перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Рост тарифа на холодную воду в Ростове не превысит шести процентов

Гость
14 апреля 2015, 16:43
Да сколько можно? А зарплаты не выросли ни капли, по крайней мере у меня с 2012 года вообще не повышалась. Задолбали!
Гость
14 апреля 2015, 18:21
у мужа 10 лет на одном месте!
Гость
14 апреля 2015, 17:23
Чего вдруг повышается цена? Санкции?
Гость
14 апреля 2015, 19:23
жадность "эффективных хозяйственников"!
Гость
14 апреля 2015, 21:29
Санкции на счастливую жизнь русского народа.
Гость
15 апреля 2015, 08:42
Гость
15 апреля 2015, 08:42
Санкции на счастливую жизнь русского народа.
а где вы видели "счастливую жизнь" последние 25 лет?
Гость
14 апреля 2015, 17:04
Уже б перестали дурачиться да задрали побольше, им ведь никто не указ.. Зряплаты не индексируются, зато все остальное как на дрожжах
Гость
14 апреля 2015, 18:30
Пусть Водоканал обоснует, с какого перепуга у них рост тарифов? Зарплаты у людей не растут, благосостояние населения снижается. Курс евро и доллара снизился, да он каким образом на их услугу влиял вообще? Почему транспортники на 2р. тариф повысили - так они 2 года с лишним боролись, а у этих каждые полгода повышение? С чего????
Гость
14 апреля 2015, 18:08
Запарили! А жить когда? Бесконечное повышение! Аууууу люди! А Вам не дорого?
Гость
14 апреля 2015, 19:24
за такое качество воды Водоканал населению должен платить, а не мы - ему
Гость
14 апреля 2015, 20:41
Мне как потребителю очень хочется узнать... холодная вода привязана к росту курса доллара? евро? качество воды улучшилось? Меньше стало порывов и отсутствия в кране воды??? тогда в с чем связанно повышение стоимости??? Неужели руководство АО "Водоканал" живёт в другой стране и не понимает, что каждое повышение стоимости тяжёлым бременем ложится на население???
Гость
15 апреля 2015, 08:43
раньше было заявлено проверяющими органами, что у Водоканала тарифы завышены. Но водоканал продолжает грабить население! Давайте писать в УФАС жалобы!
Гость
14 апреля 2015, 17:32
инфляция происходит как раз от поднятия тарифов а не на оборот, глупо думать что граждане этого не понимают, грабеж населения одним словом.
Гость
14 апреля 2015, 21:11
Не могут путинские чинуши остановиться! Никак не могут! Все им мало, мало, мало! Эх, не учили они историю!
Гость
15 апреля 2015, 01:43
Ой, ладно про 6 процентов-то! Уже все уши прожужжали, что лекарства подорожали на 0,3%, продукты на 0,5% и так далее... Как будто мы на другой планете живем, не ходим в магазины и аптеки и не видим, что с ценами творится... Так что заранее понятно, какие это будут "6%"!
Гость
15 апреля 2015, 06:26
Чиновники Воровать стали на 6% больше,а компенсировать должен народ.
Гость
14 апреля 2015, 19:49
Митинг то когда будет?
Гость
15 апреля 2015, 08:42
пошли!
Гость
15 апреля 2015, 00:24
Внимательно смотрите расходы правительства на " Содержание и ремонт " нового убыточного региона . Учитесь умываться водой из раковины , заткнутой пробкой .
Гость
15 апреля 2015, 09:10
О чем данный спич? ни чего не понятно
Гость
15 апреля 2015, 13:11
Гость
15 апреля 2015, 13:11
О чем данный спич? ни чего не понятно
Многие в Европе привыкли так умываться - вода в мире дефицит . А новый дотационный регион в России уже больше года . Смотри бюджет правительства и вспоминай физику - закон сохранения материи ( Ежели в одном месте прибудет , то в другом - это у тебя ........)
Гость
14 апреля 2015, 17:11
Когда этот беспредел прекратиться? Когда ресурсники нажруться? Мы уже не можем оплачивать, т.к. зарплаты никто не повышает! Горбань, прекратите повышение тарифов!
Гость
14 апреля 2015, 17:42
Вот оно ему надо? А стадион за что строить? А аэропорт? А жить-то власти на что? Зато доллар падает...
Гость
14 апреля 2015, 21:57
Уверен, что будет...Невозможно страшно стало...пошел воровать...
Гость
14 апреля 2015, 23:10
Не описана причина повышения платы. Почему за ту же воду придется платить дороже? Я с такими тарифами не согласен. Или подавайте воду чище на 6% или не повышайте тарифов, это будет по честному, а другие игры с народом могут плохо кончится.
Гость
15 апреля 2015, 05:20
В Ростове вода самая дорогая ! В Израиле вода и то стоит копейки , но там люди сознательные и воду экономят , в канализацию не выливают , а поливают огород-цветник . Нигде в России нет таких тарифов на холодную , да и горячую воду , как в Ростове-на-Дону !
Гость
15 апреля 2015, 08:09
Скоро народ выйдет на большую дорогу грабить чиновников! Сколько можно грабить народ! Где Народный фронт? Где Единая Россия? Или вы и есть грабители народа?!
Гость
15 апреля 2015, 08:19
Во всем должна быть альтернатива!!! Либо где УФАС!???? Почему не какой конкуренции? один Водоканал... не Хочу быть его абонентом, хочу подключится к другому Каналу!!!!
Гость
15 апреля 2015, 11:59
Доходы Владимира Путина выросли на 4 млн рублей, может митинг организовать возле АДминистрации? Что-то народ молчит!