перейти к публикации

82 комментария к публикации

Граждане Узбекистана изнасиловали в Ростове 22-летнюю девушку

Гость
14 апреля 2015, 19:16
Преступление тяжёлое,максимальные срока дать упырям!
Гость
14 апреля 2015, 20:14
+на зоне устроить "рай"
Гость
14 апреля 2015, 18:52
нелюди. девушку бесконечно жаль
Гость
14 апреля 2015, 19:30
... отмороженные.На их родине их бы после этого кол вставили.
Гость
14 апреля 2015, 23:15
За один такой поступок выгнать с Ростова сто гастриков, а эти кастрировать и на урановые рудники
Гость
14 апреля 2015, 18:39
Живу в стране, в которой низззя защищаться от у...дов. Особенно если это какие-то эфемерные "честь и достоинство", то спаси и сохрани поцарапать преступника...
Гость
14 апреля 2015, 22:21
А если бы девушка сопротивлялась , это было бы расценено , как разжигание межнациональной розни . Жалко девушку , жалко , что в своей стране ты чувствуешь себя хуже , чем гости страны, которые могут совершить любое преступление в нашей стране и в течение суток , свалить в свой аул , где никто и никогда его не найдет.
Гость
15 апреля 2015, 07:50
Слышь балабольщик, ты читать умеешь ? Их задержали !
Гость
14 апреля 2015, 19:29
В Российской тюрьме им будет лучьше житься чем на родине
Гость
14 апреля 2015, 19:22
а вы ЭТИХ еще приглашайте и побольше! Тогда они и бабушек насиловать будут! О воровстве уже молчим
Гость
14 апреля 2015, 21:32
ОНИЖЕЗАНАС!
Гость
15 апреля 2015, 07:57
Улицы подметать ты пойдешь?
Гость
15 апреля 2015, 11:16
Гость
15 апреля 2015, 11:16
Улицы подметать ты пойдешь?
ТЫ пойдешь! Можно подумать, что до ЭТИХ никто улицы не подметал? Подметали. и было гораздо чище. А ЭТИ вообще и не выходили подметать!
Гость
14 апреля 2015, 19:27
Ну что эти ... даже малейшей попытки сопротивления не оказали, чтобы застрелить на месте?!
Гость
14 апреля 2015, 19:36
посадить на кол. выдворить всех
Гость
14 апреля 2015, 21:28
... приезжают в нашу страну работать...да еще насилуют девушек, в УЗБЕКИСТАНЕ за такое весь их род отвечал бы очень сурово, мое мнение сажать и надолго и только на строгий режим!!! А лучше на кол посадить, что бы другим не повадно было!
Гость
14 апреля 2015, 22:00
Большое спасибо оперативникам за быстрые и результативные действия! МОЛОДЦЫ! Теперь бы контингент СИЗО проявил гражданскую ответственность и провел соответствующую работу. Чтобы эта ... совершила суд над собой.
Гость
14 апреля 2015, 20:02
Оперов никто и не поблагодарил из комментирующих! А начальство себе наград понадает... Хорошо, что этих ... задержали в кратчайший срок!
Гость
15 апреля 2015, 14:04
да уж спасибо журналистам за очередную объективную подачку информации
Гость
14 апреля 2015, 22:16
Ну а чего вы ожидали у нас Ростовское море скоро ГАрлемом будет только не негритянским а узбеко-таджикским. И эти твари страха ни какого не ощущают т.к все безнаказанно . Где же хваленые казачки кричащие на всех углах о патрулях. Ах да это же не Садовая там же света нет и девок не покадрить
Гость
14 апреля 2015, 23:55
Казаки к параду готовятся, да к конному маршу по городам героям - не барское это дело город от бандитов охранять.
Гость
14 апреля 2015, 23:11
в мешок их и по Дону на родину сплавить ! нечисть!
Гость
15 апреля 2015, 02:17
Ну а чего тут удивляться то??? Подобное с участием мигрантов обязательно должно было у нас в регионе произойти...Например когда захожу на сайты новостей других регионов то каждый день читаю про то как в других регионах Местные Власти, ФМС, МВД работают,что то делают в плане ограничения миграции-проводят рейды по стройкам,рынкам,дачам и квартирам-задерживают,департируют мигрантов, штрафуют и привлекают к уголовной ответственности организаторов тех кто нарушает закон о миграции....Например в Челябинской Области Власти снизили квоту на мигрантов аж в 49 раз!! А в Тверской Области власти запретили мигрантам работать водителями маршруток. А что делают наши Власти, ФМС, МВД в этой сфере?? что делают?? ничего и не видно и не слышно....
