НЕ СТРЕЛЬНУТЬ КОМВОЙ НЕ ПРОЙДЕТ
Гость
16 апреля 2015, 15:31
В "несчастном" Гуково столько проблем, неужели нельзя было задать существенный вопрос.Понятно, что наши граждане пострадали,но Гуково нужна помощь другого характера.
Гость
16 апреля 2015, 18:01
Ему задали другие граждане существенные и КОНКРЕТНЫЕ вопросы, ответов - НУЛЬ, я бы даже сказал ЭТАЛОННЫЙ НУЛЬ! Реформа медицины - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ, граждане мрут, а "оказывается" смертность уменьшилась, а рождаемость увеличилась. Ему про отсутствие длинных кредитов под разумные проценты для реального сектора, а он о санкциях и невозможности перекредитоваться НАШИМ предприятиям на Западе. Ему про рост цен, а он сказку про то, что у нас несколько лет производительность труда, ОКАЗЫВАЕТСЯ, падала, а зарплаты РОСЛИ ОПЕРЕЖАЮЩИМИ темпами и т.д. Разговор глухого со слепыми, впрочем, как всегда.
Гость
16 апреля 2015, 19:46
Гость
16 апреля 2015, 18:01
Ему задали другие граждане существенные и КОНКРЕТНЫЕ вопросы, ответов - НУЛЬ, я бы даже сказал ЭТАЛОННЫЙ НУЛЬ! Реформа медицины - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ, граждане мрут, а "оказывается" смертность уменьшилась, а рождаемость увеличилась. Ему про отсутствие длинных кредитов под разумные проценты для реального сектора, а он о санкциях и невозможности перекредитоваться НАШИМ предприятиям на Западе. Ему про рост цен, а он сказку про то, что у нас несколько лет производительность труда, ОКАЗЫВАЕТСЯ, падала, а зарплаты РОСЛИ ОПЕРЕЖАЮЩИМИ темпами и т.д. Разговор глухого со слепыми, впрочем, как всегда.
Каждый слышит, что хочет!
Гость
16 апреля 2015, 20:32
Гость
16 апреля 2015, 19:46
Каждый слышит, что хочет!
Я ожидал услышать ответы на вопросы, а не фантазии о том, как всё хорошо и как правительство делает всё правильно. За всю прессконференцию не было дано ни одного вразумительного ответа ни на один чётко сформулированный вопрос, начиная от ненужности ЕГЭ и заканчивая экономической ситуацией в стране.
Гость
16 апреля 2015, 17:23
что угодно от наших правителей можно ожидать, вот и спрашивают. Ибо уровень бреда в нашей стране превысил уровень жизни.
Гость
16 апреля 2015, 21:47
Уровень бредовых вопросов превысил уровень жизни
Гость
17 апреля 2015, 06:37
Абсолютно согласна, особенно вопрос про собачку))) лишний раз подтвердили, что проблемы у всех разные- кому- то жить негде , а кто- то с жиру бесится
Гость
16 апреля 2015, 16:45
А грохотало хорошо, аж окна треслись... особенно под утро... и так каждый день. Хорошо, что сейчас вроде затихли.
Гость
16 апреля 2015, 23:44
Очередное бла-бла-бла...., про то как на Руси жить хорошо!!! - тока кому???
Гость
17 апреля 2015, 10:35
Иди ты в президенты, будешь жизнь хорошую строить а мы потом с тебя спросим. Или только бла-бла-бла умеем?
Гость
17 апреля 2015, 13:28
Гость
17 апреля 2015, 10:35
Иди ты в президенты, будешь жизнь хорошую строить а мы потом с тебя спросим. Или только бла-бла-бла умеем?
Тебя спросить забыли.
Гость
17 апреля 2015, 14:02
Гость
17 апреля 2015, 10:35
Иди ты в президенты, будешь жизнь хорошую строить а мы потом с тебя спросим. Или только бла-бла-бла умеем?
Ты с Путина много спросил умник??? и у президента свои дети-родственники президенствовать хотят и будут, так что твоё послание ни туда...
Гость
16 апреля 2015, 15:53
Ага а вот ее жительниц не интересует почему росте жкх бензин и прочее?и кто же ей скажет будет война или нет?или народ совсем растерял сознание?
Гость
17 апреля 2015, 00:20
а вы замеили такую фишку:
каждый год перед прессконференцией путина, появляется слух о повышении пенсионного возраста, и вот на прессконференции у путина спрашивают а он типа нет, я не допущу повышения. он как воин защищает пенсионеров. и все пенсионеры да я голосую за него. делается это специально для поднятия рейтинга
Гость
17 апреля 2015, 08:34
Гость
17 апреля 2015, 00:20
а вы замеили такую фишку:
каждый год перед прессконференцией путина, появляется слух о повышении пенсионного возраста, и вот на прессконференции у путина спрашивают а он типа нет, я не допущу повышения. он как воин защищает пенсионеров. и все пенсионеры да я голосую за него. делается это специально для поднятия рейтинга
а то!!!! политтехнологии в действии...
Гость
16 апреля 2015, 16:15
Да гуковчяни краем глаза увидели войну и пришлось по переживать кто бы что там сейчас не говорил
Гость
16 апреля 2015, 17:02
И кто бы неграмотно не писал.
Гость
16 апреля 2015, 18:44
Гость
16 апреля 2015, 17:02
И кто бы неграмотно не писал.
И кто бы ниграматно ни писал
Гость
17 апреля 2015, 08:27
Гость
16 апреля 2015, 18:44
И кто бы ниграматно ни писал
Дневник на стол, родителей в школу.
Гость
16 апреля 2015, 22:13
..... Ясень не ответил мне качая головой...
Гость
17 апреля 2015, 10:10
Будем надеяться, что ответ про войну-правда. Страшно за детей, а с голоду - не помрем!
Гость
16 апреля 2015, 15:23
да уж, Гуково на линии фронта
Гость
16 апреля 2015, 17:00
Какой фронт?
Гость
16 апреля 2015, 17:05
Кто собирался "НА КИЕВ " - слышали . Оружие несите в ближайшее отделение полиции . Ищите гражданскую работу.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +4
4 м/c,
зап.
768мм 87%Жительница Гуково спросила у Путина, будет ли война