перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ростове УК пообещала устранить причину неприятного запаха в поликлинике

15 апреля 2015, 08:36
Гость
15 апреля 2015, 12:24
Выдайте , наконец, ООО " Югжилсервис " лицензию , сертификат качества и не нервируйте представителей неприятными запахами .
Гость
16 апреля 2015, 10:41
Да их давно надо лишить лицензии! Что вы говорите! Такая халатность....вы посмотрите, территории, подведомственные этой УК не убираются, ветви спиленных деревьев ГОДАМИ валяются вперемешку с бытовым во дворах жилых домов. Кругом царит ПОЛНОЕ ЗАХЛАМЛЕНИЕ. Сзади дома № 119/1 по пр. Ленина на кабели весит сломанная ветка, готовая в любой момент рухнуть на кого-то или на машину. Или эта УК ждет очередного субботника, когда гаражане, уставшие от её разгильдяйства выйдут на улицу и всё за УК уберут?
Гость
15 апреля 2015, 18:11
Подвал регулярно затапливается . А почему Кузнецов не взял с собой прокурора ?
Гость
16 апреля 2015, 10:42
Да, он бы не помешал. Пора проверить эту УК на предмет полноты исполнения своих обязанностей!
Гость
15 апреля 2015, 10:32
Ну наконец-то! Им бы ремонт сделать надо, ну просто ужасное состояние поликлиники!и еще очень огорчает факт сдачи анализов детками во взрослом отделении, приходится бежать за направлением в детскую, а потом ехать во взрослую...
Гость
15 апреля 2015, 11:33
ладно взрослая поликлиника№5, она на 1 этаже, в подвал дверь закрывается, но надо признать запах там адский! а что твориться в детской поликлинике№5, это просто ужас: очередь к врачам всегда ожидаем на улице, тк от запаха канализации не продохнуть, причем уже так лет 15, помещение обшарпанное, как после бомбежки!!! с ребенком страшно приходить и врачей жалко, что в таких условиях работают!
Гость
15 апреля 2015, 13:40
Непонятно, статья о взрослой или детской пк5? Если о детской, то ко всему вышесказанному можно еще добавить тучи комаров в теплое время года, которые там не переводятся из-за подвала. Не знаю, есть ли в городе более обшарпанное помещение пк? За что это все детям и врачам? Неужели косметический ремонт так дорого стоит, что за 15 лет денег не нашлось? Отделение физио рядом тоже ужас и мрак убитое, персонал увольняется из-за таких условий невыносимых.
Гость
15 апреля 2015, 18:11
В филиале детской поликлиники N 4 на Миронова такой же запах.
Гость
15 апреля 2015, 20:15
Позор!
Гость
15 апреля 2015, 21:45
Письмо в приемную Д.А. Медведева наконец-то решило эту проблему.
Гость
15 апреля 2015, 23:46
Непонятная проблема. Если у администрации находятся деньги на хоровое пение в трамвае, дурацкие конкурсы, перекраску зданий, новые ларьки и прочие понты, то не найти средств на ремонт коммуникаций в одном доме - это просто смешно. Кстати, в эту больницу, наверное, и ветераны войны ходят, которых сейчас начальство очень нежно любит. Вот и позаботились бы о них!
Гость
16 апреля 2015, 10:46
Наконец-то добрались до этого "Сервиса" (управляющей компании)! Невозможно вызвать сантехника к себе домой. Делаешь заявку несколько раз, а он не приходит. Не удивительно, что подвал поликлиники №5 регулярно затапляется. Эта компания ни за чем не следит. Ей только деньги с жильцов собирать за "так называемое техобслуживание"!