Гость
15 апреля 2015, 11:20
так наши себе карманы пополняют. Помните дела миграционников в прошлом году? Вспомните
Гость
15 апреля 2015, 14:06
мвд и даже господь бог никогда не излечат землю от преступности полностью, потому что найдутся твари которые не хотят жить по-человечески.так мир устроен
Гость
14 апреля 2015, 20:55
Они не совсем в адеквате. Мы когда дом строили меня муж одну на стройку не пускал, там даже один из рабочих сказал чтобы одна не приезжала , сказал , что он все понимает , у него семья тут, но за сограждан он не отвечает-((( это на собственной стройке!!! Как только черновую работу закончили мы их выгнали на фиг , так они еще и дурь курили у нас на участке ! Соседи рассказали
Гость
15 апреля 2015, 00:05
Рабочий сказал , чтобы одна не приезжала - вдруг в этот момент цемент или кирпич загонять будут . А расписание мужа было им хорошо известно . А семьи вторые ростовские у всех узбеков . И даже дети . Эти видно не дошли до семьи - виагра подействовала .
Гость
14 апреля 2015, 20:24
Кто еще скажет что России нужны гастеры?!
Гость
14 апреля 2015, 19:23
Когда отменять мораторий ельцинский?
Гость
14 апреля 2015, 20:38
пока будет у власти его верный наследник и преемник - никогда!
Гость
15 апреля 2015, 00:12
Гость
15 апреля 2015, 00:12
пока будет у власти его верный наследник и преемник - никогда!
Чикатило насиловал женщин, тоже преемник Ельцина виноват?
Гость
15 апреля 2015, 08:38
Гость
15 апреля 2015, 08:38
пока будет у власти его верный наследник и преемник - никогда!
слава богу, что хоть через 25 лет это поняли!
Гость
14 апреля 2015, 20:57
Спасибо Путину! Это он подписывает такие законы, по которым наша страна радушно принимает "гостей"! Это его коррупционные чиновники готовы пустить хоть черта рогатого лишь бы миллионы в карман получить!
Гость
14 апреля 2015, 23:47
Что вы чушь пишите? Законы пишут депутаты, которых вы выбирали или еще хуже не выбирали, а отсиживались дома у телека....Вот себе и скажите спасибо !
Гость
15 апреля 2015, 00:13
Гость
15 апреля 2015, 00:13
Что вы чушь пишите? Законы пишут депутаты, которых вы выбирали или еще хуже не выбирали, а отсиживались дома у телека....Вот себе и скажите спасибо !
Правильно
Гость
15 апреля 2015, 06:35
Гость
15 апреля 2015, 06:35
Что вы чушь пишите? Законы пишут депутаты, которых вы выбирали или еще хуже не выбирали, а отсиживались дома у телека....Вот себе и скажите спасибо !
"грамотный", почитай конституционное право. Солнцеликий подписывает законы придуманные депутами. ТАк что благодари усех!
Гость
14 апреля 2015, 20:55
А чего оперов благодарить - то ? За то что делают работу ? Ладно отблагодарить патруль ППС который присёк бы преступление, или граждан , которые помогли. Преступление совершено. Какие благодарности ? Да и вообще, меня например никто не благодарит за ремонт электросетей, работаю в аварийной службе. Это же моя работа.
Гость
15 апреля 2015, 06:31
Да молодцы ребята! Не путайте квадратное с мягким.
Гость
15 апреля 2015, 07:24
Тебя то за что? За то, что при малейшем ветерке у меня света сутками нет
Гость
15 апреля 2015, 11:34
Гость
15 апреля 2015, 11:34
Да молодцы ребята! Не путайте квадратное с мягким.
а что человек не так сказал? Это их работа. Что не так?
Гость
15 апреля 2015, 07:46
Когда последний раз участковый делал обход своей территории и проверяли данных лиц ? Посмотрите что делается СНТ "Садовод", "Товарищ", "Виноградарь" весь Темерник в "приезжих"наглые и хамовитые. Работают на стройках,строят дома. По садоводству не пройти, идешь по улице как будто находишься в Узбекистане и т.д. К ним боишься приехать, а тут они себя чувствуют как дома. Убрать их всех одним махом с Ростова,было бы желание наших "чинуш" УФМС вообще засело в своих кабинетах и перекладывают бумаги. Всех отправить на свои участки и заставить работать,выявлять,проверять ,производить рейды и т.д. Принять решение и отправить этих "работяг" по домам
Гость
15 апреля 2015, 18:58
"Работают на стройках , строят дома " . Это же надо , " По садоводству не пройти ". Неужели все бегают . " К ним боишься приехать " А что ты забыл в Узбекистане ? Далее только работа с дрыном , прокурор .
14 апреля 2015, 21:14
Видать стоит напомнить этим гастарбайтерам, о нашем земляке Семене Михайловиче Будённом. Между прочем это, на них очень хорошо действует.
Гость
14 апреля 2015, 21:39
Ну а кто же добровольно согласится на Это с такими ...?...
Гость
15 апреля 2015, 08:40
они хоть раз в пятилетку купаются?
Гость
15 апреля 2015, 06:54
У нас в коммуналке полно узбеков живет и я очень сомневаюсь что у них вообще регистрация есть!а владелец комнаты которую они снимают вообще наверное их документы не проверял...вот такая у нас страна
Гость
15 апреля 2015, 11:21
а вы полиции заявляли? Или в интернет-приемную главного управления МВД напишите. И в Горгаз обязательно. Выселят
Гость
15 апреля 2015, 08:22
Надо принять закон о кострации! Всех насильников, душевнобольных и т.д. кастрировать, и дать срок! На лбу наколку нанести ЕВНУХ! Всем ворам и взяточникам на первый раз отрубить правую руку и наколку нанести ВОР или ВЗЯТОЧНИК, на второй расстрелять!
