RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове-на-Дону прошла российская премьера «Игры престолов»

В Ростове-на-Дону прошла российская премьера «Игры престолов»

13 апреля в кинотеатрах 30 городов, включая Ростов-на-Дону, состоялась премьера. Впервые в истории новый сезон одного из самых популярных сериалов в России и мире стартовал в кинотеатральном формате. Более 7000 человек увидели первую серию пятого сезона «Игры престолов» на больших экранах, с цифровым качеством изображения и звука.

Премьера, пожалуй, самого ожидаемого сериала этой весны во всех городах собрала полные залы, став настоящим культурным событием. Организаторы – телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-сервис Amediateka – творчески подошли к организации, окунув гостей мероприятия в атмосферу Средневековья. Гости ростовского показа в кинотеатре «Киномакс-Дон» стали свидетелями рыцарского турнира, выставки оружия – луков, арбалетов, клинков. Ростовчане смогли с помощью техники мехенди нарисовать на руках символы домов из «Игры Престолов» и принять участие в увлекательной программе от организаторов. В зале всех ждал настоящий средневековый пир. Настоящим сюрпризом стал розыгрыш трех сертификатов «самому счастливому человеку на 12 месяцев ТВ и интернета от «Дом.ru».

Все желающие прямо на мероприятии могли на специальных условиях оформить подписку на онлайн-сервис, на котором доступны все сезоны «Игры престолов», а новые серии пятого сезона появляются сразу после их выхода. Интернет от «Дом.ru» со скоростью доступа до 200 Мбит/с в Ростове-на-Дону оптимально подходит для комфортного онлайн-просмотра видео в HD-качестве.

«Дом.ru» всегда рад быть в центре цифровых развлечений. Поклонникам кинематографа и любителям проводить вечера за семейным просмотром телеком-оператор предоставляет множество фильмовых телеканалов, среди которых популярные каналы в формате высокой четкости, которые обеспечат зрителей видеоконтентом на любой вкус. Премьера «Игры престолов» не первая совместная акция «Дом.ru» и мировых каналов. Киноманы Ростова уже побывали на фестивале «Сериальная шумиха» в марте этого года. В скором будущем появятся новые проекты, которые обязательно порадуют и принесут новые впечатления любителям качественного телевидения и кино», – отмечает директор филиала «Дом.ru» в Ростове-на-Дону Евгения Горевая.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем