RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На М-4 «Дон» автобус и иномарка насмерть сбили пешехода

Гость
15 апреля 2015, 13:27
Неужели так сложно посмотреть глазами по сторонам и подумать мозгом, оценить скорость приближающихся авто, а потом только переходить?
Гость
15 апреля 2015, 14:03
я не понимаю, как можно рисковать жизнью и переходить, так сказать, обычную дорогу в неположенном месте или на красный свет, но блин... переходить ТРАССУ!!! я б и в положенном месте от страха тряслась бы. а тут ещё и в неположенном... ох, люди, люди, ну голова ваша где... сочувствующих родным тем не менее
Гость
15 апреля 2015, 16:49
А Вы обратили внимание,что на трассе очень мало пеш.переходов, а там где есть водители, большинство, скорость не снижают.
Гость
15 апреля 2015, 20:31
Гость
15 апреля 2015, 20:31
А Вы обратили внимание,что на трассе очень мало пеш.переходов, а там где есть водители, большинство, скорость не снижают.
А как на трассе может быть много пешеходных переходов? Только переход где поселок.
15 апреля 2015, 13:50
Как можно переходить трассу в неположенном месте??? Скорость у движущегося транспорта минимум 90 км в час, да даже при 60-ти машина как вкопанная не станет. Пешеходы берегите себя и будьте внимательны на дороге!!!
Гость
15 апреля 2015, 14:04
"На М-4 «Дон» автобус и иномарка насмерть сбили пешехода" вот это заголовок. ..иномарка то причем.стечение обстоятельств
Гость
15 апреля 2015, 15:26
Писакам главное больше жути нагнать, а разобраться в произошедшем и подумать головой не нужно, зачем
Гость
15 апреля 2015, 17:58
Вобще там следом еще 2 человека сбили...... Об этом почему-то не сообщается
Гость
15 апреля 2015, 20:46
Каким следом? Там что гуськом дорогу переходят
Гость
15 апреля 2015, 16:09
Это хорошо, что автобус не вильнул и не съехал в кювет, а то были бы еще и жертвы среди пасажиров
Гость
15 апреля 2015, 17:30
увидеть свет фар авто в темноте увидеть проще чем человека на дороге,даже если на нем светоотражающие полоски
Гость
15 апреля 2015, 13:41
Дф колхозане явно из полей вышел.а там мозги не нужны.особенно весело смотреть как они в Ростов приезжают.у водителей голова аж горит столько мыслительных процессов.это не в калхозе ездить.а тут аж целая трасса.
Гость
16 апреля 2015, 14:08
А в каком поколении ты городским стал? Ни вчера ли квартиру в ипотеку купил в под Ростовом.