Гость
15 апреля 2015, 11:22
ОГОГО! Так у нас 50% населения без рук ходить будет! Кто ж в администрациях работать останется? Чем они играть на компах будут?
Гость
14 апреля 2015, 20:08
М...,наказать жестко
14 апреля 2015, 21:06
На родине за такой проступок, по местным обычаям, положена смертная казнь, или в крайнем случае, выплата не меньше 1,5 миллиона рублей.
Гость
15 апреля 2015, 00:27
Вот за один такой поступок выгнать всех с того района где они работали. Может тогда свои за своим начнут следить
Гость
15 апреля 2015, 06:36
этих насильников надо кастрировать
Гость
15 апреля 2015, 09:50
Изнасилование в Таджикистане и Узбекистане является самым тяжким преступлением. В Таджикистане я читала за такое преступление наказывают всех родственников подозреваемого, преследуют и по закону и увольняют с работы родителей , отчисляют из учебных заведений братьев и сестер. Это сурово ,но справедливо! А у нас слишком мягкие законы на этот счет..
Гость
15 апреля 2015, 11:15
Насколько я знаю поймали только одного и только после того как они на еще одну девушку напали
Гость
14 апреля 2015, 20:47
А где вариант, что опера не первых попавшихся с коноплей узбеков, на грузили износом, как такой вывод?!!!
Гость
15 апреля 2015, 07:14
Это не вывод- это бред сивой кобылы
Гость
15 апреля 2015, 14:04
понеслась душа в рай!!! а где гарантия, что твоя жена не спит с твоим соседом, а твои дети не штырятся морфином? бред не неси. не оскорбляй людей, которые в отличие от тебя работают
Гость
15 апреля 2015, 08:52
живу на этих садах езжу утром и вечером вижу таджики узбеки ходят человек по пять а если впереди девушка идет так они как волки голодные на нее смотрят,там куча нелегальных общежитий дешовых сады глухие полиции я лично там за три года не разу не видел зато раз в неделю ездит фмс к общагам постоит мин 15 и обратно едит похоже собирать дань
Гость
15 апреля 2015, 14:09
какая с них дань - портянки и блохи??? лишь бы сочинить в духе бабки с лавки приподъездной новую легенду о якобы произволе на руси
Гость
14 апреля 2015, 23:32
некоторым надо учитывать, что в значительной части средней азии женщины одеваются по-другому. короче, спирт горит, а водка нет.
Гость
15 апреля 2015, 00:56
Сейчас не лето, все одеваются в закрытую одежду, ибо холодно. Вы же понимаете, что не в одежде дело, а в том, что им тут никто не дает, решили силой взять.
Гость
15 апреля 2015, 01:54
Мы не в Средней Азии. Здесь действуют наши законы.
Гость
15 апреля 2015, 07:39
вот пускай там и остаются, если не умеют контролировать себя. я когда еду в мусульманскую страну, одеваюсь соответствующие (максимально закрыто) в общественных местах. а у себя дома я буду ходить так, как привычно.
Гость
14 апреля 2015, 21:01
кастрировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 апреля 2015, 07:59
Девушку жаль, скорейшей реабилитации ей от пережитого, а этих у**рей просто пристрелить...
Гость
15 апреля 2015, 09:32
Надеюсь, на зоне они станут "девочками". Таких очень не любят и здесь и по ту сторону колючей проволоки. Бедная девушка, искренне сочувствую.
Гость
15 апреля 2015, 09:48
Как это они нашли силой наверное привели к узбекам
Гость
15 апреля 2015, 13:00
За что этой девушке, которой только 22 года, испортили всю жизнь? Я езжу вечером в маршрутке, так они голодными глазами на девушек смотрят, их намерения видны невооруженным глазом. Страшно за молодежь в наше время стало.
Гость
15 апреля 2015, 13:46
Спасибо огромное операм первомайского района!
Гость
15 апреля 2015, 15:40
Гнать, гнать и гнать их отсюда, я в своём городе опасаюсь за свою семью, жену и двоих деток, ведь не всегда могу с ними рядом быть, а их ****ов очень уж много стало и ходят толпами, куда те же опера, ППС смотрят??? За власть "народную" можно не спрашивать....
15 апреля 2015, 16:03
Так ведь там у них на родине за девушку положено калым платить родителям, а он самое меньшее сейчас, где-то полтора миллиона рублей и не меньше. А где такие деньги взять, вот они и едут в Россию.
Гость
15 апреля 2015, 21:21
Они её еще очень сильно избили, так что девушка не может из дома выходить, и уже сделали одну операцию...
Гость
14 апреля 2015, 22:59
Хорошо, что еще живой осталась. А то там бы и закопали. Как могло ей в голову прийти в 10 вечера одной там идти? Там и днем-то страшно. Этих у...дов я не оправдываю, им оправдания нет. Но иногда и головой надо думать.